Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятница (скромно так)

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

сашин окаунт написал(а):

Я сказала что звучит по колхозному
Что это вообще за слово такое - дала ? Тут кто еще дает -вопрос спорный))
Да и думать так тоже колхоз!
И вообще ты не поверишь, но реально некоторые дамы вообще не о том думают когда мужик какой вертица вокруг
)))но о чем  это секрет(лучше не знать)

А я че, я ниче..)) Просто все девчонки хорошие, когда порознь))))))

0

62

Александр написал(а):

но реально некоторые дамы вообще не о том думают когда мужик какой вертица вокруг

Че тут гадать. Одни думают о сексе, вторые о деньгах. И только те дамы, кто не стесняется писать здесь - думают о счастливой семейной жизни - исключительно с чистыми помыслами

+1

63

Александр написал(а):

Че тут гадать. Одни думают о сексе, вторые о деньгах. И только те дамы, кто не стесняется писать здесь - думают о счастливой семейной жизни - исключительно с чистыми помыслами

Хмм а мб кто нить думает о просто хорошем человеке, приятным для общения и времяпрепровождения или так не бывает? )) у меня бывает, а некоторые есть просто оч интересные люди.

0

64

Александр написал(а):

А я че, я ниче..)) Просто все девчонки хорошие, когда порознь))))))

Правильно. Женский коллектив надо дробить(с)

Александр написал(а):

Че тут гадать. Одни думают о сексе, вторые о деньгах. И только те дамы, кто не стесняется писать здесь - думают о счастливой семейной жизни - исключительно с чистыми помыслами

Ага да да)) не бросай меня в терновый куст))

0

65

[email protected] написал(а):

Как хотела меня мать
Да за первого отдать,
А тот первый - он да неверный,
Ой, не отдай меня, мать!
(с) русские народные, заводные, хороводные

Красота ли моя,
Девья красота
Беззаботно росла -
Рано выросла.
Расцветала краса
Раннею весной,
А сегодня кружат
Тучи надо мной.
В доме сваты сидят,
Разговор ведут,
Пироги едят,
Вино горько пьют.
Пропивают они
Мою красоту.
Лучше я побегу
Прямо к омуту.
Лучше в омуте
Мне красу сгубить,
Чем потом всю жизнь
Нелюбимой быть

(С)новодворская, вся в белом

0

66

[email protected] написал(а):

Хмм а мб кто нить думает о просто хорошем человеке, приятным для общения и времяпрепровождения или так не бывает? )) у меня бывает, а некоторые есть просто оч интересные люди.

Ты все еще веришь в любовь? ©

0

67

мне показалось?

0

68

Александр написал(а):

Ты все еще веришь в любовь? ©

Ты меня уже второй раз спрашиваешь? или у меня дежавю?

0

69

Панацея написал(а):

забавный случай был с нозально, но как-нибудь в другой раз поведаю.

*У нас в отделе есть совершенно новая градация мужской красоты. Так вот.
"Я бы не дала"! Я в шоке! Я с таким не сталкивалась! А Вы?

Это не первый перл с твоей новой работы.
Пошловатенькая конторка то))

0

70

Александр написал(а):

Че тут гадать. Одни думают о сексе, вторые о деньгах. И только те дамы, кто не стесняется писать здесь - думают о счастливой семейной жизни - исключительно с чистыми помыслами

сашин окаунт написал(а):

Правильно. Женский коллектив надо дробить(с)

Ага да да)) не бросай меня в терновый куст))

Да, да, Хочешь выйти замуж - ликвидируй подруг!!))

0

71

Панацея написал(а):

*У нас в отделе есть совершенно новая градация мужской красоты. Так вот.
"Я бы не дала"! Я в шоке! Я с таким не сталкивалась! А Вы?

А чо, нормальные бабы, живые и честные. Вопрос в другом: а будет ли востребовано то, что будет предложено потребителю? )))

[email protected] написал(а):

А что тут удивительного? Есть абсолютно не привлекательные мужчины))

Канешно, зато любая женщина - Афродита, ага.

