Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы 2

Сообщений 301 страница 330 из 336

301

Кино не смотрел, но история интересная.

"Трасса 60" посмотрел. Хороший фильм.  http://www.kinopoisk.ru/film/3563/

0

302

Валентин написал(а):

Тайна перевала дятлова.
Смотрел кто–нибудь?

скачали, но пока не посмотрели, я буду смотреть

0

303

Как слезть с сериалов?

Выходит 3ий сезон уже Игры престолов и я сижу параллельно на Теории и на Городе Хищниц.

0

304

[email protected] написал(а):

Как слезть с сериалов?

Выходит 3ий сезон уже Игры престолов и я сижу параллельно на Теории и на Городе Хищниц.

Да, да. Уже 4 серии вышло!!!  Я держусь, не смотрю, скачаю всё скопом.

А слезть легко - смотри только хорошие, а их очень мало.

0

305

В том то и трабла они такие тупыееее, но такие ржачныеее)) я не могуу
1ая серия какашка, 2ая ничего, 3ью еще лост не перевел((

0

306

[email protected] написал(а):

В том то и трабла они такие тупыееее, но такие ржачныеее)) я не могуу
1ая серия какашка, 2ая ничего, 3ью еще лост не перевел((

Ребята говорят, что Тхалисе ещё красивей стала и драконы подросли.

0

307

Город хищниц пару серий видел, чутка туповатый имхо) Это ж там брюнетка из друзей играет, да?!
Игра престолов хороший сериал? не первый раз слышу, руки не дойдут всё никак...

п.с. кстати по поводу Дятлова, было смишно наблюдать, когда эту историю начали разбирать в битве экстрассенсов, аккурат совпала с началом рекламы фильма...)

0

308

Туповатые они все пендосовские сериалы))

Игра Престолов Хороший я его читаю))) Еще мне Холмс нра новый англицкий)))но серии не выходят новые(((

0

309

Скажи те мне, как Легенда 17 и Кин-дза-дза ? Кто нить смотрел-с?

0

310

Посмотрел перевал Дятлова.
Ща буду писать рецензию.

0

311

Кто смотрел кучу док.фильмов, про это чп, тому будет интересна версия янки.
Кто не смотрел, тот увидит очередную обитель зла или сюжет в концовке про уродца из властелина колец, который когото там хозяином называл.

*на днях умер тот, кто заболел накануне и не пошел в поход. Ждем продолжение истории про его дневник

0

312

Мистика в фильме наблюдается.
Пока смотрел, бук выключился на месте где в метео вышке язык лежал.
Также стакан пива упал, почти сам )

0

313

Валентин написал(а):

Кто смотрел

Я читал серию статей в комсомолке

0

314

[email protected] написал(а):

Скажи те мне, как Легенда 17 и Кин-дза-дза ? Кто нить смотрел-с?

Легенда мне понравился. Не уверен, что он для девочек.

0

315

Лероив написал(а):

Легенда мне понравился. Не уверен, что он для девочек.

Не, ну я знаю много девчёнок, кто хоккей уважает...

*Надо кстати и самому посмотреть

0

316

Валентин написал(а):

Кто смотрел кучу док.фильмов, про это чп, тому будет интересна версия янки.
Кто не смотрел, тот увидит очередную обитель зла или сюжет в концовке про уродца из властелина колец, который когото там хозяином называл.

*на днях умер тот, кто заболел накануне и не пошел в поход. Ждем продолжение истории про его дневник

Что то не понял, как куча документальных фильмов может оправдать ту кашу, которую намешали авторы фильма? Как я понял, просто взяли по чуть чуть из каждой версии... От древних племён до ядерных испытаний и мутации...

Я ждал какойто хоррор без всяких несуразных монстров, ползающих на четвереньках.

0

317

Понравился Последний герой, добрый такой боевичёк со старичком Шварцем. Таких щяс мало боевичков. И чудак с mtv уместно там играет.

0

318

soHigh написал(а):

ту кашу, которую намешали авторы фильма?

я это и имел ввиду )

0

319

Чего то к этому 9 мая ни одного фильма про войну не сняли чтоли? И сериалов не заметно.
В кинотеатрах сплошной грёбаный железный человек идёт.

0

320

Пересмотрела звезду эпохи с александровой, много читала про валентину серову, захватывает. Судьбы трагические, личности высокого калибра, прям как я люблю - лес рубят щепки летят или проиграть так королеву, полюбить так миллион!
Но сейчас не об этом
Вот интересное кено с любимым актером мерзликиным например.

+1

321

понравилось про деньги

0

322

Валентина написал(а):

Пересмотрела звезду эпохи с александровой, много читала про валентину серову, захватывает. Судьбы трагические, личности высокого калибра, прям как я люблю - лес рубят щепки летят или проиграть так королеву, полюбить так миллион!
Но сейчас не об этом
Вот интересное кено с любимым актером мерзликиным например.

Валентина Серова яркая женщина. Ну вот себе бы нагадала такую жизнь? Об этом читать интересно.

Мерзликин... ну ты знаешь.

0

323

Кино это не видел, честно посмотрю как минутка выдастся.
Может он развивается как актёр.

0

324

[email protected] написал(а):

понравилось про деньги

А мне про энергетический кризис

Вот еще отличное кено с гомерическим посылом. С любимой актрисой анной михалковой, например

+1

325

Товарищи,  а Гетзби ктонить посмотрел? стоит перетцо в кинотеатр?

0

326

Я " Гостью" посмотрела, мне понравилось, хоть и фантастику не очень люблю. Там такая красивая душаааа.

0

327

Великий Гэтсби, осталось какое-то двоякое впечатление, мне очень понравилась картинка, костюмы, прически, дома, пейзажи, глаза радуются. Музыкальное сопровождение понравилось, игра актеров, особенно ДиКаприо. И отрывки из книги, которые читают главный герой в фильме, приятный слог и интересные сравнительные обороты, прям захотелось прочитать её. Но в конце фильма осталась какая-то не то пустота, не то вопрос. Так и не определила фильм этот о любви, о человеке или о жизни... есть чувство незавершенности. Но книгу надо будет почитать.

0

328

вчера по Маяку была десятка самых-самых эротических фильмов. Практически все широко известные
ну например  дикая орхидея, 9,5 недель, основной инстинкт, Эммануэль, Калигула, последнее танго в Париже, ночной портье
и не очень широко известные (ну я по крайней мере не смотрела их) : империя чувств (Япония какая-то), горькая луна (Поланский) и интим.

Вот. Короче кто чем может пополнить этот список ? Колитесь, проказники  :blush:

0

329

Elenka написал(а):

Вот. Короче кто чем может пополнить этот список ? Колитесь, проказники  :blush:

Чужой не против Хищника.

+1

330

McLeod написал(а):

Elenka написал(а):

    Вот. Короче кто чем может пополнить этот список ? Колитесь, проказники  :blush:

Чужой не против Хищника.

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.   /f904c4b040270ea61019c644838fb9cc.gif

0