Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 241 страница 270 из 730

241

А я никогда не видела сладкую пену! Честно! Интересно это наверное! Ее прям слизывать можна?

0

242

Панацея написал(а):

Ее прям слизывать можна?

Да!Взбитые Сливки называется)))))))

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-14 22:16:22)

0

243

С руки слизывать, чуть что! А то понапридумываете щас бог знает чего!

0

244

Она как взбитые сливки? Я думала она как пузыри обычные выглядит.
Воооот))) уже

0

245

Панацея написал(а):

Она как взбитые сливки? Я думала она как пузыри обычные выглядит.

Отстала ты от современной жизни...

*Эти как их нонотехнологии рулять

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-14 22:22:57)

0

246

Полтора часа качаю. Зубы это.....
Не надо советов, бывалые

0

247

Меня наверна больше всего тормозит не заводить детенышей неск факторов. Зубы и газики. Вот правда!

0

248

ну это же проходит))
газики вообще быстро

0

249

Катечччка написал(а):

газики вообще быстро

Да, пук и всё)))))))

0

250

Ага. Полтора годика и прошло)

0

251

Эт нормально)))))

0

252

lдетей себе как можно позволить деьей можно предложить

+1

253

Дочка в ркламе увидела про конец света и спросила, что это.
Я ей минут 30 экскурсию в племя мая организовывал, и почти рассказал, что у них фломастер закончился, чтобы продолжить календарь, она перебила меня, и сказала
Не бойся папа, это всего навсего реклама.

+1

254

Валентин написал(а):

Не бойся папа, это всего навсего реклама.

Кххххх ))))
Папа- трусишка зайка серенький! И не спорь- детям виднее ))))

0

255

Виорел написал(а):

lдетей себе как можно позволить деьей можно предложить

(безэмоциональным женским голосом) System failure...Data is corrupted...System maintenance required.

0

256

Ихихи

0

257

Панацея написал(а):

Меня наверна больше всего тормозит не заводить детенышей неск факторов. Зубы и газики. Вот правда!

Панацейка, да что там зубы и газики! Ерунда! Качай и качай!)))
а вот драки в школе, первая (вторая, третья и т.д.) любовь, деньги потраченные на чипсы и колу... ох-ох-ох)

+1

258

Гостья написал(а):

Панацейка, да что там зубы и газики! Ерунда! Качай и качай!)))
а вот драки в школе, первая (вторая, третья и т.д.) любовь, деньги потраченные на чипсы и колу... ох-ох-ох)

))))) не, ну там как я понимаю щите не плачет без умолку и ты не плавишь вместе с ним пытаясь понять в чем дело) но спасибо что еще больше меня убеждаешь)))

0

259

Панацея написал(а):

понимаю щите не плачет без умолку и ты не плавишь вместе с ним

Мне кажется или Панацея постоянно пьяная пишет?))))))

*Уже не первый раз замечаю очепятки(только они уж больно какие-то космические)

**Ладно я пьяный постоянно пишу, ну хоть стараюсь не ошибаться

0

260

Я на форуме пишу (если не с 9 до 6 в будни) в основном с тел. А он постоянно меня корректирует. За колебалась его абракадабру исправлять. ((

0

261

[email protected] написал(а):

Круть, а чем занимается?

художественная гимнастика.

0

262

Катечччка, вышел первый журнал Monster High! мы вчера такой приобрели.
Второй вечер меня посвящают в чем там все дело.
Помню, что вы тоже вроде этими куклами увлекаетесь ))
/t/87kSU.jpg

0

263

я вчера наконец-то нашла шнур от телефона, поэтому еще одно фото ))
/t/7ueUr.jpg

мы раньше собирали журнал "ферма". там к каждому номеру прилагалась игрушка. Вот, например, корова.
Я никогда не жила в деревне, но почему-то мне кажется, что коров сзади не доят или я ошибаюсь?
мы пробовали доить ее сбоку- не получается.

0

264

Elenka написал(а):

я вчера наконец-то нашла шнур от телефона, поэтому еще одно фото ))

мы раньше собирали журнал "ферма". там к каждому номеру прилагалась игрушка. Вот, например, корова.
Я никогда не жила в деревне, но почему-то мне кажется, что коров сзади не доят или я ошибаюсь?
мы пробовали доить ее сбоку- не получается.

О, здорово! А где такой продаётся? Тимка интересуется сельским хозяйством - куры, пети, утки

0

265

Виорел написал(а):

А где такой продаётся? Тимка интересуется сельским хозяйством - куры, пети, утки

продавался в киосках союзпечати, но не знаю продается ли до сих пор, мы в прошлом году им увлекались, сейчас на монстров переключились.
Но если еще продается, то бери обязательно. Нам его, кстати, наша учительница посоветовала (всем детям в классе). Журнал небольшой, красочный,
очень доступно и понятно для ребенка все написано, плюс игрушка (там надо целую ферму было собрать). Вот только с коровой у них накладочка небольшая случилась ))

0

266

Зыко!
А монстры это чтото неприятное.зачем девокам такое, клыки какието?

0

267

А вообще хорошо сто такие вот журналы делают. Деткам интересно! У меня в детстве были журналы куда надо было вклеивать на клейки. Было здоровска! Сейчас это не прокатит. У всех денег жопой жуй и мне кажется ребенок не отойдет от союз печати пока мама не скупит все на клейки, чтобы собрать журнал.

0

268

сашин окаунт написал(а):

монстры это чтото неприятное.зачем девокам такое, клыки какието?

ну по мне- так действительно и незачем, но я считаю, что надо всем переболеть вовремя.
тогда есть вероятность, что это не выльется во что-то более серьезное в позднем возрасте.
Тем более, что дети начального школьного возраста очень быстро меняют свои пристрастия. У нас сначала были винксы,
потом мокси, теперь вот эти жути. Там, глядишь, и до нормальных бэби бонов доберемся )) Сейчас их на дух не переваривает. Что ты!!
А вообще я поощряю журналы (даже такие), поскольку она их просто читает (сама в смысле). Я считаю, что для начала важно привить любовь к чтению,
а потом уже ребенок сам поймет разницу между хорошим чтивом и всем остальным.
*хорошие книжки я ей сама на ночь читаю ))

0

269

Молодец,еленка) согласна

0

270

Панацея написал(а):

А вообще хорошо сто такие вот журналы делают. Деткам интересно!

да, это точно! мы на них повернутые. У нас библиотеку детской периодики уже можно открывать ))
маленький зоомагазин, мой маленький пони, принцессы, винкс- это просто развлекательные
кошки (точно не помню уже название), лошади- про породы плюс фото классные
Мадагаскар, скуби ду- это познавательные, про страны, города, народы, их обычаи и достопримечательности, тоже плюс фото, кроссворды, шарады
ну про ферму уже говорила
еще был классный журнал , кот. так и назывался "Классный", стоил всего порядка 50 р. Качество бумаги- жуть, но вот сожердание просто супер! много кроссвордов, головоломок и т.д. Сейчас что-то не вижу его.
еще есть журнал "Головоломки", мы его однокласснице покупали на ДР, тоже здоровский. Там к нему шла головоломка деревянная. Но сами для себя что-то так и не купили.

0