Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олени

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Виорел написал(а):

Невозможно это кино смотреть.

А я вот сколько раз себя ловлю на мысли, что при просмотре фильмов все рыдают, но потом быстро забывают о муках душевных и раздают пинки (алегорически выражаясь) направо и налево и собакам, и людям.
И за собой в том числе наблюдал)...

Где-то читал, что чем больше человек сентиментально пускает слезу при просмотре жалостливага кинематографа - тем более в нем от беспощадного убийцы.

0

122

Александр написал(а):

А я вот сколько раз себя ловлю на мысли, что при просмотре фильмов все рыдают, но потом быстро забывают о муках душевных и раздают пинки (алегорически выражаясь) направо и налево и собакам, и людям.
И за собой в том числе наблюдал)...

Где-то читал, что чем больше человек сентиментально пускает слезу при просмотре жалостливага кинематографа - тем более в нем от беспощадного убийцы.

Ну да. Есть такое дело. У всяких там маньяков тонкая душевная организация.
Известный тиран Нерон к примеру был очень сентиментален .

*Ураааа пиво привезли, не на оленях конечно, но всё равно.
А я стесняюсь одно только пиво заказывать и чтобы не подумали что я алкаш попутно заказываю какую нибудь херню вроде тирамису и огуречного салата.

Отредактировано Виорел (2013-01-08 12:26:18)

0

123

Виорел написал(а):

Александр написал(а):

А я вот сколько раз себя ловлю на мысли, что при просмотре фильмов все рыдают, но потом быстро забывают о муках душевных и раздают пинки (алегорически выражаясь) направо и налево и собакам, и людям.
И за собой в том числе наблюдал)...

Где-то читал, что чем больше человек сентиментально пускает слезу при просмотре жалостливага кинематографа - тем более в нем от беспощадного убийцы.

Ну да. Есть такое дело. У всяких там маньяков тонкая душевная организация.
Известный тиран Нерон к примеру был очень сентиментален .

*Ураааа пиво привезли, не на оленях конечно, но всё равно.
А я стесняюсь одно только пиво заказывать и чтобы не подумали что я алкаш попутно заказываю какую нибудь херню вроде тирамису и огуречного салата.

Ну я это - тово. Рядом живу - тирамису могу отбирать по пути. Везет жеш людям - пиво пьют с утра. И на работу только двадцать первого

0

124

Мамамакса написал(а):

Ну я это - тово. Рядом живу - тирамису могу отбирать по пути. Везет жеш людям - пиво пьют с утра. И на работу только двадцать первого

Да уж, позавчера узнал, что мы соседи))

0

125

Виорел написал(а):

Мамамакса написал(а):

Ну я это - тово. Рядом живу - тирамису могу отбирать по пути. Везет жеш людям - пиво пьют с утра. И на работу только двадцать первого

Да уж, позавчера узнал, что мы соседи))
.

Вот тыж посмотри: нет штобы честно признаться: жру пиво с тортом! - а то стесняюсь одно пыво заказывать, а как грю довай торт заберу, так сразу с темы соскочил.

0

126

Виорел написал(а):

А я стесняюсь одно только пиво заказывать и чтобы не подумали что я алкаш попутно заказываю какую нибудь херню

Экий Вы интелигентный пьянчушка! ))
На самом деле, наверное, пиво заказывается в качестве прикрытия, а основное - это хавчик!

0

127

Мамамакса написал(а):

Вот тыж посмотри: нет штобы честно признаться: жру пиво с тортом! - а то стесняюсь одно пыво заказывать, а как грю довай торт заберу, так сразу с темы соскочил.

Да нет! Ты заходи если что. На этот раз Торт был заказан для Тимы, а он его есть не стал. Ну почти) Так шта лежит в холодильнике, могу отдать

0

128

Александр написал(а):

рыдают, но потом быстро забывают о муках душевных и раздают пинки (алегорически .

Ну это ж надо! Ведь не вбровь а вглаз
Кирюша вот тоже пнул собаку за то что она колбасу не стала есть.

0

129

Да все они такие - плаксы синтиминтальные!

0

130

Согласна с сашин оккаунтом. Во всем!
Фильмы я такие не смотрю. Ни один из этого списка мною просмотрен не был. Даже белый бим. Ибо я знаю что со мной будет.
По моему мы правда соскочили с темы!
Тема олени!!!! Сашин окаунт! Подались со всеми! Тебе дед мороз принес свитер с оленчиками? Чикичики

0

131

Панацея написал(а):

Согласна с сашин оккаунтом. Во всем!
Фильмы я такие не смотрю. Ни один из этого списка мною просмотрен не был. Даже белый бим. Ибо я знаю что со мной будет.
По моему мы правда соскочили с темы!
Тема олени!!!! Сашин окаунт! Подались со всеми! Тебе дед мороз принес свитер с оленчиками? Чикичики

Хер! Всмысле не принес( хочу в запой уйти на этой почве))

+1

132

сашин окаунт написал(а):

хочу в запой уйти на этой почве

эхехе... немогу поддержать, на работу надо выходить)))))))))))

0

133

Виорел написал(а):

А такой мультик помнишь? "Девочка и дельфин".
Там песня потрясающая

Отредактировано Виорел (2013-01-08 11:27:42)

Щас пересматривала этот мультик. Наверное я была дельфинчеком в прошлой жизни. Я так плачу, так плачу!! Сколько лет уже, а не могу не реветь

0

134

целый день в топе новостей висит история про высаженную на мороз из моршрутки маленькую девочку. 40 рублей у неё не было и водитель её высадил, она потерялась и чуть не замерзла. Мразь, конечно, безусловная этот водитель. Но удивляет то, что никто не интересуется - почему люди, находящиеся в этой маршрутке не дали ей денег или не захуярили водителю в лоб сумкой с продуктами,  почему во всех новостях ищут подонка-водителя и не ищут подонков-пассажиров, которые являются соучастниками. Скотоводство какое...

