Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олени

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Для начала скажу, что название этого раздела все время хочется прочитать как скотоложство. Это только у меня одной или ктото еще разделяет?
И сразу к теме: у одного моего знакомого футбольного фаната на лбу есть шрам, придающий ему этакий героически-грозно-романтический вид. Но однажда он конфузясь признался мне, что шрам этот он получил не в героическом опять же футбольном побоище, а при довольно сомнительных обстоятельствах - когда он спал, ему на кровать прямо ему на голову со стены упала картина, лесной пейзаж с оленями.
А как думаете вы - шрамы действительно украшают мужчину или "это всё так, трепотня, чушь собачья?"(с)тег для любителей сладенького

0

2

На мой взгляд украшают. Хотя всего конечно должно быть в меру.

0

3

сашин окаунт написал(а):

А как думаете вы - шрамы действительно украшают мужчину или "это всё так, трепотня, чушь собачья?

Ну, тут вопрос конечно сложный... /smiles/wo/expect.gif 

*Тут конечно больше решать прекрасному полу (не подумайте, что перекладываю, ответственность на хрупкие женские плечи), но омужской красоте судить не берусь

0

4

А меня кстати на блондинов поперло а последнее время. Всегда нос воротила, как от не достойных. )) тока гадости никакие не пишите по хтому поводу.

0

5

а я на днях у коллеги здоровенную рану на руке заметила, воображение рисовало побоище, в котором он победил толпы врагов... оказалось, он так неудачно поймал горячий утюг, который откуда-то падал... разочаровалась)))

0

6

Панацея написал(а):

А меня кстати на блондинов поперло а последнее время. Всегда нос воротила, как от не достойных. )) тока гадости никакие не пишите по хтому поводу.

хихихи)))

0

7

Гостья написал(а):

хихихи)))

Какая же ты гадкая)))))))))

0

8

Панацея написал(а):

А меня кстати на блондинов поперло а последнее время. Всегда нос воротила, как от не достойных. )) тока гадости никакие не пишите по хтому поводу.

Маха, они и есть недостойные)арийцы ссыкливые...
Тока не обижайтесь. блондины, ничего лишнего!

А еще я всю жизнь хочу свитер с оленями, а Тёпа вот такой маленький - а у него уже есть, настоящий шерстяной из дании.. Немножко завидно, он красный еще такой, красивый, олени белые!

0

9

сашин окаунт написал(а):

Маха, они и есть недостойные)арийцы ссыкливые...
Тока не обижайтесь. блондины, ничего лишнего!

ушел за краской

0

10

сашин окаунт написал(а):

А как думаете вы - шрамы действительно украшают мужчину или "это всё так, трепотня, чушь собачья?"(с)тег для любителей сладенького
/static/imagebuzz/web02/2009/1/13/13/anigif_floppy-accident-7315-1231872693-9.gif

А не знаю, мне кажется все в меру. Но смазливых не люблю.

0

11

сашин окаунт написал(а):

Маха, они и есть недостойные)арийцы ссыкливые...
Тока не обижайтесь. блондины, ничего лишнего!

Было бы еще на кого обижаться)

[email protected] написал(а):

Но смазливых не люблю.

(выложил смазку)

+1

12

McLeod написал(а):

Было бы еще на кого обижаться)

(выложил смазку)

Ооо блондин, нааатураальный блондин на всю страну такой один ляляля=)

0

13

[email protected] написал(а):

Ооо блондин, нааатураальный блондин на всю страну такой один ляляля=)

Вот, што попса с людьми делает!

0

14

McLeod написал(а):

Было бы еще на кого обижаться)

Ну я если и блондин то женского пола, так что не в сезон твои намёки)

0

15

Гостья написал(а):

поймал горячий утюг, который откуда-то падал... разочаровалась)))

Да... вот если бы он рассказал, что это он женщину из пожара доставал - было бы намного круче!
А так - всего лишь утюг... банальная правда...

=====
Преображенский: Отчего это у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить этой даме.
Шариков: Я на колчаковских фронтах ранен!

/smiles/standart/grin.gif

+1

16

сашин окаунт написал(а):

Ну я если и блондин то женского пола, так что не в сезон твои намёки)

вчера еще один некий блондин - Таня П., настолько зазналась, что решила не уступать место старшим здороватцо в общественном транспорте, в дальнейшем именуемом "маршрутка". И ведь да, есть что-то такое настораживающее в блондинах. Например, нашумевший случай на дне рождении у Саши Б. (или С?), когда Тане П. недвусмысленно намекнули, что проигранную ею  бутылку вискаря многие ждут с нетерпением. А потом она в маршрутке не здороваетцо. Настораживает

0

17

Конь написал(а):

вчера еще один некий блондин - Таня П., настолько зазналась, что решила не уступать место старшим здороватцо в общественном транспорте, в дальнейшем именуемом "маршрутка". И ведь да, есть что-то такое настораживающее в блондинах. Например, нашумевший случай на дне рождении у Саши Б. (или С?), когда Тане П. недвусмысленно намекнули, что проигранную ею  бутылку вискаря многие ждут с нетерпением. А потом она в маршрутке не здороваетцо. Настораживает

Да я этого пидора (таню п.) давно подозреваю!

0

18

Катечччка, ты и правда в ссылке?

0

19

вот как понять? в теме с названием "ОЛЕНИ", звучит вопрос катечччке...

0

20

А это ты Медведя спроси, за что он тебя так.

0

21

а, не, у меня же мандат))

0

22

Катечччка написал(а):

вот как понять? в теме с названием "ОЛЕНИ",

В смысле у Санты на крпоративах пашешь?

0

23

ну примерно, я подумала, что Валентин намекает, что я - олень

0

24

Минус захотела?

0

25

нет, пошутила))

+1

26

Катечччка написал(а):

нет, пошутила))

Шутка оценена)))

0

27

Катечччка написал(а):

а, не, у меня же мандат))

(одевая очки) "мандат" это прилагательное, нопремер - мущщина был мандат и доверия не вызывал.

0

28

McLeod написал(а):

Катечччка написал(а):

    а, не, у меня же мандат))

(одевая очки) "мандат" это прилагательное, нопремер - мущщина был мандат и доверия не вызывал.

не мешай, я "пальцы гну"

0

29

Ихихи уже было сегодня, поэтому -хочу! Хочу свитер с оленями! на нг! Да немедля же напялить его и сидеть)

0

30

а мну сеня в платье с оленями=)) сделала балерин из бумаги, навязываю всем новогоднее настроение=))

0