Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Е115 написал(а):

бля, там профессор математики с ума сошел...

Это когда он, типа, на правительство работал, а оказалось... ? нда...
Вчера на работе посвятил себя кинопросмотру. Сначала посмотрел Неудержимые-2, посмеялся... Пришел начальник цеха, оказалось, что он даже Неудержимых-1 не смотрел, пришлось смотреть с ним первую и вторую часть снова... Потом он уехал за коньяком, а я посмотрел фильм Друг. Пустил скупую слезу. Вернулся начальник, показал ему некоторые отрывки из фильма, задумались... Потом нас пробило на лирику и мы посмотрели Спросите Синди, Предложение. начальника забрала жена. Посмотрел Неваляй дурака. Вернулся начальник с коньяком, начали смотреть Линкольн-охотник на вампиров и началльник уснул. Без него уже посмотрел еще Убрать перископ, и за 15 минут до окончания тоже уснул... Утомительное это дело, смотреть фильмы на работе...

0

152

АндрЭ написал(а):

Спросите Синди, Предложение.

Это что то романтическое? Хотим со Светочкой что нибудь романтическое посмотреть про любовь. Типа НЕспящие в Сиэтле. Какие варианты?

А потом уже уберём перископ

0

153

Я вчера мультик смотрела "Монстры на каникулах", я так смеялась, очень понравился

0

154

Романтик с хорошим концом? Или нет?

0

155

Виорел написал(а):

Это что то романтическое? Хотим со Светочкой что нибудь романтическое посмотреть про любовь. Типа НЕспящие в Сиэтле. Какие варианты?

А потом уже уберём перископ

Рекомендую. Туда же советую и Голую правду. Ах, да! Еще Хитч.

0

156

Панацея написал(а):

Романтик с хорошим концом? Или нет?

Или да.

0

157

АндрЭ написал(а):

Вчера на работе

Вы любите свою работу..? )))

0

158

Панацея написал(а):

Романтик с хорошим концом? Или нет?

С хорошим конечо

*щас на каруселях катался в децком городке чуть не отъехал

Отредактировано Виорел (2012-10-21 14:40:08)

0

159

В итоге скачал "Вики. Кристина. Барселона"

0

160

Е115 написал(а):

Вы любите свою работу..? )))

Таки да. Туда носят коньяк и можно смотреть кино. ))

0

161

АндрЭ написал(а):

Таки да. Туда носят коньяк и можно смотреть кино. ))

Везука...
А я тоже устроился на интересную, можно сказать творческую работу. В историческом аспекте.
Так что может тоже скоро снимусь в каком-нибудь ужасно-документальном фильме!  /smiles/standart/dirol.gif

0

162

Е115 написал(а):

Так что может тоже скоро снимусь в каком-нибудь ужасно-документальном фильме!

Надеюсь, не в новостях МЧС о том, как в отдаленном районе Севера забыли вовремя завести продукты и керосин для компутеров, и местным жителям пришлось съесть всех ездовых собак? ))) Шутка.

0

163

Ездовых коз и ездовых кроликов.

0

164

АндрЭ написал(а):

Надеюсь, не в новостях МЧС о том, как в отдаленном районе Севера забыли вовремя завести продукты и керосин для компутеров, и местным жителям пришлось съесть всех ездовых собак?

Нет. В научно-аналитическом обзоре исследований влияния изменений роста нереста беломорской сельди в результате открытия навигации в районах Новой земли на увеличение рождаемости в средней полосе Подмосковья! )))

0

165

Виорел написал(а):

Ездовых коз и ездовых кроликов.

Кстати, да. ))) Поржал в Нижнем Новгороде на днях. Есть там сатУй веселой козе на Театральной площади, так она точно ездовая: у нее до блеска отполирована спина, рога и вымя. )))

/icache/place/7493_603x354.jpg

*с телефона лень вставлять.

0

166

А вино из одуванчиков хорошее кино?
Со смоктуновским

0

167

Е115 написал(а):

Нет. В научно-аналитическом обзоре исследований влияния изменений роста нереста беломорской сельди в результате открытия навигации в районах Новой земли на увеличение рождаемости в средней полосе Подмосковья! )))

Круууть!

0

168

По России 1 начался сериал "Одесса Мама" с Дюжевым и Гусевой в главных ролях.
Мне нравится пока - колорит, атмосфера.
Дюжев очень убедителен.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/94469/annot/

0

169

Виорел написал(а):

По России 1 начался сериал "Одесса Мама" с Дюжевым и Гусевой в главных ролях.
Мне нравится пока - колорит, атмосфера.
Дюжев очень убедителен.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/94469/annot/

старый плагиатор - про колорит это я ему вчера в смске написал, ладно, дарю ))

*я про "академиков" тут думал и понял - это не кличка, это должность в воровском мире, звание такое (не путать с наукой). В фильмах "академики" не пересекаются по времени - "Ликвидация" после войны, "Одеса-мама" - 80-е года, "Бандитский Петербург" -  середина 90-х, их всех убивают в конце фильма. И, страшно подумать, мой брат БК теперь академик и никакого удостоверения РАН я у него не видел....  o.O

0

170

ликвидация машков сапоги картина маслом /smiles/standart/blush.gif

0

171

шо?

0

172

Конь написал(а):

старый плагиатор - про колорит это я ему вчера в смске написал, ладно, дарю ))

*я про "академиков" тут думал и понял - это не кличка, это должность в воровском мире, звание такое (не путать с наукой). В фильмах "академики" не пересекаются по времени - "Ликвидация" после войны, "Одеса-мама" - 80-е года, "Бандитский Петербург" -  середина 90-х, их всех убивают в конце фильма. И, страшно подумать, мой брат БК теперь академик и никакого удостоверения РАН я у него не видел....

А про что смс было? Виорелище тебе минус влепил за это! Но я его уравновесила, чтобы не болтался.

Терпеть не могу гусеву. И дюжева. Гусеву особенно. Овца типичная.

0

173

ой..

Отредактировано Конь (2012-10-23 18:28:30)

0

174

сашин окаунт написал(а):

Терпеть не могу гусеву. И дюжева. Гусеву особенно. Овца типичная.

Да ладно, она ничё так. Актриса для главных ролей.
Дюжев, конечно, в силу типажа Гамлета не сыграет, но в своих амплуа достойно вытсупает.

0

175

и мне она нравится, особенно когда роль стервозины какой-нибудь

0

176

Дюжев хороший

0

177

а вы заметили, они часто вместе снимаются

0

178

Виорел написал(а):

Дюжев

Дюжев угробил себя для Меня ролью Космоса, теперь как ни посмотрю на него, так и жду, что он сейчас с глупой ухмылкой скажет басовито - Гы-гы...

0

179

а Жмурки с ним смотрел? там еще хуже, чем гы-гы  )))))

0

180

Катечччка написал(а):

а Жмурки с ним смотрел? там еще хуже, чем гы-гы  )))))

Жмурки фильм тысячелетия! Дюжев там вообще как влитой смотрится ))

0