Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

АндрЭ написал(а):

А ты до сих пор смотришь через кинопроэктор и на белой простыне? )))

ага, а я как дитя прошлого века качаю с торентов на переноску и втыкаю ее в телек... даже стыдно признаваться..
*кинопроектор оч хотим купить. дороговато. но может все таки побалуем себя на новоселью

0

92

Е-115, походу облом с закачкой фильмов (
и из дома тоже не смогу, т.к. у нас спидилайн отрубают

0

93

ты закажи видеомагнитофон, а мы в соседней теме тебе кассет прикупим........ )

0

94

АндрЭ написал(а):

Посмотрел фильм "Поп" с Маковецким. Ничо так...

вы таки будете смиятцо, но книга на порядок лучше этого унылого фильма. Парадокс - мне нравитца Маковетский, очень-очень понравилась книга, но вот досмотреть не смог.. чтобы было понятней - я "Блондинка в шоколаде" и "Яйца судьбы" смог до конца досмотреть, а Попа не досмотрел, скучно невыносимо

0

95

Конь написал(а):

вы таки будете смиятцо, но книга на порядок лучше этого унылого фильма. Парадокс - мне нравитца Маковетский, очень-очень понравилась книга, но вот досмотреть не смог.. чтобы было понятней - я "Блондинка в шоколаде" и "Яйца судьбы" смог до конца досмотреть, а Попа не досмотрел, скучно невыносимо

Яйца судьбы отличный фильм!!
А вот "Попа" не смотрел, избегаю таких фильмов, слишком тема сложная.

0

96

Виорел написал(а):

Яйца судьбы отличный фильм!!
А вот "Попа" не смотрел, избегаю таких фильмов, слишком тема сложная.

я сегодня колбасу резал, ну ту, помнишь, и ножЪ сломал, чуть бедро себе насквозь не проколол, по касательной лезвие прошло.. Я вот думаю предложить ее в качестве альтернативы резиновых дубинок для омона - плохо себя ведешь, тебе почки батоном опустят, а хорошо -  дадут понюхать, а может даже лизнуть, вот он кнут и пряник комбинированный ))

*Поп да, сложноватая тема, уж как я их не люблю, но прочитал с большим энтузиазмом

0

97

колбаса винтажная или антикварная?

0

98

Катечччка написал(а):

колбаса винтажная или антикварная?

античная колбаска ))

*не знаю, где тетка ее взяла, вроде свежая, вкусная, дорогая, как я ее понимаю, но трындец какая твердая!!

0

99

антииииичная)))
Дима, аккуратней, бактерии в ней тоже не первой молодости наверное, ядреные))))))

0

100

Катечччка написал(а):

антииииичная)))

да-да, они в тогах такие, с веночками и в виде амфор ))

0

101

в виде амфор? это плохо... скорее всего колбасу у тебя отберут. амфоры очень одному товарищу нравятся, ага...
короче, за тобой уже выехали

0

102

Катечччка написал(а):

в виде амфор? это плохо... скорее всего колбасу у тебя отберут. амфоры очень одному товарищу нравятся, ага...
короче, за тобой уже выехали

чо вы меня все сегодня пугаете - Андр клеветой, ты амфорами.. Не боюс, блеа!!! (выжимая штаны)

0

103

Конь написал(а):

я сегодня колбасу резал, ну ту, помнишь, и ножЪ сломал,

Знаешь, я не удивлён. Эту колбасу рубить надо большим тяжёлым топором. Не нарезка, а нарубка))

0

104

Я не в курсе что за ливер,но еще можно напилку пилой или в шредер ея

0

105

сашин окаунт написал(а):

Я не в курсе что за ливер,но еще можно напилку пилой или в шредер ея

Это шесть )

0

106

Конь написал(а):

вы таки будете смиятцо, но книга на порядок лучше этого унылого фильма. Парадокс - мне нравитца Маковетский, очень-очень понравилась книга, но вот досмотреть не смог.. чтобы было понятней - я "Блондинка в шоколаде" и "Яйца судьбы" смог до конца досмотреть, а Попа не досмотрел, скучно невыносимо

