Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почему никто не оказывает услуги?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

а?

0

2

тебе какие услуги оказать? могу тебя вальс научить плясать, бушь у дочки на свадьбе выплясывать))

0

3

дааа... затишье не только в сфере предложения услуг, но и в сфере их спроса.
вот, например, мы повесили наконец-таки скворечник за окном, а эти гады- скворцы туда никак не хотят вселиться (((
зажрались наверное

0

4

Еленка положи им еды побольше))

*хотя я тут на плк уже раза два или три видела банду(бабуля с дедулей) они высыпают упаковку пшена рядом с остановкой)))

0

5

Elenka написал(а):

дааа... затишье не только в сфере предложения услуг, но и в сфере их спроса.
вот, например, мы повесили наконец-таки скворечник за окном, а эти гады- скворцы туда никак не хотят вселиться (((
зажрались наверное

Они привередливые к жилплощади. На даче 3 раза скворешник перевешивали - не селятся и всё тут. Хотя летает полно.
Последний предложенный риэлторами вариант (на берёзе) их очень устроил, начались драки с воробьями. Скворцы пока одолевают.
Второй скворешник, старый на бане  стабильно пользуется спросом.

*Матьмачеха  вылезла))))) Нарвал.

0

6

Админы,которые удалили мое сообщение о Частных грузоперевозках на Газеле,оно что не подходит под раздел "Услуги" или у Вас где то написано о платном размещении частных обьявлений ?(я мог пропустить) Растолкуйте плз какого рода обяьвления,и о каких услугах Вы тут хотите видеть ? Про скворечники ? Услуги скворцам ? Надо пустить сюда частников (парикмахеров,муж на час,по ногтям девчонок и т.п.) и Ваш мертвый форум оживет.

0

7

Ganpowder написал(а):

Ваш мертвый форум оживет.

/smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/rofl.gif

+1

8

Ganpowder написал(а):

Надо пустить сюда частников (парикмахеров,муж на час,по ногтям девчонок и т.п.) и Ваш мертвый форум оживет.

Жена на час есть?

0

9

ахаха!!! повеселил с мертвым форумом!!!  :rofl:

слышь, скворечник! Сам ты мертвый! ухахахааа  :D

0

10

Лероив написал(а):

Жена на час есть?

тебе двигатель у Газели перебрать надо или рояль грузоперевезти?

0

11

Ganpowder написал(а):

Ваш мертвый форум оживет.

/7a24e87913a77b2d26bcf34b211c71cf.gif/292d3cb4871ac73fdc19c6ffd66d43c6.gif/cfe278a0fd68f7c06d0c9b289c5b1c86.gif/cbb93d32a89cd78d44c271ccd86c7793.gif

+1

12

Ganpowder написал(а):

Ваш мертвый форум оживет

а ты спросил нас, хотим ли мы этого?

0

13

Конь написал(а):

тебе двигатель у Газели перебрать надо или рояль грузоперевезти?

нет, я думаю, она ему нужна штоб весну помочь встретить
Кхххх )))))

0

14

Elenka написал(а):

Конь написал(а):

    тебе двигатель у Газели перебрать надо или рояль грузоперевезти?

нет, я думаю, она ему нужна штоб весну помочь встретить
Кхххх )))))

а может он не для себя  /smiles/standart/blush.gif

0

15

Ganpowder написал(а):

Админы,которые удалили мое сообщение о Частных грузоперевозках на Газеле,оно что не подходит под раздел "Услуги" или у Вас где то написано о платном размещении частных обьявлений ?(я мог пропустить) Растолкуйте плз какого рода обяьвления,и о каких услугах Вы тут хотите видеть ? Про скворечники ? Услуги скворцам ? Надо пустить сюда частников (парикмахеров,муж на час,по ногтям девчонок и т.п.) и Ваш мертвый форум оживет.

Читай правила форума.

0

16

McLeod написал(а):

Читай правила форума.

мне Пелевин не очень нравитцо, наркоман какой-то

0

17

Elenka написал(а):

нет, я думаю, она ему нужна штоб весну помочь встретить
Кхххх )))))

Ой говорят шчто я старик
Да што то мне неверица
Да какой жа я старик
Во мне всё шавелица

Иииии, эх эх эх оппа оппа

/b19167c37cc51a0ed229c43228a4031b.gif

+2

18

молодец какой ))))

0