Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Помнил из детства фильм, еле нашёл, потому что не помнил ни названия, ни актёров.
"Капитан соври - голова"

http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=3843

На торрентах есть

Очень рекомендую. Абсолютно нестандартный для Советского кинематографа детский фильм.
И там ещё с большим юмором показаны взаимоотношения родителей. С женой с большим удовольствием посмотрели.
Играет паренёк, который Буратино.

Отредактировано Виорел (2012-04-01 12:16:22)

0

2

Облако рай - если кто еще не смотрел.
И его продолжение - Коля - перекати поле.

0

3

Да, помню этот фильм совсем недавно пересматривал.

*Отличный, тоже рекомендую!
**Я про фильм "Капитан соври голова"(просто опоздал с постом)

Отредактировано Ю.С.Т.А.С. (2012-04-01 12:20:42)

0

4

Виорел написал(а):

"Капитан соври - голова"

Посмотрели сегодня с супругой по рекомендации.
Странно - помню пару эпизодов из него - целиком не срослось просмотреть ни разу раньше.
Спасибо!

0

5

Е115 написал(а):

Облако рай - если кто еще не смотрел.
И его продолжение - Коля - перекати поле.

Облако рай классный! И песня там отличная.
Точно, ща позырю.
Парень который там играет не актёр. Зато я читал он клоун профессиональный, хорошо себя чувствует, чуть в цирк дюсалей приглашался со своим номером.

Отредактировано Виорел (2012-04-01 22:59:56)

0

6

Навеяло - Чудак из 5-го Б. (Наверное Тошка из предыдущего).
Че-то проблематично найти торрент... по 3-м ссылкам что выдало - отсутствует

0

7

Е115 написал(а):

Навеяло - Чудак из 5-го Б. (Наверное Тошка из предыдущего).
Че-то проблематично найти торрент... по 3-м ссылкам что выдало - отсутствует

Я смотрел в "онлайн бесплатно"

*Кстати когда в части смотрели всем караулом по телеку, то многие моменты мне приходилось объяснять своему караулу (а они младше меня всего лишь на 1, 2 и 3 года были), но фильм им понравился...

0

8

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Кстати когда в части смотрели всем караулом по телеку, то многие моменты мне приходилось объяснять своему караулу (а они младше меня всего лишь на 1, 2 и 3 года были), но фильм им понравился...

Это то, чем обычный потребитель отличается от личности творческой - отсутствием умения ОБЪЯСНИТЬ))))

0

9

Из наших старых фильмов мне запомнился неплохой отечественный боевик - Одиночное плавание. Не знаю как он сейчас будет смотреться, но в детстве смотрел с открытым ртом. :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/

Отредактировано дроворуб (2012-04-16 14:00:31)

0

10

Кубы вчерась пересмотрели чета... все 3. Ну и дрянь, доложу я вам.
И ваапще с этой темой замкнутых пространств не везет почему-то. Намедни глянул Погребенный заживо, и только потом, по титрам понял, что это есть испанское кинотворчество, которое я зарекся смотреть еще лет 5 назад...

Понравился 127 часов - рекомендую. Очень жизненный и глубокий фильм. ))))

0

11

Для любителей жанра Советских шпионских фильмов!
Шпионский детектив 1965 года

"ЧЁРНЫЙ БИЗНЕС"

Под видом туристки в СССР приезжает шпионка из разведслужбы некоего генерала Даниэля. Сотрудникам КГБ удается выяснить истинную причину визита Элеоноры фон Будберг (она же мисс Ластер, она же Нина), выявить ее связи с агентами иностранной разведки и расхитителями социалистической собственности, разоблачить и ликвидировать шайку преступников.

Фраза фильма: "К нам везут золотую отраву, а от нас настоящие советские деньги...".

От души с друзьями посмотрели!

На рутрекере выложен в офигительном качестве TVRip
Формат видео: AVI,  1,08 Гб

0

12

Пересмотрел киношедевр "Игрушка" под бутылочку сливового винца и понял, что наш ЮСТАС очень даже смахивает на того Эрика, если чисто визуально )))

0

13

"Шапито Шоу" ИМХО выдающийся фильм.

0

14

Виорел написал(а):

"Шапито Шоу" ИМХО выдающийся фильм.

да, очень неплохой, но под настроение, т.е. можно не угадать и опплеваться, а можно наоборот восхититься (причем предыдущий фильм этого режиссера "Пыль" смотреть невозможно в любом настроении))))

0

15

Конь написал(а):

да, очень неплохой, но под настроение, т.е. можно не угадать и опплеваться, а можно наоборот восхититься (причем предыдущий фильм этого режиссера "Пыль" смотреть невозможно в любом настроении))))

Возможно. Ну тут ещё наложилась моя неизбывная любовь к Петру Мамонову.

