Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш" когда-то любимый сайт"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

McLeod написал(а):

Цитата не должна ничего пояснять, она является доказательством оскорблений со стороны Неверова (контекст изучай на здоровье):
"Ваши вонючие сопли размазаны..."
"косолапые и макдауны"
или это не оскорбления по твоему мнению? Если нет, то буду их использовать в общении с тобой.

Нихренасе ты рецидивиста поймал, аж с 2010 года тянутся его кровавые преступления против человечества... Надо было еще за 2006 год копнуть... заодно и твои сообщения глянуть. Ты уж признайся, что не ровно дышишь к Неверову, чего уж там... ))
ну уж коль такая пьянка... Ты полагаешь, что можно чела забанить без объяснения причин? Ах, ну да, у вас же в Правилах написано, что то "клуб с фейсконтролем":

Видновский Форум - это сообщество, организованное по принципу клуба, в котором действует "фэйс-контроль". Поэтому Администрация Видновского Форума оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин.

А поясни-ка, на какой срок меня забанили и за что, и кто это сделал?

0

902

АндрЭ написал(а):

на какой срок меня забанили и за что, и кто это сделал?

Кондор, до 17:13 27.11.2012, а за что, это ты у него выясняй.

0

903

McLeod написал(а):

Кондор, до 17:13 27.11.2012, а за что, это ты у него выясняй.

а если он невменяемый?

0

904

Конь написал(а):

невменяемый?

(затягиваясь) "невменяемый" это относительная характеристика, все мы для кого-нибудь невменяемы.

0

905

АндрЭ написал(а):

клуб с фейсконтролем

это сообщество, организованное по принципу клуба, в котором действует "фэйс-контроль". Поэтому Администрация Видновского Форума оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет

А эту муйню наверное кондор и сочинял. Как-бы ни было - писал явный мудило неадекват

0

906

Александр написал(а):

А эту муйню наверное кондор и сочинял. Как-бы ни было - писал явный мудило неадекват

Это еще не все:

2.15. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации в темах форума (это возможно только в личной переписке).

Это не правда. В личке они тоже обижаются и банят.

3.4. Если вы не согласны со своим наказанием и/или сроком наказания, это можно обсудить в ЛИЧНОЙ переписке с модератором или администрацией форума.

Это тоже далеко не есть истина, ибо иногда банят так, что даже до своего профиля не доберешься. К примеру, сейчас я никому не могу написать личное сообщение на том форуме. И вообще, наказания там распространяется по принципу Что хочу, то и ворочу. Вот, например, не нравится Неверов МсЛеоду, так он его постоянно с удовольствием банит, был бы повод... )) Это называется индивидуальная воспитательная программа. Да, Андрюша? ))

0

907

АндрЭ написал(а):

Это тоже далеко не есть истина, ибо иногда банят так, что даже до своего профиля не доберешься

Вот это скорее всего техническая недоработка, которую я готов устранить (если у админов мозгов не хватает) - пусть только пустят меня в потроха форума, поковыряться))

В остальном - я уже имел возможность столкнуться, так все и есть

0

908

Только что тут было сообщение НЕВЕРОВа про МОСАТ!!!!

0

909

Александр написал(а):

Только что тут было сообщение НЕВЕРОВа про МОСАТ!!!!
Подпись автора
Здесь вам не тут!

Я его адресовал в личное сообщение одному из пользователей, но оно случайно мелькнуло здесь.

0

910

НЕВЕРОВ написал(а):

Я его адресовал в личное сообщение одному из пользователей, но оно случайно мелькнуло здесь.

Ваше срочное удаление обвинительного поста об Израильском МОСАТе как-то совершенно случайно совпало с пополнением общака форума на 100 кредитов....

Отредактировано Александр (2012-11-26 20:40:29)

0

911

Александр написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):

Я его адресовал в личное сообщение одному из пользователей, но оно случайно мелькнуло здесь.

Ваше срочное удаление обвинительного поста об Израильском МОСАТе как-то совершенно случайно совпало с пополнением общака форума на 100 кредитов....

Отредактировано Александр (Сегодня 20:40:29)
!

Они сейчас празднуют победу в 8-ми дневной войне, вот и одаривают...

0

912

кто такой МОСАТ? яндекс нашел только некоего Мохаммеда Мосата, который сгорел на Кипре в 2003-м году и фирму "МОСАТомстрой"

0

913

Конь написал(а):

кто такой МОСАТ? яндекс нашел только некоего Мохаммеда Мосата, который сгорел на Кипре в 2003-м году и фирму "МОСАТомстрой"

Там было написано МОССАД. (Сокращённо Московский сад) :crazy:

0

914

НЕВЕРОВ написал(а):

Я его адресовал в личное сообщение одному из пользователей, но оно случайно мелькнуло здесь.

А что, разумное объяснение, как раз в стиле правдивого Неверова)

0

915

McLeod написал(а):

А что, разумное объяснение, как раз в стиле правдивого Неверова)

McLeod, твою бы агрессию инициативность направить на кондора доброе дело - цыны-б тебе не было....

0

916

с Кондором пусть Глеб разбирается...
а Неверова если не ограничивать так он все заполонит рассказами о нашем светлом прошлом, а про это самое прошлое он рассказывает так, как будто живых свидетелей тому уже не осталось) а уж врет он, или фантазирует, или он "так видит" не известно но мне кажется, что врет...

и ещё (не про Неверова) - почему-то есть такой стереотип, что человек в возрасте не может быть гадким, противным, обманщиком, хамом и т.д. и т.п. почему-то с возрастом все должны становиться милыми и добрыми. почему? если человек всю жизнь был подлецом, то таким он и останется, только может возможностей для проявления этого у него меньше становится, но ведь при первом удобном случае он все покажет, я так считаю

+5

917

Гостья написал(а):

с Кондором пусть Глеб разбирается...

