Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фсе что вы хотели узнать о банках!

Сообщений 181 страница 210 из 216

1

Окажу любую консультационную помощь по вопросам, связанным с частными вкладами в банках, денежными переводами, драгметаллами, монетами, арендой ячеек, проведением сделок купли продажи через Банк, банковскими картами и пр. Про кредиты не расскажу, не занимаюсь. Помощь безвозмездная и не является рекламой. Так что если чё или в теме или в личку, буду рада помочь.

0

181

Виорел написал(а):

Мужики, раньше 30 не женитесь!

Чего это?
У меня в 30, уже 2 детей было.
Ты к чему призываешь?

*кстати, сын вчера сел. 7 мес нам всего. Хирург на днях сказала скоро пойдет, это не рано ли в 8 мес?
Дочка в 9 пошла.

0

182

Наш пошел в 9 тоже, в 9.5  уже уверенно, говорили рановато это!
А сел в 5 вообще, я даже опасалась не рано ли, нагрузка там на позвоночник и тп, но он не хотел никаких полулежа

0

183

Валентин написал(а):

Хирург на днях сказала скоро пойдет, это не рано ли в 8 мес?

а есть варианты???)))))
ты его уже никак лежать не заставишь, если он шастать по квартире решил)))
мой старший в 8 пошел, и младшая примерно также... за старшим я записывала, когда сел, когда пошел, а с младшей я уже поняла, что это неважно, когда сел, когда пошел, в первый класс все вместе с портфелями побегут и те кто в 6 мес пошел и те, кто в 12)))

*Александра, а ты случайно 29-го декабря утром в детскую поликлинику не ходила? а то мне кажется я тебя видела)

0

184

Гостья написал(а):

*Александра, а ты случайно 29-го декабря утром в детскую поликлинику не ходила? а то мне кажется я тебя видела)

Ходила!))) к дашевской же пришлось еще раз идти, сынишу показывать
А ты там где была? Я вечно никого не вижу, а особенно когда психую)))

0

185

Кет! Блин, сплошной день сурка! Я стопицот раз это уже обсуждала. У меня куча товарищей которые больше пяти лет сожительствуют. Я тоже категорически против этого. Надо гнать таких мужчин. Каждый мужчина знает, что каждая девушка хочет замуж. И никакие типа она сама не хочет не канают. Некоторые дамы с этим мирятся, некоторые нет.

+1

186

Панацея написал(а):

Каждый мужчина знает, что каждая девушка хочет замуж. И никакие типа она сама не хочет не канают. Некоторые дамы с этим мирятся, некоторые нет.

+1.

у нас знакомые были, тоже считали себя сугубо прогрессивными, никаквсеми.
Жили вместе хрен знает сколько лет, ребенок уже пошел в школу.
А псевдо-муж все восхищался продвинутостью своей псевдо-жены в том, что она типа не хочет замуж.
А она только грустно кивала в ответ...
Ну там-то все понятно: она косая, кривая и фамилия у ней даже Кривокакаято.
Но с тобой-то, Кэти, все ж в порядке, так что не торопись и не переживай раньше времени.

0

187

Валентин написал(а):

Чего это?
У меня в 30, уже 2 детей было.
Ты к чему призываешь?

Мужик должен вызреть, нагуляться.

0

188

сашин окаунт написал(а):

Ходила!))) к дашевской же пришлось еще раз идти, сынишу показывать
А ты там где была? Я вечно никого не вижу, а особенно когда психую)))

Я тебя на улице видела))) ну толком не разглядела, потому что было темно и ты вся закутанная была, я вас по зимнему наряду твоего сына приметила, ты тут днем раньше фотки показывала))) а я бегала врача на дом вызывать, эти черти что-то сделали с телефоном - один гудок и сбрасывает, пришлось самой идти...

0

189

Гостья написал(а):

я вас по зимнему наряду твоего сына приметила, ты тут днем раньше фотки показывала)))

!!!! Женская память на такое просто по-ра-зи-тель-на!!!!