да, помню как конь меня удивил. спросила я значитса у него каких мне фильмов посмотреть. я предполагала что она вменяемый человек и фильмы у него будут вменяемые. так нееет! Он мне такого насоветовал /smiles/wo/s24.gif

0

107

Панацея написал(а):

да, помню как конь меня удивил. спросила я значитса у него каких мне фильмов посмотреть. я предполагала что она вменяемый человек и фильмы у него будут вменяемые. так нееет! Он мне такого насоветовал

)))) да!конь она такая!
Димочка, почему ты такая??

0

108

"Красные огни" Зачёоооот!

*Конь, ты не досмотришь, даже если попыталась бы.

+1

109

Саша и Кирюша - в сад, срочно в сад!

*Понацеюшка, а чо я там тебе такого  насоветовал? щас вконтакте порылся в сообщугах и нашел свои советы  - "И все осветилось" с элайджей вудом, "Гаттака" и "Образцовый самец" -  кто скажет, что среди этих шлягеров затесалось что-то плохое, пусть кинет в омоновца камнем

0

110

"И всё осветилось" ты мне пыталась ставить. Остальное не видел

0

111

Виорел! А ты спецом про Коня пишешь она? Новая мода какая-то?..
*Не помню о чем фильмы, но гав*о редкостное)

0

112

Виорел написал(а):

"И всё осветилось" ты мне пыталась ставить. Остальное не видел

я с вами (с твоей сообщницой тоже) больше не разговариваю, петросинианцы новой волны, блин

0

113

Панацея написал(а):

*Не помню о чем фильмы, но гав*о редкостное)

ну вот это ты вообще зря - за "Гаттаку" тебя Маклеод распнет, за "Все озарилось" я пну, а за "Образцового самца" вся прогрессивная общественность попеняет ))

0

114

Панацея написал(а):

Виорел! А ты спецом про Коня пишешь она? Новая мода какая-то?..

Так ведь с тебя пошло.

0

115

Панацея написал(а):

*Не помню о чем фильмы, но гав*о редкостное)

Маш, а какие на твой вкус не гавно, приведи примеры?

0

116

Так! Давайте всем миром нападать. Не говно: Ребро Адама, Реальная любовь, 1+1

0

117

Панацея написал(а):

Так! Давайте всем миром нападать. Не говно: Ребро Адама, Реальная любовь, 1+1

За исключением "Ребро Адама", это общеизвестные хиты. Приведи примеры более скромных в прокате (и общеизвестности) фильмов, которые тебе понравились.

0

118

Ребро Адама, Приходи на меня посмотреть, По семейным обстоятельствам, Бум, Родня, Не может быть, Вам и не снилось, Реальная любовь, Отпуск по обмену, Мачеха(пр-во РФ), Подальше от тебя, Прости за любовь, Привет семье, Дневники Бриджит Джонс, Анализируй то/это, Дневник памяти, День выборов, 1+1

*любимые фильмы. вконтакте со стены сняла
**если еще менее известные, то надо думать
***лишь бы напасть на беззащитную... а ты какой фильм защищаешь?

0

119

Панацея написал(а):

***лишь бы напасть на беззащитную... а ты какой фильм защищаешь?

Понацеюшка, ну ты тоже необдуманно прилепило клеймо к фильмам, которые другим могут нравиться

0

120

Панацея написал(а):

Ребро Адама, Приходи на меня посмотреть, По семейным обстоятельствам, Бум, Родня, Не может быть, Вам и не снилось, Реальная любовь, Отпуск по обмену, Мачеха(пр-во РФ), Подальше от тебя, Прости за любовь, Привет семье, Дневники Бриджит Джонс, Анализируй то/это, Дневник памяти, День выборов, 1+1

Все, не продолжай, достаточно. Я ничего не защищаю, хотел лишь узнать что по вкусу человеку, интеллигентно назвавшего фильмы Коня говном. Уточнил.

0