Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олени

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Александр написал(а):

Я извиняюсь, что опять со своей камбалой (просто я кроме нее ничего не ловил, остальное все как-то сетью), так вот - в течении нескольких часов пойманая камбала в сумке пищит и крякает, трепыхаяс - так, что поневоле задумаешься))....

Сибирячки рассказывали - ужасное зрелище - разделаная туша медведицы - как мертвая голая баба, даже грудя висят.
А еще баили - у медведей полный язык каких-то червяков. И шо мясо - не для каждого желудка..

Ну, надо быть менее впечатлительным, или просто тренироваться. Я тупо тренировался, в детстве специально ходил на бойню привыкать к виду крови, потом же учеба в ветеринарке помогла. Потом мне это очень сильно помогло. Одно меня только бесило и бесит - мертвые дети.
А с медведями соглашусь и тут же опровергну: без шкуры и головы туша медведя действительно напоминает человеческую, только больше. Я видел и то, и то, есть с чем сравнить. А вот с сиськами они тебя на*бали. )))

0

62

АндрЭ написал(а):

Ну, надо быть менее впечатлительным, или просто тренироваться

Ты о камбале или о медведях?
Андрюха, у меня бойня на заднем дворе была - далеко не надо ходить.
А про сиськи у ошкуренной медведицы - а зачем бы им наябывать? Вроде нормальные ребята... Хотя - сам то тушу не видел.

0

63

Александр написал(а):

Ты о камбале или о медведях?
Андрюха, у меня бойня на заднем дворе была - далеко не надо ходить.
А про сиськи у ошкуренной медведицы - а зачем бы им наябывать? Вроде нормальные ребята... Хотя - сам то тушу не видел.

А это я к тому, что медведи почти родственники собакам, и сисек у нее на груди не может быть по определению классификатора млекопитающихся.... как там его...

0

64

АндрЭ написал(а):

А это я к тому, что медведи почти родственники собакам, и сисек у нее на груди не может быть по определению классификатора млекопитающихся.... как там его...

Я могу ошибаться. Может они про сиськи и не говорили. Если так - это мой воспаленный мозг проанализировал рассказы и пришел к выводу, что если на женщину похожа - значит сиськи.
А может и не так. В любом случае меня эта тема не касается - я только на кабана ходил. Это совершенно иная охота по сути )))

Андрэ, у меня вопрос есть - в личку пишу.

0

65

Сиське у медведя -на пузе, истино вам говорю как классификатор всея руси.

0

66

сашин окаунт написал(а):

Сиське у медведя -на пузе, истино вам говорю как классификатор всея руси.

Аминь! ))

0

67

АндрЭ написал(а):

Аминь! ))

Ну... Будем здравы бояре!!! /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif

0

68

Когда я был придурком, я убегал от медведя, в тайге.
Убежал. Не заблудился. Вернулся.
Тут по грибы пошел, возле бетонки, первый раз в жизни заплутал.

Ханты, убивают оленей, не спуская крови. Поэтому мясо очень своеобразного цвета, т.к. Замерзает быстро и кровь не успевает вытечь.
Но, если правильно вымочить и потушить, как кролик.

И да, олени плачут. Видео есть в архивах. Были гонки на оленях. Один ноги переломал санями....таких сразу на убой.
Жена прям не могла смотреть на бедного животного, которое не могло встать и скулило.
А я, сам себе могу вырезать болячку, и зубы без наркоза лечу.
В обморок при виде крови не падаю.
Короче, не ту работу делаю.

0

69

/4567.jpg

+1

70

Ну так и столько у тебя знакомых девушек с таким же расположением сисек?

0

71

АндрЭ написал(а):

Ну так и столько у тебя знакомых девушек с таким же расположением сисек?

Ну у меня всего две, и то живут в Индии, а есть ещё, но унеё по другому фсё устроено(та ваще сисег нет)

0

72

АндрЭ написал(а):

Ну так и столько у тебя знакомых девушек с таким же расположением сисек?