Я скока раз ребёнка из детского сада в чужой одежде приводил и не сосчитаешь. Самый яркий эпизод с комбезом вышел, я ему девочкин напялил.

Отредактировано Виорел (2013-01-11 09:35:39)

+1

190

Виорел написал(а):

Женская память на такое просто по-ра-зи-тель-на!!!!

Ну а ты как хотел))) У них на наряды оффигительная память...

0

191

Виорел написал(а):

!!!! Женская память на такое просто по-ра-зи-тель-на!!!!

Я скока раз ребёнка из детского сада в чужой одежде приводил и не сосчитаешь. Самый яркий эпизод с комбезом вышел, я ему девочкин напялил.

ухахахах папаня=)) мужчины видят более образно, а женщины более детально=)

0

192

Гостья написал(а):

я бегала врача на дом вызывать, эти черти что-то сделали с телефоном - один гудок и сбрасывает, пришлось самой идти...

Офигеть! Новый год видимо у них уже начался

Виорел написал(а):

Мужик должен вызреть, нагуляться.

А бабба? Бабба вызреть не должна?
я с детства не понимала этих стереотипов и до сих пор против!
Я вот помню гдето прочла: "женщина должна стать женщиной до того как станет матерью". Согласна на все 100%
Иначе отсюда все беды также вытекают как с недозревшими мужиками, только у тех всмысле недоебита, а в случае с женщиной это будет целый набор комплексов и противоречий.
Я например вообще ни разу в своей жизни не хотела замуж, даже как-то это пугало меня! вот честно говорю,смысл мне врать.
И ничего хорошего не было бы если бы я в таком состоянии и мировоззрении переломила бы себя и вышла замуж только потому что так принято или как некоторы говорят -ПОРА.
И даже когда мой муж появился на горизонте - кто бы мне тогда сказал что это мой будущий муж, я бы только рассмеялась и низачто бы не поверила))) но видимо чтото происходит когда наступает тот самый момент, когда женщина встречает своего мужчину и наоборот мужчина -именно свою женщину. 
А когда живут как лямку тянут и бабба только и ждет чтобы он на ней женился," ведь столько лет на него угрохала", а он-то всё это чувствует тоже - потому и не женится, а если и женится -то развод через пару пару лет обеспечен, и ненависть взаимная на долгие годы, а если еще и дети успели появится, то вообще жесть...
Так что мое мнение вызреть для брака должны оба, именно вызреть внутри себя, и у всех этот возраст разный -ктото раньше дозревает, вон например как валентин, и я многих кстати знаю таких парней, а ктото позже, вот баббы например чтото притормаживать стали - очень многие выходят замуж лишь бы выйти, отсюда и все беды
Разводятся потом и шарахаются по ночным клубам.. А дома ребенок ждет

+1

193

Виорел написал(а):

Я скока раз ребёнка из детского сада в чужой одежде приводил и не сосчитаешь. Самый яркий эпизод с комбезом вышел, я ему девочкин напялил.

а ты не пробовал 1 раз запомнить шкафчик сына?

0

194

сашин окаунт написал(а):

а ктото позже, вот баббы например чтото притормаживать стали - очень многие выходят замуж лишь бы выйти, отсюда и все беды
Разводятся потом и шарахаются по ночным клубам.. А дома ребенок ждет

Вот я их иногда понимаю, застолье с друзьями родителей, некоторыми родственниками обычно заканчиваться тем, что я молча встаю и ухожу,да бы не доводить до скандала =) Последний совет от друга папы "Рожай детей, нафига тебе муж!" и это говорит взрослый человек у которого уже внуки. что за люди? 0-0  хорошо что родители у меня не лезут)) а то так крыша может поехать.

0

195

сашин окаунт написал(а):

но видимо чтото происходит когда наступает тот самый момент, когда женщина встречает своего мужчину и наоборот мужчина -именно свою женщину.