сашин окаунт написал(а):

И вообще ты не поверишь, но реально некоторые дамы вообще не о том думают когда мужик какой вертица вокруг
)))но о чем  это секрет(лучше не знать)

Ха-Ха!!! Все ваши секреты еще профессор Павлов выяснил на подопытных сук собаках. )))

[email protected] написал(а):

Хмм а мб кто нить думает о просто хорошем человеке, приятным для общения и времяпрепровождения или так не бывает? )) у меня бывает, а некоторые есть просто оч интересные люди.

Деточка, кто тебе разрешил выйти из детской в гостиную к взрослым? Иди еще о принцах почитай.... ))) Есть, конечно, но... лично я стараюсь свомещать. Просто секс с красивой но тупой женщиной не интересен, просто просиживать время с умной женщиной... познавательно, но не более.

сашин окаунт написал(а):

Правильно. Женский коллектив надо долбить(с)

Я согласен с тобой )))))

Виорел написал(а):

Это не первый перл с твоей новой работы.
Пошловатенькая конторка то))

И не говори! Кстати, адресок не подскажешь? )))

0

72

АндрЭ написал(а):

А чо, нормальные бабы, живые и честные. Вопрос в другом: а будет ли востребовано то, что будет предложено потребителю? )))

Канешно, зато любая женщина - Афродита, ага.

Ха-Ха!!! Все ваши секреты еще профессор Павлов выяснил на подопытных сук собаках. )))

Деточка, кто тебе разрешил выйти из детской в гостиную к взрослым? Иди еще о принцах почитай.... ))) Есть, конечно, но... лично я стараюсь свомещать. Просто секс с красивой но тупой женщиной не интересен, просто просиживать время с умной женщиной... познавательно, но не более.

Я согласен с тобой )))))

И не говори! Кстати, адресок не подскажешь? )))

вот так это выглядит, если цитировать, то что ты тут нацитировал ))

0

73

АндрЭ написал(а):

Деточка, кто тебе разрешил выйти из детской в гостиную к взрослым? Иди еще о принцах почитай.... ))) Есть, конечно, но... лично я стараюсь свомещать. Просто секс с красивой но тупой женщиной не интересен, просто просиживать время с умной женщиной... познавательно, но не более.

О, пришёл Андр - мастер пьяной брутальности)

0

74

Виорел написал(а):

О, пришёл Андр - мастер пьяной брутальности)

А ты... а у тебя.... сам дурак!

0

75

АндрЭ написал(а):

Канешно, зато любая женщина - Афродита, ага.

Деточка, кто тебе разрешил выйти из детской в гостиную к взрослым? Иди еще о принцах почитай.... ))) Есть, конечно, но... лично я стараюсь свомещать. Просто секс с красивой но тупой женщиной не интересен, просто просиживать время с умной женщиной... познавательно, но не более.

Не любая, но женщины хоть ухоженные, даже если не красивые=) А вообще красота понятие относительное.

Дедуль, надо двери в гостиную закрывать, мб глицину пару таблеточек?=)))
И часто красивая и умная соглашается на секс?

+1

76

[email protected] написал(а):

Не любая, но женщины хоть ухоженные, даже если не красивые=)

Всякие бывают. Вот ведь, интересно у вас, ...женщин.. получается. Вы с пенкой у рта отстаиваете права и вообще женщин, между тем готовы сраться между собой с утра до ночи, находясь 9 часов в одном помещении...
По логике женщина жолжна была сказать - да, бабы в основном своем неряхи бесвкусные и ДУ-УРЫ!!! )))))

0

77

Молодец, кот!
Так их, старперов этих выдохшихся! Работают на остаточном принципе, а все строят из себя знатоков женских дущ))$

*$ это на чай

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-28 22:08:39)

0

78

Александр написал(а):

между тем готовы сраться между собой с утра до ночи, находясь 9 часов в одном помещении...

я что-то пропустила? у нас кол-в 95%женщины и мы не ругаемся, что за стереотип? у нас мужчины некоторые истерички, которые возомнили себя пупами земли, а вокруг одни дуры и идиотки, а он весь такой, слов нт одни эмоции....

0

79

[email protected] написал(а):

Не любая, но женщины хоть ухоженные, даже если не красивые=) А вообще красота понятие относительное.

