Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УРА, снег!!!

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

проверь ещё раз, по старой прописке

0

152

Александр, держись до конца

0

153

Александр написал(а):

Только что проверил личку. Никаких Леоривов ни за текущий, ни за прошедший квартал не обнаружено!

ааа, в этом смысле. Ясна.

0

154

Лероив написал(а):

ааа, в этом смысле. Ясна.

Охт уж эти театралы-затейники! Бля!

сашин окаунт написал(а):

Александр, держись до конца

(поправив уставную шашку улыбнулся одними усами) - Отчизна превыше личных интересов, поручик!

0

155

А снег идёт, а снег идёт...(с)

*Лепота то какая...(с)

0

156

а фура то выехала.

0

157

Валентин написал(а):

а фура то выехала.

Да хер с ней /smiles/standart/don-t_mention.gif

0

158

Валентин написал(а):

а фура то выехала.

ну ты проснулся её уже и вечером не было того дня)

0

159

Блин, вчера вечером дождь лил...

*Так пакостно было на улице...

0

160

хоть у меня и жып, но я еле нашел место припарковаться так, чтобы утром не оказаться запертым другой машиной и так, чтобы трактор снега не навалил .........
утром сегодня было прикольно наблюдать, как микротрактор или как там его........снег с дороги скидывал между авто, а люди с лопатами скидывали его назад на дорогу чтобы выехать.
минут 15 стоял и смотрел в окно, наслаждался, какое место я себе нашел, и как остальные по 3-4 круга ездят ищут место.........

0

161

Валентин написал(а):

минут 15 стоял и смотрел в окно, наслаждался, какое место я себе нашел, и как остальные по 3-4 круга ездят ищут место.........

какое злорадство
вчера утром комунальщики с лопатами неплохо заработали себе на жизнь, народ хочет выехать, а они за денежку помощь предлагают, ну кто ж откажется в такой-то ситуации...

0

162

оууу вот поэтому я не хочу машину, одна в сугробе в ночи без лапаты. вчера у бассейна парковались голый лед под снегом мне аж поплахело от вида сего

0

163

[email protected] написал(а):

одна в сугробе в ночи без лапаты

Страшно-то как! (зоплакал)

+1

164

а я свою лопату папе отдала, когда они к нам в гости приезжали, еще недели три, наверное, назад.
вот так и сказала: на, папа, мою лопату, она мне все равно уже не нужна, у нас зима уже ведь почти кончилась.
Как оказалось "Почти"- понятие растяжимое.

0

165

Знакомый звонил из Туапсе, у нас говорит, всё белое кругом, так красиво, всё цветёт. Я говорю, у нас тоже всё белое.... мда.

0

166

где в украине
/ibigdan/8161099/5736162/5736162_original.jpg

0

167

Киев это.

0

168

где-то в 6мкрн
*показательный пример, когда от "прокладки" многое что зависит.
/t/nuxmZ.jpg

0

169

а шо тута не то?

0

170

[email protected] написал(а):

а шо тута не то?

так вон буксир же, сам выехать не может

0

171

А что значит "от прокладки" многое зависит?
Я тоже чёта не въехал.

0

172

Валентин написал(а):

показательный пример, когда от "прокладки" многое что зависит.

Берете два листа из альбома для рисования или даже только два двойных листа из тетради в развернутом виде.
Девушке и хорошо бы небольшого роста  пристраиваете один лист бумаги за воротник сзади, а второй - спереди.
После чего поворачиваете девушку к аудитории в профиль и громко говорите: " Приходит Дюймовочка в аптеку и спрашивает: "- А у вас нет прокладок поменьше?"
В целях безопасности вам лучше тут же ретироваться подальше от Дюймовочки. По меньшей мере на длину ее ноги.

*я вся в думах про 1-е апреля. Извините меня  :D

0

173

Лероив написал(а):

Знакомый звонил из Туапсе, у нас говорит, всё белое кругом, так красиво, всё цветёт. Я говорю, у нас тоже всё белое.... мда.

крым вчира показывали - там все персики-черешни зацвели и снежище попер, говорят, что если сегодня-завтра не оттает, то хана урожаю. Поели персиков, блеа...

0

174

Лероив написал(а):

А что значит "от прокладки" многое зависит?
Я тоже чёта не въехал.

Там Pajero на фотке выехать не может.

0

175

McLeod написал(а):

Там Pajero на фотке выехать не может.

:flirt: а хто из нЫх пЫжо?)

0

176

McLeod написал(а):

Там Pajero на фотке выехать не может.

доктор, меня никто не замечает

Elenka написал(а):

так вон буксир же, сам выехать не может

0

177

[email protected] написал(а):

:flirt: а хто из нЫх пЫжо?)

Шето?

/i140/1303/d9/7da22c207798.jpg

0

178

McLeod написал(а):

Там Pajero на фотке выехать не может.

это многое объясняет.. Паджерик нагрузили прокладками и он не может выехать, это же очевидно

+2

179

Elenka написал(а):

доктор, меня никто не замечает

Тибя зомечают, я просто поясняю Валины слова. Pajero весьма серьезный внедорожник, не кроссовер.

0

180

уууууууууууууррррррррррррррррраааааааааааааа я поняла, там же тросом Валли пытается достать Паджерика)))

0