Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятница (скромно так)

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Elenka написал(а):

а! вот что еще меня поразило- это поклон. По  нему очень многое можно сказать. Вот, помню, в НЭТе актеры себя настолько гениальными считали (я общалась со всеми ведущими лично, потому та и говорю), что выходили на поклон вальяжно-шаркающей поступью, снисходительно ухмыляясь (т.е. не улыбаясь, а ухмыляясь, словно говорили зрителям: ну что, блеа! съели?!). Да, там есть Заслуженные актеры, неплохие ну и что?

А тут меня еще в Ромео и Джульетте поразило то, как актеры в конце перед выходом на поклон просто скучковались и обнялись все, словно прям утешали друг друга, их объятия прям словно говорили друг другу: крепись, друг, тебе сейчас тяжело, я знаю. И только потом вышли к зрителям.

И Райкин в конце когда кланялся, то прям заглядывал в глаза каждому зрителю в надежде понять понравилось ему или нет. И ко мне в глаза заглядывал, а я не встала ((((
Т.е. он как бы сомневался (!) в том, что всем это может понравится. Всю жизнь играет, уже 61 год ему, а он все сомневается и ищет поддержки в глазах зрителя!  Потому что Актер только для Зрителя и работает, а не за деньги. Там пол зала бесплатников было, отовсюду слышно было: тут не занято? У меня только у мужа на работе дали 90 (!!) бесплатных билетов. Поэтому и говорю, что Сатирикону зритель нужен любой ценой- даже за бесплатно.

Хорошо написала.
Райкин пластичный. Он постоянно борется с собой с тем, что он называет "хлопотать лицом".
Не видел этот спектакль, очень хочу посмотреть.
После того как в Ленкоме все померли, Сатирикон мой любимый театр.

0

212

Мамамакса написал(а):

В боулинг то в итоге идет кто-нибудь?

Я громче всех орал, что не пойду, а в итоге вот прям дописав, что не пойду оказался в Наутилусе в боулинге))))))))) Пальцы болят.

0

213

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):

    В боулинг то в итоге идет кто-нибудь?

Я громче всех орал, что не пойду, а в итоге вот прям дописав, что не пойду оказался в Наутилусе в боулинге))))))))) Пальцы болят.

нееее зарекайссяяя)))лениво ехать на треню, но я попрусь ибо шпагаттттт должна его победить))

0

214

[email protected] написал(а):

но я попрусь ибо шпагаттттт должна его победить))

Даааа!!!! Мы мыслено с тобой!!!

0

215

ЮСТАС написал(а):

[email protected] написал(а):

    но я попрусь ибо шпагаттттт должна его победить))

Даааа!!!! Мы мыслено с тобой!!!

а так лениво))) вот я бы лучше в зале жила бы, чем на работе((фррр

0

216

[email protected] написал(а):

а так лениво))) вот я бы лучше в зале жила бы, чем на работе((фррр

Лениво, но надо!!!

**Я пару раз в зале ночевал на матах... зомерзал к утру))))

0

217

ЮСТАС написал(а):

Лениво, но надо!!!

**Я пару раз в зале ночевал на матах... зомерзал к утру))))

чуть-чуть осталось все не тянетцо(((

* у нас там один мат и куча народных костюмов можно обернутцо)))

0

218

[email protected] написал(а):

у нас там один мат и куча народных костюмов можно обернутцо)))

Так в чём пролема?))) Ночюй в зале)))

0

219

на работу то все равно надо ходить)

0

220

Я извиняюсь, но я так набиотлонился, что до боулинга не дожил. Термос зло) В веймарт ездили в итоге?

0

221

soHigh написал(а):

Термос зло)

почему?

0

222

Гостья написал(а):

почему?

В термосе коньяк прячут. Обычно))

0

223

Лероив написал(а):

Гостья написал(а):

почему?

В термосе коньяк прячут. Обычно))

Нда, в чем только не прячут коньяк: в театре его принято прятать в кока-коле, на биатлоне - в термосе.

0

224

А скажут скажут, господа, что нас было четверо!!!(с)

0

225

Лероив написал(а):

Гостья написал(а):

    почему?

В термосе коньяк прячут. Обычно))

Кстати места оказались удачные, прям напротив старта финиша. Народу было битком, организованно живенько, 4 разные гонки, гонку поколений хорошо придумали... Постоянно ктото гдето пляшет, музыка, грамотно разыграли братско-сестринскую лав стори с Шипулиным и Кузьминой(Губа наверное по ТВ феерил по этой теме...)короче 5 часов пролетели на ура. Только вот борьбы ноль практически, но это наверное так во всех коммерческих стартах.


Мамамакса написал(а):

Лероив написал(а):

    Гостья написал(а):

    почему?

    В термосе коньяк прячут. Обычно))

Нда, в чем только не прячут коньяк: в театре его принято прятать в кока-коле, на биатлоне - в термосе.

Нет, просто на биатлон как и на любые другие зимние виды спорта берут термос, чтобы согреваться. Ну и заодно...
*А вообще виноват скорее всего чекушёнок Джека, который я ещё в машине уговорил(не за рулём)) )

+1