Дедуль, надо двери в гостиную закрывать, мб глицину пару таблеточек?=)))
И часто красивая и умная соглашается на секс?

*шамкая беззубым ртом: штар я ,доча, шупер штар... Куча противоречий. Универсальная фраза: Красота понятие относительное... Будем говорить по Понятиям? У тебя логика где? А часто ты живешь с богатым, умным и красивым?

сашин окаунт написал(а):

Молодец, кот!
Так их, старперов этих выдохшихся! Работаю то на остаточном принципе, а все строят из себя знатоков женских дущ))$

*$ это на чай

О, женская солидарность не заставила себя ждать. ))
Значит, зацепил. ))

0

80

АндрЭ написал(а):

О, женская солидарность не заставила себя ждать. ))
Значит, зацепил. ))

Было б чем..
я скорее из солидарности к собаке павлова зацеплюсь, чем на всю остальную  чушь тобой предложенную как истину о баббах))

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-28 22:18:45)

0

81

сашин окаунт написал(а):

Было б чем..
я скорее из солидарности к собаке павлова зацеплюсь, чем на всю остальную  чушь тобой предложенную как истину о баббах))

Чушь, говоришь... А в чем именно чушь заключается, просвети?

0

82

АндрЭ написал(а):

Чушь, говоришь... А в чем именно чушь заключается, просвети?

Это долго. Дайош пятничный предновогодний срач бездумный!!

0

83

АндрЭ написал(а):

*шамкая беззубым ртом: штар я ,доча, шупер штар... Куча противоречий. Универсальная фраза: Красота понятие относительное... Будем говорить по Понятиям? У тебя логика где? А часто ты живешь с богатым, умным и красивым?

какие противоречия? люди разные бывают. кому что, а лысому расческа.на вкус и цвет, вот и все понятие
а где я писала, что я совмещаю? не я хвастаюсь о совместительстве=)

0

84

[email protected]
ты так и не ответила. Не надо перескакивать на то, что я написал. Я может, не то выражение выбрал.

0

85

АндрЭ написал(а):

[email protected]
ты так и не ответила. Не надо перескакивать на то, что я написал. Я может, не то выражение выбрал.

на что ответить?там три вопроса

Отредактировано [email protected] (2012-12-28 23:03:15)

0

86

Ооой! Все. Завтра корпоратив. Идти не в чем. Не преувеличиваю. Толпа барахла но ни на что не стоит. То что нравится у меня туфелькаф к нему нет. Только босодрыжки на высоком каблуке. А без чулков идти бред - холодно. А в них и с открытой обувью дурной тон. Щас расплачусь и завтра никуда не пойду.

0

87

[email protected] написал(а):

я что-то пропустила? у нас кол-в 95%женщины и мы не ругаемся

Рад за твой бесценный опыт. Только сдается мне, что если не ругаетесь - то говном поливаете за глаза.
Можешь не отвечать - для меня ничего не изменится.
Как было подмечено -

сашин окаунт написал(а):

старперов

не переубедить))

0

88

Панацея написал(а):

Ооой! Все. Завтра корпоратив. Идти не в чем. Не преувеличиваю. Толпа барахла но ни на что не стоит. То что нравится у меня туфелькаф к нему нет. Только босодрыжки на высоком каблуке. А без чулков идти бред - холодно. А в них и с открытой обувью дурной тон. Щас расплачусь и завтра никуда не пойду.

истерично захлебываюсь от смеха!
И вот за что только мы вас... загадка природы, панимаишь...! ))

0

89

Панацея написал(а):

Ооой! Все. Завтра корпоратив. Идти не в чем. Не преувеличиваю. Толпа барахла но ни на что не стоит. То что нравится у меня туфелькаф к нему нет. Только босодрыжки на высоком каблуке. А без чулков идти бред - холодно. А в них и с открытой обувью дурной тон. Щас расплачусь и завтра никуда не пойду.

колготы в сеточку можно с басоножками=)

0

90

Александр написал(а):

Рад за твой бесценный опыт. Только сдается мне, что если не ругаетесь - то говном поливаете за глаза.
Можешь не отвечать - для меня ничего не изменится.
Как было подмечено -

по себе людей не судят, я на работе работаю. фффф

0