Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Конь написал(а):

ты чего рычишь то на меня весь день?

Ничего личного.

+1

32

я живых тараканов уже лет 100 не видел.
бывает в общепите где-то залетный пробежит, и то давно это было.
они вымирают? или просто я сменил место обитания?

0

33

Лероив написал(а):

а я побрился

/uploads/posts/2013-03/thumbs/1364208649_prikolnye-kartinki-23.jpg

+1

34

Валентин написал(а):

я живых тараканов уже лет 100 не видел.
бывает в общепите где-то залетный пробежит, и то давно это было.
они вымирают? или просто я сменил место обитания?

я как-то видела в кфс прям по прилавку бегали)

ваще я за бады с максомамой))) особенно не нашинские пила ток индуские, мне кажетцо помогло, вот думаю маму напихать бадами а то она все время кашляет и нихрена не помагате.фффрр

0

35

Тааак, получается, что нас только трое нормальных, с тороканаме, да?
(я, мамакса и виорел).
Ну чтож, так и зопишем )))

0

36

Про тараканов. их уже лет 5 как уже нет, остались только черные.
ходить слева мужику странно, если он не левша  (Кэт про шаблю права). Костюм у мужика пошит так, чтобы можно лазить по карманам внутрь за лопатником или иным предметом правой рукой. Короче, хто долгий разговор.
Женщина ходит справа не надеясь на защиту кавалера. Специально же сорить в доме чтобы потом убрать веником... либо полно свободного времени, либо как разрядка от умственного труда, либо надо поговорить со специалистом - желание изменить чтото и увидеть результат труда.
Конь про мел прав. Вы же себе вольны выбирать БАДы в зависимости от нужды кальция организму и собственного кошелька. Ах да, по нашим законам БАД можно назвать все что угодно, не подлежит обязательной регистрации и сертификации как лекарственное средство, спасибо Зурабову.

0

37

АндрЭ написал(а):

Про тараканов. их уже лет 5 как уже нет, остались только черные.
ходить слева мужику странно, если он не левша  (Кэт про шаблю права). Костюм у мужика пошит так, чтобы можно лазить по карманам внутрь за лопатником или иным предметом правой рукой. Короче, хто долгий разговор.
Женщина ходит справа не надеясь на защиту кавалера. Специально же сорить в доме чтобы потом убрать веником... либо полно свободного времени, либо как разрядка от умственного труда, либо надо поговорить со специалистом - желание изменить чтото и увидеть результат труда.
Конь про мел прав. Вы же себе вольны выбирать БАДы в зависимости от нужды кальция организму и собственного кошелька. Ах да, по нашим законам БАД можно назвать все что угодно, не подлежит обязательной регистрации и сертификации как лекарственное средство, спасибо Зурабову.

Доктор, вы меня пропустили, что там с бородочами.

Кот, не слушай их, они вообще водку пьют для поддержания молодости и красоты - и им помогает.

+1

38

[email protected] написал(а):

пила ток индуские

ага, я тоже) был такой опыт) только там точно не мел был, там какая-то темная паста была, ваще-то очень вкусная, мне больше всего по вкусу чернослив напоминала))) еще всякие смеси из аптечных трав пила, но я их сама их травы делала, там когда смесь делаешь, важно сначала в кастрюльку класть корешки, потом стебельки, потом цветы, чтобы энергетика смеси была правильной... ну вдруг кому пригодится)))

0

39

АндрЭ написал(а):

Специально же сорить в доме чтобы потом убрать веником... либо полно свободного времени, либо как разрядка от умственного труда, либо надо поговорить со специалистом - желание изменить чтото и увидеть результат труда.

ну я же сказала, что специально мусорила раньше, когда действительно было полно времени.

А вообще я считаю, что иметь своих тараканов в голове- вполне нормально, это своеобразная защитная реакция от стрессов.
Просто многие либо стесняются признаться в их наличии, либо их тороканчики настолько срослись с человеком, что он их и не замечает.
думает, что их нет у него.

Мамамакса, по Маяку в той передаче рассказывали про одного, который считал мерседесы по пути на работу.
Ему нужно насчитать их 50 штук, иначе у него день не задастся. Не войдет в здание пока не насчитает нужное количество ))))

0

40

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    пила ток индуские

ага, я тоже) был такой опыт) только там точно не мел был, там какая-то темная паста была, ваще-то очень вкусная, мне больше всего по вкусу чернослив напоминала))) еще всякие смеси из аптечных трав пила, но я их сама их травы делала, там когда смесь делаешь, важно сначала в кастрюльку класть корешки, потом стебельки, потом цветы, чтобы энергетика смеси была правильной... ну вдруг кому пригодится)))

а у меня были зелененькие со вкусом травы)) как интересно про корешки,стебельки и цветы, а что еще знаешь? А как сушишь? Мы вот купили Суховей, сушили в нем яблоки и груши, оч долго и потом все равно завелись насекомые( Уже второй год мучаемся много яблок когда девать их некуда, а выкидывать жалко(

+1

41

Elenka написал(а):

где тороканы??

Если приъезжаю с пожару и морда не в саже, и из ноздрей(когда отсмамркиваюсь) не вылетают чёрные сопли... значит не роботал...

0

42

скоро первое апреля. кто как будет отмечать?

я всегда по разному.
Как-то, например, написала на подъезде, што отключаеца вода на три дня. Нород, как ни странно , повелся.
Муж мой доверчивый, увидя объявление, тоже подрядился ванную заполонить водой "на всякий случай".

В общем, у кого какие идеи ?