Разбирается... да что-то никак пока.

Вот всё у нас так - придет добрый волшебник и всех спасет.
По-ивропы и крым просрали - а все ждем чуда))

0

918

я с Гостьей согласен - сам по себе возраст не является основой для глубокого уважения, плохой человек вряд ли станет хорошим к пенсии. Но! В интернетах вообще мало что можно принимать на веру, потом, не всякий человек может внятно написать то, что он думает, т.е. тотальное недопонимание детектед, а так как интернеты все-таки больше молодежная площадка, то таким отважным людям, как тов.Неверов можно хотя бы не хамить, всегда можно просто промолчать, не разломишься.

0

919

Конь написал(а):

то таким отважным людям, как тов.Неверов можно хотя бы не хамить, всегда можно просто промолчать, не разломишься.

Надо разделять хамство и заслуженные характеристики совершенных действий.

Если человек совершил кражу (доказанную) и после этого его назовут вором, это оскорбление?

Это заслуженная характеристика поступка и никак не хамство (как бы кому этого не хотелось). Не хочешь, чтобы тебя называли вором - не воруй.

Эпитеты, которыми я характеризую Неверова имеют совершенно четкое и ясное обоснование (его позорное поведение с клонами).

Конь написал(а):

сам по себе возраст не является основой для глубокого уважения

Не может и не должен. Возраст лишь повод выделить кредит доверия на время знакомства и формирования мнения о человеке. В случае Неверова (абсолютная непорядочность, ложь, лицемерие) - возраст является отягчающим вину обстоятельством, т.к. он пытается эксплуатировать стереотипный шаблон "дедушки", упомянутый Гостьей, то выставить себя обиженным, а при этом сам вовсю хамит.

P.S. А вообще, пора перестать о нем разговаривать, его персона, не заслуживает и 100-й доли внимания, ему оказанного. С вероятностью 99%, в жизни с таким, никто из вас и словом бы не перекинулся. Интернет - спасение для пенсионеров и других сумасшедших!

0

920

McLeod написал(а):

Не может и не должен. Возраст лишь повод выделить кредит доверия на время знакомства и формирования мнения о человеке. В случае Неверова (абсолютная непорядочность, ложь, лицемерие) - возраст является отягчающим вину обстоятельством, т.к. он пытается эксплуатировать стереотипный шаблон "дедушки", упомянутый Гостьей, то выставить себя обиженным, а при этом сам вовсю хамит.

а мне почему не хамит? Мы с ним схлестывались в жарких спорах и никаких претензий у меня к тов.Неверову нет, хотя я категорически с ним не согласен и понимаю о чем ты, Андрюх, негодуешь, но вот почему то никакого желания ругаться с ним у меня нет, мы все иногда пишем такую околесицу, что мама не горюй, но вот можешь применять административный ресурс только ты и получается, что у тов.Неверова выискался добровольный личный цензор с красной кнопкой в рукаве. Кондор вон какую жесть творит, ты же прекрасно видишь как он лжет, компилируя чужие сообщения и удаляя свои, видишь ведь? Так почему не кипишь праведным гневом в его сторону? Повторяю - тов.Неверов не гопник из Алтуфьево, можно и сдерживать себя, если такая глубокая личная неприязнь или забыть пр то, что модератор и бороться со злом на равных.

0

921

Конь написал(а):

Кондор вон какую жесть творит, ты же прекрасно видишь как он лжет, компилируя чужие сообщения и удаляя свои, видишь ведь?

Мне Кондор - до лампочки.

0

922

McLeod написал(а):

Мне Кондор - до лампочки.

вот и интересно - почему тебе Неверов не до лампочки

+2

923

Конь написал(а):

вот и интересно - почему тебе Неверов не до лампочки

Как так, вроде полчаса назад было понятно?

Конь написал(а):

понимаю о чем ты, Андрюх, негодуешь

+1

924

ну и - почему именно на Неверова направлены лучи твоей ненависти? Подлый лживый кондр тебе до лампочки, а такой же Неверов нет, почему?

0

925

Конь написал(а):

Подлый лживый кондр тебе до лампочки, а такой же Неверов нет, почему?

А кто сказал, что он такой же?

0

926

Интерфакс, блеа

0

927

McLeod написал(а):

А кто сказал, что он такой же?

Вот только не надо. Ты же это прекрасно видишь! особенно с панелью модерации.
Это у простых смертных не всегда есть возможность узнать о тухлых проделках кондора(жалобу на него стёр и заодно своё сообщение стёр, на которое жаловались, гандон этакий,например)

Отредактировано сашин окаунт (2012-11-27 16:36:51)

0

928

молодец, внучио! рука руку моет, все силы брошены на борьбу с тёмным Императором Форума - тов.Неверовым

0

929

Конь написал(а):

молодец, внучио! рука руку моет, все силы брошены на борьбу с тёмным Императором Форума - тов.Неверовым

Вот так же и в государстве, в отчизне стало быть.. Мнимая поппозиция отвлекает власть от реальных проблем народа, от оборотней в модераторах стало быть
Кстати, неверов в данном контексте выходит злую роль играет! И кондора он КСТАТИ всегда защищал... А на маклеода гонит,отвлекая нас, народ отправедного гнева на кондора, и увлекая в дебри своей мнимой якобы борьбы с властью!
Уууу вот это пружину я раскрутила)))друзья, если со мной что случится, то знайте -это комитет народная воля и я оказалась права...

0

930

McLeod написал(а):

Интернет - спасение для пенсионеров и других сумасшедших!

*сижу злобно ухмыляюсь. Сумасшедший пенсионер, хуле...

0