А "Пыль" это трэш, конечно. Тут даже Пётр Мамонов мне не помог))

0

16

Пересмотрел "свежим" взглядом старый мультик про Крошку Енота и того, кто сидит в пруду под бутылочку муската.
Неожиданно открылся скрытый ранее смысл этого шедевра после цитат:

- Ма-ма! Я больше ник-когда не пойду на пруТ! (заикаясь и подтягивая спадающие штаны)

- Почему..?

- Я боюсь того, кто сидит в пруду! У него па-алка... еще побольше моей! (широко разводя руки в стороны). А уж рожи-то корчит - фуу!..

- Крошка Енот, ступай на пруТ, но не бери с собой палку и не строй ему рожи... а просто улыбнись.

- И больше ничего..? Ты уверена..?

- Да, я уверена! (ехидно улыбаясь)......

/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Е115 (2012-04-28 21:57:35)

0

17

Виорел написал(а):

наложилась моя неизбывная любовь к Петру Мамонову.

Есть возможность сходить на рок-н-рольный концерт «Петр Николаевич из 3 подъезда», с презентацией фильма "Мамон",но апсалютно нет желания ))))

Отредактировано Е115 (2012-04-28 22:01:23)

0

18

Е115 написал(а):

ЮСТАС очень даже смахивает на того Эрика, если чисто визуально )))

А по характеру я больше смахиваю на Пьер Ришара в этом фильме))))

0

19

Виорел написал(а):

"Шапито Шоу" ИМХО выдающийся фильм.

отзываю своё мнение нащёт выдающести. Просто хороший фильм с претензией на величие.

Толи я старый брюзга, толи я старый брюзга. 
Посмотрел 3,4 - ый раз и видна неискренность.

0

20

Виорел написал(а):

отзываю своё мнение нащёт выдающести. Просто хороший фильм с претензией на величие.

Толи я старый брюзга, толи я старый брюзга. 
Посмотрел 3,4 - ый раз и видна неискренность.

да-да, если 5-и часовой фильм посмотреть 3-й, а затем сразу 4-й раз, то некая неискренность ощущается, еще затекают ноги и очень хочется спать.. ну да, говно фильм то, по зрелому рассуждению

0

21

Посмотрел... нормально вроде так... Кин-дза-дза всё таки лучше

*Почему-то сравниваются между собой эти два фильма....

0

22

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Посмотрел... нормально вроде так... Кин-дза-дза всё таки лучше

*Почему-то сравниваются между собой эти два фильма....

ну хорошо хоть не с Любовь-морковь ))

0

23

Конь написал(а):

ну хорошо хоть не с Любовь-морковь ))

Не смотрел, честное пионерское! /smiles/standart/boast.gif

0

24

посмотрела девушку с татуировкой дракона. симпатишное кино. на 1 разочек.

* мы же тут современные фильмы тоже пишем?

** посмотрела 127 часов. мне не понравилось. не рекомендую.

0

25

Панацея написал(а):

** посмотрела 127 часов. мне не понравилось. не рекомендую.

"Просто Марию" пересмотрела штоле?

0

26

Панацея написал(а):

посмотрела 127 часов. мне не понравилось. не рекомендую.

Сонно протестую...
Прекрасный фильм о том, что в одиночную экспедицию помимо фуфлового фотика надо брать еще вайфай и рукогрыз.

0

27

Триллер "Тормоз" 2011/12 года. Почти весь фильм в кадре 1 человек!!! Но ничё так держит, до конца досмотрел.

0

28

Очень советую фильм "The Sunset Limited"

0

29

Конь написал(а):

"Просто Марию" пересмотрела штоле?

нее, тада было бы 127 0000000 часов /smiles/standart/fool.gif

0

30

"Змеиный источник" Производство: К/ст им.Горького; Год: 1997

Пятнадцать лет назад, 1 июня 1997 года, в подмосковном Серпухове был снят первый кадр первого российского триллера «Змеиный источник», ставшего одним из самых громких отечественных дебютов 90-х.
Картина привлекла большое зрительское внимание, стала одним из хитов кино-, теле- и видеопроката – и одновременно вызвала гнев председателя Союза кинематографистов Никиты Михалкова, увидавшего в фильме «бездуховность и искажение образа российской провинции». Ставший хрестоматийным кадр с зашитым ртом покойницы и разрывающимися нитками как вопиющий пример падения нравственности демонстрировался на экране съезда Союза Кинематографистов.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/41649/

0