0

135

я читала, что не было больше никого в маршрутке

0

136

Катечччка написал(а):

я читала, что не было больше никого в маршрутке

не очень верится, что в 6 часов вечера в маршрутке мытищинского направления не было народа

Отредактировано Конь (2013-03-12 19:59:45)

0

137

Конь написал(а):

целый день в топе новостей висит история про высаженную на мороз из моршрутки маленькую девочку. 40 рублей у неё не было и водитель её высадил, она потерялась и чуть не замерзла. Мразь, конечно, безусловная этот водитель. Но удивляет то, что никто не интересуется - почему люди, находящиеся в этой маршрутке не дали ей денег или не захуярили водителю в лоб сумкой с продуктами,  почему во всех новостях ищут подонка-водителя и не ищут подонков-пассажиров, которые являются соучастниками. Скотоводство какое...

Браво, Димон: мы мыслим одинаково...

Катечччка написал(а):

я читала, что не было больше никого в маршрутке

Ага, водитель всех по дороге высадил, ВСЕ без билета были...

0

138

Конь написал(а):

Но удивляет то, что никто не интересуется - почему люди, находящиеся в этой маршрутке не дали ей денег или не захуярили водителю в лоб сумкой с продуктами,  почему во всех новостях ищут подонка-водителя и не ищут подонков-пассажиров, которые являются соучастниками. Скотоводство какое...

1. Этого вообще могло не быть (выдумка ребенка, потратившего карманные деньги, или загулявшего с друзьями)
2. Маршрутка могла быть пустая (ну как вариант...)

0

139

Александр написал(а):

1. Этого вообще могло не быть (выдумка ребенка, потратившего карманные деньги, или загулявшего с друзьями)
2. Маршрутка могла быть пустая (ну как вариант...)

1. согласен
2. в 6 часов вечера маршрутки не бывают пустыми, только у вас в карелии если

0

140

Конь написал(а):

только у вас в карелии если

я в архангельской области - еслишо...

0

141

Александр написал(а):

Этого вообще могло не быть (выдумка ребенка, потратившего карманные деньги, или загулявшего с друзьями)

Маленькая девочка скинулась с друзьями по 40р, купили пузырь, нахерачились.... и ей проще стало потеряться, чем обьяснять родителям, куда она дела 40р....

0

142

Александр написал(а):

я в архангельской области - еслишо...

одинхер (ты удивишься на сколько растяжимо понятие "Карелия", практически как полиэтилен)

0

143

Конь написал(а):

не захуярили водителю в лоб сумкой с продуктами

Вот кстати вспомнилось - по Видному бегают мерсюковские маршрутки - те, куда народу много входит, с мягкими сидлухами.
Ехал и наблюдал картину - водила рулит, курит (перегородки с салоном нет), по мобиле матом кроет.
Вся маршрутка (битком) - молчит! И мужиков хватает (по половым признакам если судить), но - молчат. Быдло!
Даже те, кто с ребетенками едут - молчат!
Только на форумах ерепенится потом могут.
Это я не в чей-то адрес. Просто хули тогда удивляться, если детей выкидывают на мороз - под молчаливое согласие быдла.

0

144

Александр написал(а):

1. Этого вообще могло не быть (выдумка ребенка, потратившего карманные деньги, или загулявшего с друзьями)
2. Маршрутка могла быть пустая (ну как вариант...)

3. Выдумка сми или комитета "народная воля"

0

145

АндрЭ написал(а):

Маленькая девочка скинулась с друзьями по 40р, купили пузырь, нахерачились.... и ей проще стало потеряться, чем обьяснять родителям, куда она дела 40р....

Андрюх, ну не надо вот этого... Это у нас - загулять... а у детей - загулять))))

0

146

да, мутно всё как-то

0

147

Александр написал(а):

Это я не в чей-то адрес. Просто хули тогда удивляться, если детей выкидывают на мороз - под молчаливое согласие быдла.

ну не все же такие - я пару раз оплачивал проезд (не детям правдо, старику и девченке молодой), видел неоднократно как это же делают другие, поэтому и удивился такой реакции в этой маршрутке (но да, она могла быть и пустой или девочка сама вышла и пошла шляться, теоретически)

0

148

Катечччка написал(а):

да, мутно всё как-то

Ты еще не представляешь, что начнется, если скажут: девочке пришлось выпрыгнуть из маршрутки практически на ходу, в виду того что водитель пытался ее изнасиловать.

0

149

АндрЭ написал(а):

девочке пришлось выпрыгнуть из маршрутки практически на ходу, в виду того что водитель пытался ее изнасиловать.

нетнет, он вёз её штобэ отдать  омериканским усыновителям, потом ей действительно пришлось выпрыгивать и скитаться среди сердобольных соотечественников

0

150

Конь написал(а):

нетнет, он вёз её штобэ отдать  омериканским усыновителям, потом ей действительно пришлось выпрыгивать и скитаться среди сердобольных соотечественников

Да уже всем наплевать на этих усыновителей, а вот сезонное обострение весенних ебаришек в стране - вот оно. что сделают? Пойдут мочить всех подряд газелистов (благо они все приезжие).

0