у меня в этот момент было такое бешенно дежавю, что я прям и выпалила: мы нигде не встречались?
и вот до сих пор мне этот вопрос покоя не дает )))

Не, Саша, если ты на счет сохранения невинности для мужа, то я тоже считаю, что это полный бред.
Женщине еще до брака не плохо было бы разобраться со своей физиологией.
Но проблема в том, что окончательно в этом вопросе расставить все точки над i ей поможет как раз таки рождение ребенка.
Ну в смысле, что она окончательно становися женщиной только после этого момента.
Я так щитаю (с)

0

196

Elenka написал(а):

у меня в этот момент было такое бешенно дежавю, что я прям и выпалила: мы нигде не встречались?
и вот до сих пор мне этот вопрос покоя не дает )))

Не, Саша, если ты на счет сохранения невинности для мужа, то я тоже считаю, что это полный бред.
Женщине еще до брака не плохо было бы разобраться со своей физиологией.
Но проблема в том, что окончательно в этом вопросе расставить все точки над i ей поможет как раз таки рождение ребенка.
Ну в смысле, что она окончательно становися женщиной только после этого момента.
Я так щитаю (с)

Не, еленка, вот про невинность я чтото вообще не думала когда это песала)))
Стать женщиной по моему мнению это не только лишиться невинности(дело нехитрое), а дозреть до понимания своего места рядом с мужчиной, как бы это по-домостроевски щас не прозвучало)), но это именно так.
А еще я прихожу к пониманию того, что осознать свое место это еще полпути, остальное и самое трудное -это воплотить все это в жизнь! Суметь промолчать, уступить, направить, в общем терпеливо и безвозмездно произрастать)))

+2

197

сашин окаунт написал(а):

безвозмездно произрастать

в "шею"

0

198

Валентин написал(а):

в "шею"

Ну гдето и так. смириться в общем надо -вот как я для себя это вижу)))

0

199

Валентин написал(а):

а ты не пробовал 1 раз запомнить шкафчик сына?

Вещи на сушке сушаться зимой.

0

200

Виорел написал(а):

Вещи на сушке сушаться зимой.

ну тогда хз.
а мелкий сам не замечает, там в карманах у девочек всегда есть что-нибудь подозрительное )

0

201

Валентин написал(а):

ну тогда хз.
а мелкий сам не замечает, там в карманах у девочек всегда есть что-нибудь подозрительное )

Мелкий ворон считает.

+1

202

Виорел написал(а):

Мелкий ворон считает.

да папа тоже по ходу их считает, когда ему мама в стопицотый раз показывает сынишкин штанишки
и умоляет запомнить их ))))

0

203

Elenka написал(а):

Виорел написал(а):

    Мелкий ворон считает.

да папа тоже по ходу их считает, когда ему мама в стопицотый раз показывает сынишкин штанишки
и умоляет запомнить их ))))

предлагаю фоткать ребенка утром, а потом решать квест=))

0

204

Такс, внимание вопрос по обмену валюты, у какого банка лучше всего менять?

0

205

[email protected] написал(а):

у какого

"У" банка менять не надо. меняй "В" банке

+1

206

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    у какого

"У" банка менять не надо. меняй "В" банке

/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  каг таг? тариф же у банка лучше, чем в =)))

Отредактировано [email protected] (2013-01-28 17:06:59)

0

207

[email protected] написал(а):

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    у какого

"У" банка менять не надо. меняй "В" банке

  каг таг? тариф же у банка лучше, чем в =)))

Отредактировано [email protected] (Сегодня 17:06:59)

на РБК вроде курсы банки в он-лайне обновляют, позырь там, позвони в понравившийся банк, застолби курс и сумму - и езжай себе меняй. ну как-та так

0

208

ах вот оно как делается, я то думала че он мне этот список выдает. теперь поняно.

0

209

Маркетинг. Женский курс.

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в …постели'. Это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.

3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.

4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.

5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.

6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.

7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.

9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевой группы.

11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.

12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.

13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' - это демпинг.

14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.

15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - 'Кто интересуется какова я в постели - за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...

16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.

18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.

+3

210

Мамамакса написал(а):

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.

Мамамакса написал(а):

11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.

классна !  :rofl:

а, и про тендер тоже понравилось )))

а ваще все прикольно

0