Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олени

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

сашин окаунт написал(а):

Неужто из медвежонка? О-о
*спор бесполезен, убивать медведей -все равно что убивать детей(с) вы видели их когти? Да, но они короче чем охотничьи калаши!

Кинжалы*
Ну да, спор бесполезен. Так ты не ответила, колбаску-то кушаешь или как? Ты еще дельфинов вспомни, где их толпой крюками глушат. А когти у мишек по 10--12см, на каждой лапе по 5, за удар снимает по полчерепа, а то и просто бошку отрывает. Можешь защищать и дальше, я их тоже защищаю. По своему.

0

92

АндрЭ написал(а):

Ты еще дельфинов вспомни

все дельфины в ураган-ураган-ураган уплывают в океан-океан-океан
лишь один от них отстал ша-лу-ла-ла-ла
лишь один в беду попал о-ге-ге-ге

*кто еще помнит эту песенку из детства?

+1

93

Elenka написал(а):

все дельфины в ураган-ураган-ураган уплывают в океан-океан-океан
лишь один от них отстал ша-лу-ла-ла-ла
лишь один в беду попал о-ге-ге-ге

*кто еще помнит эту песенку из детства?

А, помню! Даже аккорды помню, во дворе пели под гитару. ))))

0

94

я где-то слышала (читала), что дельфины занесенного волной в открытый океан человека, оказывается, не по своей воле
обратно его пригоняют к берегу. Они просто очень игривые и типа так играют с ним. По этой же причине они также легко
и игриво могут увлечь человека наоборот от берега в открытый океан )))
Прикольно?

0

95

АндрЭ написал(а):

во дворе пели под гитару. ))))

ага- ага ))))
там под те же аккорды много других текстов пели еще )))

0

96

Я помню фильм... (так плакал) где фашисткий корабль подорвал дельфин, толкавший носом мину... трагично очень (переживал я не за фашистов)

+1

97

А "Алый", сторожевая пограничная немецкая овчарка? Вот, где плакать надоть.

0

98

McLeod написал(а):

А "Алый", сторожевая пограничная немецкая овчарка?

Там тоже...

0

99

АндрЭ написал(а):

Кинжалы*
Ну да, спор бесполезен. Так ты не ответила, колбаску-то кушаешь или как? Ты еще дельфинов вспомни, где их толпой крюками глушат. А когти у мишек по 10--12см, на каждой лапе по 5, за удар снимает по полчерепа, а то и просто бошку отрывает. Можешь защищать и дальше, я их тоже защищаю. По своему.

Колбасу не очень. Больше свежую корову предпочитаю
Дельфинов тоже в колбасу добавляют? А то я их тоже вспоминаю
А про бошку отрывает -и правильно делает.
Кинжалы это в кино, а у вас калаши. Но суть одно и тоже

0

100

Сцуки...

0

101

Elenka написал(а):

ага- ага ))))
там под те же аккорды много других текстов пели еще )))

Блин, у меня до сих пор лежит песенник, с текстами от руки. )))

McLeod написал(а):

А "Алый", сторожевая пограничная немецкая овчарка? Вот, где плакать надоть.

Это Пограничный пес Алый. И там была восточно европейская овчарка. Мля, реально плакал. Там еще такая сцена в конце, и музыка жалостливая....

0

102

АндрЭ написал(а):

Это Пограничный пес Алый

Да!!! Рыдал...

*Апплодисменты, Алый, апплодисменты(с)

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-08 02:49:52)

0

103

Я вам по секрету скажу, периодически рыдаю над фильмом Друг. Есть такая слабость...

0

104

АндрЭ написал(а):

Я вам по секрету скажу, периодически рыдаю над фильмом Друг. Есть такая слабость...

Я его, как и "Белый Бим" просто не смотрю, сил таких нет.

0

105

McLeod написал(а):

Я его, как и "Белый Бим" просто не смотрю,

Белый Бим с детсва смотреть не могу...

0

106

McLeod написал(а):

Я его, как и "Белый Бим" просто не смотрю, сил таких нет.

А я рассказывал как однажды ночью ко мне в машину Ньюф запрыгнул??? По-моему, рассказывал. Я еще тогда подумал: если заговорит - точно белка. )))

0

107

Всмысле запрыгнул, машиной обознался штоле? Пес (имеется ввиду порода) вроде вменяемый)

0

108

Это было внатуре как в кино. Я вышел из дома, зимой, пока машину прогревал из темноты вылетает пес Ньюфаундленд. А как раз пересмотрел Друга. Я тогда в первый раз поклялся что больше не буду пить. Этот пес прожил у меня неделю, но пришлось отдать его знакомым (не заладил с ротваком, но по большому счету с женой. Ребенок ссал кипятком, на нем можно было кататься!!! ))) ), он еще там неделю прожил на Школьной, а потом нашелся хозяин и нас обвинили в краже чужой собственности. За что он был послан настолько надолго, что я даже не помню его имени. Гдето на Школьной живет.

