Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УРА, снег!!!

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

[email protected] написал(а):

тросом Валли пытается достать Паджерика)))

Имхо, збиздидь.

+1

182

McLeod написал(а):

Тибя зомечают, я просто поясняю Валины слова. Pajero весьма серьезный внедорожник, не кроссовер.

/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

*а я тоже пыталась объяснить Кэт что в Валиной картинке такого (ну, что буксиром вытягивают, только не знала кого именно)  8-)

0

183

(в сторону) а воще, офигели совсем. Тут на переднем приводе каким-то непостижимым образом из последних сил по сугробам ползаешь, а кого-то на Паджеро вытаскивают.

0

184

Elenka написал(а):

*а я тоже пыталась объяснить Кэт что в Валиной картинке такого (ну, что буксиром вытягивают, только не знала кого именно)  8-)

/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  оххх эти мафынки...

* хммм я на папином Паджеро(110 лет тому назад) умудрилась почти во враг съехать и то вылезла по грязюке, это какой-то заварник у него ж полный привод и для тугих еще какие-то два рычага, которые мне папа любезно включил)))

0

185

[email protected] написал(а):

* хммм я на папином Паджеро(110 лет тому назад) умудрилась почти во враг съехать и то вылезла по грязюке, это какой-то заварник у него ж полный привод и для тугих еще какие-то два рычага, которые мне папа любезно включил)))

Кот, нас тут двое хранителей пешеходных традицый, не скатывайся в эту полноприводную ересь!

0

186

Конь написал(а):

Кот, нас тут двое хранителей пешеходных традицый, не скатывайся в эту полноприводную ересь!

так! Дима, я вспомнила как видела предположительно тебя за рулем, весело его крутящим. свое предположение я уже высказывала, но вспомнила,
что ты тогда умолчал. Ты не заметил его или не захотел палиться дабы не скатиться в полноприводную версию, а? ))))

0

187

Elenka написал(а):

так! Дима, я вспомнила как видела предположительно тебя за рулем, весело его крутящим. свое предположение я уже высказывала, но вспомнила,
что ты тогда умолчал. Ты не заметил его или не захотел палиться дабы не скатиться в полноприводную версию, а? ))))

я не видел этого сообщения )) предположительно это был не я стопудово. Или я просто сидел в какой-то припаркованной машине и крутил? теоретически такое возможно

0

188

Конь написал(а):

я не видел этого сообщения ))

ну вооот, меня все таки не замечают, ааа  /smiles/he_and_she/girl_cray.gif 

Короче, я ехала по улице вдоль крассных кирпичных пятиэтажек мимо АТС в сторону 4 школы, а на встречу ехал кто-то с кем-то , водитель ну прям ооочень сильно похож на тебя,
радостный такой- не заметить столько радости в одной машине я просто не смогла. Вот. Ну раз не ты- значит не ты )))

0

189

McLeod написал(а):

Имхо, збиздидь.

причем паджерик отчаянно "сопротивляется" вывернув колеса в другую сторону
*если не ошибаюсь, там девушка за рулем.

0

190

Валентин написал(а):

если не ошибаюсь, там девушка за рулем

а вот зочем ты это уточнил? по-твоему, тупить на дороге могут только девушки, да?
парни же тоже ведь могу, ну так, чисто теоретически. Я, правда, никогда не видела такого, но все же.

0

191

А Паджеро прокладкой называется?

Всё равно нихера не понимаю причём здесь прокладка.

0

192

Elenka написал(а):

парни же тоже ведь могу,

конечно могут, чисто теоретически ))

0

193

Лероив написал(а):

Всё равно нихера не понимаю причём здесь прокладка.

поговорка такая есть
поменять прокладку между рулем и сиденьем!

0

194

Elenka написал(а):

радостный такой- не заметить столько радости в одной машине я просто не смогла

наркоманы какието, наверно )

0

195

Конь написал(а):

Кот, нас тут двое хранителей пешеходных традицый, не скатывайся в эту полноприводную ересь!

Неее я не решусь мне кажетцо, машина удобна ток на дачу ездить или в другие города Российские, а в пробках по Москве ваще не вариант(

*Еленка, я видала таких мужыков, ток у них чаще надо показать кто тут самый крутой и плевать что остальным тебя не обойти не объехать фрррр

0

196

Пешком и токо пешком... Шоб снег яйца щёкотал))))

0

197

ЮСТАС написал(а):

Пешком и токо пешком... Шоб снег яйца щёкотал))))

И не жалко тебе яйца, они ж и так от холода чуть не до кадыка втягиваются.

И вообще, то что сейчас происходит с погодой похоже на мощнейшую рекламную кампанию "Игры престолов" Winter coming  как оно есть.

0

198

Лероив написал(а):

И не жалко тебе яйца, они ж и так от холода чуть не до кадыка втягиваются.

чтобы обеспечит комфортные условия для семени, температура яидз должна быть на градус ниже температуры тела, так что всё правильно сделал

0

199

инсайдерская информация - снега больше не будет, до пятницы морозы, а потом пол России смоет к чертям собачьим (на сайте госзаказа уже висит аукцион из кремля на покупку резиновой лодки и сопог-болотников для президента и на надувной спосательный круг для премьера)

0

200

Ты посмотри какая луна на небе!!! Ай да луна - глазунья!

0

201

Лероив написал(а):

И вообще, то что сейчас происходит с погодой похоже на мощнейшую рекламную кампанию "Игры престолов" Winter coming  как оно есть.

Не ну прикинь я 5ую книгу дочитала, а он уже 7ую написал фрррр и это далеко не конец, я за ним не поспеваю(((

0

202

[email protected] написал(а):

Не ну прикинь я 5ую книгу дочитала, а он уже 7ую написал фрррр и это далеко не конец, я за ним не поспеваю(((

Я вапщета предупреждал.)) Бросай ты это дело.
Человек нанял кучу негров и начал бабло рубить.

0

203

Лероив написал(а):

Я вапщета предупреждал.)) Бросай ты это дело.
Человек нанял кучу негров и начал бабло рубить.

А чего хорошая книга? Кирюша я все прочитала вже, порекомендуй еще чего-нить

0

204

Лероив написал(а):

Ты посмотри какая луна на небе!!! Ай да луна - глазунья!

Дааа красотища была, я ночью выходил (на сутках фасад чистить позавчера)... Остановишься дух перевести, голову в верх задерёшь, снег пуршит и луна...

0

205

ЮСТАС написал(а):

я ночью выходил

/pics/2012/08/26/4556.jpg

+1

206

Примерно так)))

0

207

/cs7004/c7007/v7007196/3b82/gxo5My-aoGQ.jpg

+3

208

Мамамакса написал(а):

А чего хорошая книга? Кирюша я все прочитала вже, порекомендуй еще чего-нить

Не, это нехорошая книга.
А порекомендовать пока ничего не могу такого чтобы уухххх((

*Полякова "Гипсовый трубач" читала? Рекомендую!

0

209

Сегодня планирую начать и продолжить ежевечерно читать с дочкой перед сном
/i168/1112/b1/4cd6b72eed9f.jpg

0

210

Лероив написал(а):

Я вапщета предупреждал.)) Бросай ты это дело.
Человек нанял кучу негров и начал бабло рубить.

Ну пока интересно, а т.к. я из инета читаю и не трачу не рубля на негровский труд я ничего не теряю ))

0