Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что говорят дети

Сообщений 271 страница 300 из 364

271

))))) прикольно ))))

у меня сегодня моя спрашивает: мама, у меня на прогулке сегодня штаны расстегивались,  я поднимала куртку и застегивала ее.
Как ты думаешь, у меня же все равно будут дети, да?

Это она прониклась нашим вчерашним с ней разговором о том, почему девочкам нельзя ходить зимой в коротких курточках и сидеть на холодных камнях  :D

0

272

сегодня за завтраком: мам, а как эта штука называеца, такая окружность с четырьмя сиськами (показывает руками в воздухе расположение в окружности четырех сисек).
Я : вымя?
точно!

*мое взаимопонимание с ребенком порой меня саму удивляет )))))

0

273

а у нас сегодня соревнования в нарядных купальниках
дочка утром спросила - а что ты мне сегодня купишь? ))))))))))))

0

274

гыгы, оспирант повесил не двери лабы табличку - "Работают люди!", думает это его спасет в следующий раз, дурачок (распечатать штоле ответную - "Вирусы отдыхаютъ!"?)

+1

275

Валентин написал(а):

а у нас сегодня соревнования в нарядных купальниках
дочка утром спросила - а что ты мне сегодня купишь? ))))))))))))

придется раскошелиться

0

276

Я тож похвалюсь)))) мой сына третью четверть в гимназии окончил на одни пятерки.... Но сказал , что не ощутил этой радости, видимо поощрения ждал от меня.... А я денежный вопрос закрыла))))
А мне так радостно.... Нам же все родители гимназистов верещали, что приходят из других школ ( а мы вообще из девятой) , и становятся двоечниками.... А вот и нет!!!!!

0

277

Минерва написал(а):

Я тож похвалюсь)))) мой сына третью четверть в гимназии окончил на одни пятерки.... Но сказал , что не ощутил этой радости, видимо поощрения ждал от меня.... А я денежный вопрос закрыла))))
А мне так радостно.... Нам же все родители гимназистов верещали, что приходят из других школ ( а мы вообще из девятой) , и становятся двоечниками.... А вот и нет!!!!!

поздравляю! Мой завтра чего-нить из школы тоже принесет. Посмотрим

0

278

Спасибо, спасибо, спасибо)))) блин , с детьми что-то творится.... Девочка шлет сыне такое злобное послание ... Одна из строк : "гори в аду".
Я в шоке, но ребенок спокоен))))
А в прежнем классе ( 9 школы) мальчишки придумали, что учитель пришел на урок пьяный, а две девчонки сразу же побежали докладную директору писать на учителя. .....обалдеть детки шутят)))

0

279

Минерва написал(а):

мой сына третью четверть в гимназии окончил на одни пятерки

я тоже поздравляю!  /smiles/standart/clapping.gif

0

280

Мое утро:
7:20 мама, я поспал. Вытащи меня.
Сынок, вылези сам и поиграй.
Вылез. Мам, а где мои тапки. Под кроватью, как обычно. Мам, а я тапки на правильные ноги надел. Продрав глаза: да, на правильные.  Мам, я в туалет хочу. Поплелись в туалет, с закрытыми глазами в ванну мыть попу. Ты сынок, поиграй сам, а мама поспит полчасика. холосё мамочка, укрыл, поцеловал. Через 5 минут: мам, я пить хочу. (Ну тут я опытная), не открывая глаз говорю: стакан на тумбочке. Мам, я пролил воду - тряпка на тумбочке. Мам, я вытер, посмотри, хорошо. Мам, я есть хочу, мам, засунь медведя в мотоцикл, мам.. мам... Солнышко встало.

+2

281

Мамамакса написал(а):

Мое утро:
7:20 мама, я поспал. Вытащи меня.
Сынок, вылези сам и поиграй.
Вылез. Мам, а где мои тапки. Под кроватью, как обычно. Мам, а я тапки на правильные ноги надел. Продрав глаза: да, на правильные.  Мам, я в туалет хочу. Поплелись в туалет, с закрытыми глазами в ванну мыть попу. Ты сынок, поиграй сам, а мама поспит полчасика. холосё мамочка, укрыл, поцеловал. Через 5 минут: мам, я пить хочу. (Ну тут я опытная), не открывая глаз говорю: стакан на тумбочке. Мам, я пролил воду - тряпка на тумбочке. Мам, я вытер, посмотри, хорошо. Мам, я есть хочу, мам, засунь медведя в мотоцикл, мам.. мам... Солнышко встало.

