Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятница (скромно так)

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

11 поздновато, мы стараемся в 9 ездить (штоп потом вернуться в Винное и еще где-нить посидеть), 10 в принципе еще терпимо.

0

182

Валь, я похож на человека, который в субботу в 10:00 поедет играть в боулинг?)

+2

183

McLeod написал(а):

11 поздновато

ну тогда действительно может в воскресенье? можно в 9

0

184

хотя погодите, я не поняла, может, я рано поставила плюсег...
мы говорим про утро или все же вечер субботы?

0

185

(рукалицо)

0

186

McLeod написал(а):

Валь, я похож на человека, который в субботу в 10:00 поедет играть в боулинг?)

тебе в субботу часов до 14.00 можно не звонить, не возьмешь трубку - это я знаю ))

+1

187

я пас, у меня поездка за байдаркой, вечером гости, в воскресенье поездка за дочкой, короче практически поминутно все расписано начиная с сегодняшнего вечера (

0

188

:'(
* я думала, что мы утро обсуждаем (((
суббота 10 вечера ... блин, поздновато как-то, не знаю...

0

189

в общем, в субботу в 10 (ни с утра, ни вечером) я не смогу.
решено.

0

190

вечером не могу, у меня ленинград))

0

191

ну, я пошла на свидание с Райкиным, он обещался быть в семь.
Уф!
*только бы с местами опять повезло, только бы с местами повезло ... /smiles/wo/prayer.gif

0

192

Elenka написал(а):

ну, я пошла на свидание с Райкиным, он обещался быть в семь.
Уф!
*только бы с местами опять повезло, только бы с местами повезло ...

Что за спектакль?

0

193

В болинг не смогу, я дежурю...

0

194

ЮСТАС написал(а):

В болинг не смогу, я дежурю...

А я не люблю, не умею и пальцы потом болят.
КУКРУНИКСА умеет

0

195

Лероив написал(а):

А я не люблю, не умею и пальцы потом болят.
КУКРУНИКСА умеет

шопотом(там можно двумя руками с бортами детскими играть, для тех у кого ногти и пальцы))))

0

196

[email protected] написал(а):

для тех у кого ногти и пальцы))))

а у кого пузо?

0

197

Конь написал(а):

а у кого пузо?

А у кого глисты?

0

198

ЮСТАС написал(а):

А у кого глисты?

Спасибо, друг!

0

199

Лероив написал(а):

Спасибо, друг!

Незашто, но я не про тебя ващето

*Чтош так лехко спалил нас)))

0

200

В 10 утра это смишно) я смогу и раньше, биатлон аказывается в час начинается. Можно забронить пару дорог, одну скинуть есличто

0

201

вы все наркоманы, это говорим вам мы, городошники

0

202

soHigh написал(а):

В 10 утра это смишно) я смогу и раньше, биатлон аказывается в час начинается. Можно забронить пару дорог, одну скинуть есличто

Почём билеты? Говорят дороговато.
Я в 2011 был, Слепцова тогда выиграла.

0

203

Конь написал(а):

это говорим вам мы, городошники

(возмущённо)...а шохматисты? а как же шохматисты? А!!!

0

204

Лероив написал(а):

Я в 2011 был, Слепцова тогда выиграла.

Она в бильярд гоняла...

0

205

Лероив написал(а):

Почём билеты? Говорят дороговато.
Я в 2011 был, Слепцова тогда выиграла.

Мне достались по тыще, те которые по 1800, терпимо) трибуна ц. Не знаю, хорошая трибуна или нет...

0

206

soHigh написал(а):

Мне достались по тыще, те которые по 1800, терпимо) трибуна ц. Не знаю, хорошая трибуна или нет...

"C" это центр, это хорошо должно быть по идее.

0

207

Лероив написал(а):

Что за спектакль?

повезло, повезло опять с местаме-то! Вот прям на тех местах и сидели- второй ряд прямо посередине )))))))
Всю мимику видно было, да еще какую!!! ох, товарищи, я вам так скажу: вы очень счастливые, что родились и выросли здесь, почти что в Москве,
потому что пока я ходила в волгоградский НЭТ и Панораму Сталинградской битвы, вы ходили , да блин, куда только вы не ходили !

Константин Райкин- у меня просто нет слов. Я, конечно, подозревала, что это будет очень бесподобно, но чтобы настолько...
И я очень рада, что сначала посмотрела работу его студентов (в Ромео и Джульетте) и только потом- уже самого Мастера.
А он Мастер! я вот смотрела его и думала о Колизее. да-да! Потому что испытывала такое же чувство неукладывания фактов в голове: вот я хожу сейчас по современному Риму и никак в голове не может уложиться, что вот прямо рядом со мной Колизей и Форум. Вот также и с Райкиным. Я сидела и не верила своим глазам и ушам, что мне посчастливилось увидеть его живьем на сцене. Это как сон. Дай Бог ему здоровья еще на долгие годы.

Столько экспрессии, столько эмоций, просто бездонных эмоций, глубоких как снежная лавина, и таких же чистых и правдивых. Короче опять как ошалелая с открытым ртом просидела.

А само оформление спектакля- это тоже нет слов : вместо актеров (кроме самого Райкина) только их тени, живая музыка на скрипке, аккордеоне и ударных. Вот прям с ним на сцене стояли и играли просто что-то фантастическое!!

*это почти что моно-спектакль "Константин Райкин. Вечер с Достоевским". Сценическое переложение повести "Записки из подполья". Спектакль был поставлен специально к 60-летию актера, получил кучу призов и ошалелую любовь зрителей, которая выразилась сегодня, например,  в овациях стоя. Практически весь зал встал. А я не встала ((( Растерялась как-то и просто вмялась в кресло, дура, блин ((((( Вот когда не надо- эмоции просто прут, а когда им самое место выразиться- тормоз какой-то находит ((((

+1

208

а! вот что еще меня поразило- это поклон. По  нему очень многое можно сказать. Вот, помню, в НЭТе актеры себя настолько гениальными считали (я общалась со всеми ведущими лично, потому та и говорю), что выходили на поклон вальяжно-шаркающей поступью, снисходительно ухмыляясь (т.е. не улыбаясь, а ухмыляясь, словно говорили зрителям: ну что, блеа! съели?!). Да, там есть Заслуженные актеры, неплохие ну и что?

А тут меня еще в Ромео и Джульетте поразило то, как актеры в конце перед выходом на поклон просто скучковались и обнялись все, словно прям утешали друг друга, их объятия прям словно говорили друг другу: крепись, друг, тебе сейчас тяжело, я знаю. И только потом вышли к зрителям.

И Райкин в конце когда кланялся, то прям заглядывал в глаза каждому зрителю в надежде понять понравилось ему или нет. И ко мне в глаза заглядывал, а я не встала ((((
Т.е. он как бы сомневался (!) в том, что всем это может понравится. Всю жизнь играет, уже 61 год ему, а он все сомневается и ищет поддержки в глазах зрителя!  Потому что Актер только для Зрителя и работает, а не за деньги. Там пол зала бесплатников было, отовсюду слышно было: тут не занято? У меня только у мужа на работе дали 90 (!!) бесплатных билетов. Поэтому и говорю, что Сатирикону зритель нужен любой ценой- даже за бесплатно.

+1

209

В боулинг то в итоге идет кто-нибудь?

0

210

Мамамакса написал(а):

В боулинг то в итоге идет кто-нибудь?

Видимо уже все сходили...

0