0

43

Elenka написал(а):

скоро первое апреля. кто как будет отмечать?
я всегда по разному.
Как-то, например, написала на подъезде, што отключаеца вода на три дня. Нород, как ни странно , повелся.
Муж мой доверчивый, увидя объявление, тоже подрядился ванную заполонить водой "на всякий случай".
В общем, у кого какие идеи ?
Подпись автораСчастье- это когда тебя понимают. Банально, но всегда актуально.

Напрягла мозх. Обязательно надо мелко напакостить - один день в году это можно сделать без последствий

+1

44

как-то прихожу в часть, не в свою смену (1-го апреля) начинаю ногу о порог курилки отирать со словами "бля в говно только что вляпался"))) Они как давай шуметь (иже убирать) ты бля оху ел совсем!!!)))

Отредактировано ЮСТАС (2013-03-26 11:25:06)

0

45

в прошлом году я ногу (или руку, не помню) "сломал"

0

46

Валентин написал(а):

в прошлом году я ногу (или руку, не помню) "сломал"

нет, так нельзя шутить- беду можно накликать

*Юстас, твоя идея с какшкаме меня новела на мысль смастерить кучку дермеца из сподручных материалов (бумаги и ваты крашенной, например) или купить! да! щас же продают такое, точно! )))
, подложить ее на кровать со стороны моего благоверного и всплеснув ахая рукаме свалить все на кота. Кот, думаю, будет не против  :D

Отредактировано Elenka (2013-03-26 11:45:05)

0

47

Elenka написал(а):

Кот, думаю, будет не против

Не, не думаю, что с котом надо так жестоко!

0

48

ЮСТАС написал(а):

Не, не думаю, что с котом надо так жестоко!

да ну ты брось, кота пизд*ить никто не будет )))

во нашла клевый прикол !!
Приклеить себе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и замаскировать телесным пластырем. Под длинными волосами не видно, однако эффект, когда ты на глазах изумлённой толпы вставляешь себе в затылок кабель, а комп пишет, что обнаружен съёмный диск

:rofl:

+2

49

0-0

+1

50

Elenka написал(а):

Тааак, получается, что нас только трое нормальных, с тороканаме, да?

получется, что да. У меня, например муровьеды и плесневые грибы, тараканы прошлый век

0

51

Конь написал(а):

муровьеды и плесневые грибы

ну расскажи тогда про них. Тема моя, поэтому я разрешаю в ней тебе пофлудить, довай!  )))

+1

52

хмм а считается ли вера в астрологические прогнозы тараканами? я вот жду июня мне мужчину обещали хорошего и на долго))

+1

53

[email protected] написал(а):

а считается ли вера в астрологические прогнозы тараканами?

наверное да, можно так считать, особенно если ты и шагу без астропрогноза ступить не можешь.

*у меня нет такого торокана- других хвотает )))

+1

54

я раньше не наступал на люки и другие технические отверстия с крышками (в метро особенно тяжело приходилось), плюс в том же метро никогда не вставал напротив окна, где открыта форточка (не из-за боязни простуда, а по неведомой причине), плюс ко всему на полном серьёзе считаю, что нельзя фотографировать спящих людей, хотя во всякие там души, которые во сне летают, не верю

0

55

Конь написал(а):

я раньше не наступал на люки и другие технические отверстия с крышками

Не наступать на люки это воще полезно, особенно в России.

+1

56

Конь написал(а):

в том же метро никогда не вставал напротив окна, где открыта форточка (не из-за боязни простуда, а по неведомой причине),

по причине боязни жабервогов, видимо. У меня также было когда прочитала "Страну Чудес без тормозов", да. Долгое время казалось, что они щас залезут в форточку вагона или
когда дверь на остановек откроется.

Конь написал(а):

что нельзя фотографировать спящих людей

во-во! у меня точно такая же фишка появилась после того, как спящую новорожденную дочь сфоткала!!

*ну вот, на людей становитесь потихонечку похожи ))) Щас и Маклеод нам расскажет чево-нибудь эдакое, правда?  :flirt:

0

57

Elenka написал(а):

Конь написал(а):
в том же метро никогда не вставал напротив окна, где открыта форточка (не из-за боязни простуда, а по неведомой причине),по причине боязни жабервогов, видимо. У меня также было когда прочитала "Страну Чудес без тормозов", да. Долгое время казалось, что они щас залезут в форточку вагона или
когда дверь на остановек откроется.

Конь написал(а):
что нельзя фотографировать спящих людейво-во! у меня точно такая же фишка появилась после того, как спящую новорожденную дочь сфоткала!!
*ну вот, на людей становитесь потихонечку похожи ))) Щас и Маклеод нам расскажет чево-нибудь эдакое, правда? 
.

Ну про Маклеода все знают. Он все в блокнотик зописывает послюнявленным карандашиком. У него вся квартира уже в блокнотиках наверняка

0

58

Конь написал(а):

я пока креплюсь. Может зима не хочет уходить из-за моей гривы?

Авторитетно заявляю - весна в руках Коня. Проверено опытным путем.

0

59

Мамамакса написал(а):

Авторитетно заявляю - весна в руках Коня. Проверено опытным путем.

Тоды надо его стреножить)))

0

60

Конь написал(а):

я раньше не наступал на люки и другие технические отверстия с крышками

Вот я теперь тоже не наступаю)
Както лет 12 назад на свой ДР решил пошуметь, наступив на ацинкованный лист в лесу... Какаято сссука им люк прикрыла)

Отредактировано soHigh (2013-03-26 18:53:52)

0