Раз твой вопрос без смайлика, то ответ сурьезным будет - Сколько у тебя знакомых женщин с расположением пуза на груди? )))

0

73

Эээ... Двое из ларца, вы поглядите лучше чо юстас пишет))) есть говорит еще у него НЕЧТО без сисек там все устроено)))
Блин медведина мамка такая милаха) развалилась)

0

74

Валентин, ты пишешь очень отрывисто.
Я , как мастер церемониала и вообще королева слога, говорю тебе ответственно -Начать лучше было так:
"Когда я был придурком - я бегал по тайге" ну и далее только живенько

+1

75

сашин окаунт написал(а):

Двое из ларца, вы поглядите лучше чо юстас пишет))) есть говорит еще у него НЕЧТО без

А я ему давно говорю, женись, они не все такие, а он не верит )))

0

76

Александр написал(а):

А я ему давно говорю, женись, они не все такие, а он не верит )))

Ахаха так вот где кобелина рылся!
)
Юстас, не слушай ты его, это он от зависти тебе жужжит всё.

0

77

Александр написал(а):

А я ему давно говорю, женись,

Да пошли вы все... (никому верить нельзя) все норовят... /smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

78

Александр написал(а):

Раз твой вопрос без смайлика, то ответ сурьезным будет - Сколько у тебя знакомых женщин с расположением пуза на груди? )))

Да полно! С медведицами сложнее. Внатуре, лично видел двух медведей, жрал обоих. Медвеженка подстрелили, местные отказались помогать в охоте на мамку и она ушла. Били из Калашей 7.62 и 5.45, 5.45 ниочем, только шкуру дырявит. Я прям пульки из шкуры доставал..

0

79

АндрЭ написал(а):

Да полно!

Ладно, уговорил. Будем считать, что грудь, это там, где сиськи. Даже если они висят до колен.

Одна дама рассказывала, что когда сиськи вот так к старости отвисают, то их можно скручивать в рулончик, и вкладывать в бюстглат.. в лифак )))

А 5.45 - зря не ругай. Целиться надо было в глаз)))

0

80

ЮСТАС написал(а):

все норовят...

Да никто на твою девственность свободу не покушается! Просто завидуем))

0

81

Александр написал(а):

Ладно, уговорил. Будем считать, что грудь, это там, где сиськи. Даже если они висят до колен.

А 5.45 - зря не ругай. Целиться надо было в глаз)))

били с двух точек перекрестным, старый Ак и новый, новый явное говно, рикошетник. Я тебе почему и говорю, из шкуры доставал пульки. А в глаз... На черепе просто царапина на шкуре в лобной части.

0

82

Так. Тема моя, я здесь хозяин выходит. Хватит свои гадства здесь обсуждатьъ!
Охотиться можно только в целях согреться или не умереть с голоду, все остальное - позорище недостойное. Теперь лично я андру руки в жизни не пожму!(

0

83

АндрЭ написал(а):

А в глаз...

У Альтова хороший монолог есть "Белке в глаз"))))))

0

84

ПС, Кстати, в последний раз был на Камчатке - череп медведя стоит от 60тр и выше.

0

85

сашин окаунт написал(а):

Так. Тема моя, я здесь хозяин выходит. Теперь лично я андру руки в жизни не пожму!(

Пожмешь, я обещаю. Я не такой гадкий как кажусь. )))

0

86

сашин окаунт написал(а):

Охотиться можно только в целях согреться или не умереть с голоду

Ну не то чтобы умереть, но просто - пожрать, когда выбор маленький.
Коровы на бойне вообще спецом выращиваются.. вот)))

АндрЭ написал(а):

в последний раз был на Камчатке

Наслаждайся)) - http://bigpicture.ru/?p=197896

0

87

АндрЭ написал(а):

Пожмешь, я обещаю. Я не такой гадкий как кажусь. )))

Ага ага, медвежонка убили , милейшие люди.
Срам! А еще мужиками себя называете

0

88

Александр написал(а):

Наслаждайся)) - http://bigpicture.ru/?p=197896

Супер!!!

0

89

сашин окаунт написал(а):

Ага ага, медвежонка убили , милейшие люди.
Срам! А еще мужиками себя называете

Медвежонок у тебя в комнатке плюшевый, а на самом деле камчатский медвежонок ходит с мамкой до трех лет. Эти замечательные фотки были наверняка сделаны в Кроноцком заповедние, там не то что медведи - орланы ручные, потому как привыкли к людям. Срам? А ты колбаску кушаешь? А как думаешь, из кого она сделана кроме СОИ и модификатов?

0

90

Неужто из медвежонка? О-о
*спор бесполезен, убивать медведей -все равно что убивать детей(с) вы видели их когти? Да, но они короче чем охотничьи калаши!

0