0

109

АндрЭ написал(а):

Мля, реально плакал.

ЮСТАС написал(а):

Рыдал...

АндрЭ написал(а):

периодически рыдаю

McLeod написал(а):

сил таких нет.

ЮСТАС написал(а):

Белый Бим с детсва смотреть не могу...

НЫТИКИ!

АндрЭ написал(а):

периодически рыдаю над фильмом Друг

А кого больше жалко - Шакурова, Пса или разбитое в подъезде винище? )))

0

110

Александр написал(а):

А кого больше жалко - Шакурова, Пса или разбитое в подъезде винище? )))

Конечно же пса! Но потом на очереди Шакуров. Винище не в счет, он за ним два раза ходил, сходит и в третий. Но пес голосом Ливанова (за что вы меня предаете???).... Но человек в роли Шакурова и его судьба.... Я этот фильм впервые в армии увидел, весь полк потом молча пошел в курилку и рецензиями было: бля... кисец.... Охуеть.... Ебучие глаза.... (это не мат, это передача эмоциональной нагрузки). Научились говорить минут через 30, а 30 минут курили. Здоровые лбы, повидавшие кровянку.

0

111

Даа... Большую ударную роль в фильме сыграла песня Нарисуйте мне дом...
Гитарный бой прям разрывает сердце, голос - сечет душу...

))) А у меня в детстве был ньюф. Чужого подобрали, жил у нас, пока хозяин не нашелся.. Забавный пес

0

112

Александр написал(а):

Даа... Большую ударную роль в фильме сыграла песня Нарисуйте мне дом...
Гитарный бой прям разрывает сердце, голос - сечет душу...

Внатуре. Песня в масть. И вышел он таким забитым, заколотым амитриптелином, и тут сука мячик в пустой квартире.... Бляяяя, я щас разрыдаюсь!!!!

0

113

АндрЭ написал(а):

Внатуре. Песня в масть. И вышел он таким забитым, заколотым амитриптелином, и тут сука мячик в пустой квартире.... Бляяяя, я щас разрыдаюсь!!!!

Мячик.. ссука.... Это больно!..
... пойду забью рыжего кроля.

0

114

Кстати, Андрей, домик, из которого выходит Шакуров - это не Подольский диспансер? Там где справки выдают - шо не дурень... Очень похож...

0

115

Александр написал(а):

Кстати, Андрей, домик, из которого выходит Шакуров - это не Подольский диспансер? Там где справки выдают - шо не дурень... Очень похож...

Похож, но не он. там нет клумбы и арки с входом.

0

116

Elenka написал(а):

я где-то слышала (читала), что дельфины занесенного волной в открытый океан человека, оказывается, не по своей воле
обратно его пригоняют к берегу. Они просто очень игривые и типа так играют с ним. По этой же причине они также легко
и игриво могут увлечь человека наоборот от берега в открытый океан )))
Прикольно?

А такой мультик помнишь? "Девочка и дельфин".
Там песня потрясающая


McLeod написал(а):

Я его, как и "Белый Бим" просто не смотрю, сил таких нет.

Реально психику покалечил детскую. Смотрел его 1 раз.
Честно вам говорю, я считаю что не надо такие фильмы снимать, где так явно на жалость давят.

Отредактировано Виорел (2013-01-08 11:27:42)

+1

117

АндрЭ написал(а):

Похож, но не он. там нет клумбы и арки с входом.

Ну да, точно...
Есть еще фильм Собачий пир, тоже с Шакуровым, тематика похожая - рекомендую, кто не видел. Странно, но я на него случайно наткнулся года четыре назад - раньше как-то не видел..

Виорел написал(а):

Реально психику покалечил детскую. Смотрел его 1 раз.

Дельфин все-таки рыба скорее. У меня на них никакой жалостливой реакции не было))

0

118

Виорел написал(а):

Честно вам говорю, я считаю что не надо такие фильмы снимать, где так явно на жалость давят.

Надо. Может, слишком сильно (перебарщивают лицом(с)), но надо. В следующий раз когда пойдешь мимо бомжа на улице, внимательнее вглядывайся в лица, это могу быть и я. )) Шутка, хотя...
Дельфин не рыба, дельфин млекопитающее с очень умными мозгами. ХЗ, как они, дельфины нас человеков себе обозначивают... )))

0

119

АндрЭ написал(а):

Дельфин не рыба, дельфин млекопитающее

Сам знаю! Только если с плавниками и в воде плавает - значит рыба!
А олени лучше (с)

0

120

Это я про "Белого Бима",  а не про дельфина. Невозможно это кино смотреть.

0