Это младший?)))
Такая же фигня. Чего им вообще не спится. Сегодня смотрю на часы 8.30., а чую, что меньше и правильно чуял, телефон время перевёл.
Вот нахрена в 7.30 просыпаться и на барабане играть? Какая мотивация?! Нужно другие приоритеты ребёнку прививать, неправильно воспитываю.

0

282

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):

Мое утро:
7:20 мама, я поспал. Вытащи меня.
Сынок, вылези сам и поиграй.
Вылез. Мам, а где мои тапки. Под кроватью, как обычно. Мам, а я тапки на правильные ноги надел. Продрав глаза: да, на правильные.  Мам, я в туалет хочу. Поплелись в туалет, с закрытыми глазами в ванну мыть попу. Ты сынок, поиграй сам, а мама поспит полчасика. холосё мамочка, укрыл, поцеловал. Через 5 минут: мам, я пить хочу. (Ну тут я опытная), не открывая глаз говорю: стакан на тумбочке. Мам, я пролил воду - тряпка на тумбочке. Мам, я вытер, посмотри, хорошо. Мам, я есть хочу, мам, засунь медведя в мотоцикл, мам.. мам... Солнышко встало.

Это младший?)))
Такая же фигня. Чего им вообще не спится. Сегодня смотрю на часы 8.30., а чую, что меньше и правильно чуял, телефон время перевёл.
Вот нахрена в 7.30 просыпаться и на барабане играть? Какая мотивация?! Нужно другие приоритеты ребёнку прививать, неправильно воспитываю.

Сегодня это все началось 6:45. Гулять пойдешь?

0

283

Мамамакса написал(а):

Сегодня это все началось 6:45. Гулять пойдешь?

Да, но без ребёнка.) За Тимой щас бабушка Оля приедет, соскучилась.
Но могу тебе компанию составить, в 11?

0

284

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):

Сегодня это все началось 6:45. Гулять пойдешь?

Да, но без ребёнка.) За Тимой щас бабушка Оля приедет, соскучилась.
Но могу тебе компанию составить, в 11?

довай, а в 12 сможешь?

0

285

Кароче пока я лежала в ванной, мои пацаны развели костер на кухне. Вонища на фсю квратиру. Старший младшего учил спичками пользоваться. Гостья, лыжа не нужна, нужен огнетушитель

+3

286

Младший вечером говорит: Мама, я гулять хочу. Я грю: поздно уже, смотри солнышко село. Зачем я это сказала? Долго потом пришлось объяснять куда оно село, а главное, где оно взяло то, на что оно село.

Папа еще сегодня повеселил, звонит и спрашивает какое у меня отчество. У него три дочери: Марина, Евгения и младшая - Настенька, немудрено запутаться.

0

287

Смешно за Колькой на горшке наблюдать ))) вся гамма эмоций на лице.

0

288

Мамамакса написал(а):

Смешно за Колькой на горшке наблюдать ))) вся гамма эмоций на лице.

гггы. Тем же занимаюсь. Всмысле не на горшке сижу, а наблюдаю Тиму за этим занятием. Довай телемост между ними проведём?!

0

289

Мой пока не на горшке, но как я вас понимаю )

0

290

Лероив написал(а):

гггы. Тем же занимаюсь. Всмысле не на горшке сижу, а наблюдаю Тиму за этим занятием. Довай телемост между ними проведём?!

Ага. Ты с дитем завтра утром гулять пойдешь? Сегодня такой прекрасный день был, погода шикарная, мы нагулялись с детьми

0

291

Валентин написал(а):

Мой пока не на горшке, но как я вас понимаю )

Самое ржачное, когда плюх в воду случается, он грит: мамочка не бойся это какаська упала

Отредактировано Мамамакса (2013-04-13 21:45:05)

0

292

Мамамакса написал(а):

Ага. Ты с дитем завтра утром гулять пойдешь? Сегодня такой прекрасный день был, погода шикарная, мы нагулялись с детьми

Не, Свету отправлю.
Я вчера гулял - грязисча кругом непролазная, на площадках, везде..., только по тротуарам.

0

293

А мне работать завтра (

0

294

И мне на сутки придётсья покинуть форум(((

0

295

Лероив написал(а):

Не, Свету отправлю.
Я вчера гулял - грязисча кругом непролазная, на площадках, везде..., только по тротуарам.

Да ну какие тротуары, ты что. Мы сегодня все что можно собой протерли. Завтра сапоги резиновые у няни заберем и все лужи в округе перемерием. Грязища, кучки лошадиные по всей искре - столько познавательного вокруг

0

296

А в искре что за мульт идет?готов променять работу на поход в искру с детьми

0

297

Валентин написал(а):

А в искре что за мульт идет?готов променять работу на поход в искру с детьми

Сам спросил, сам отвечу.
Мульт прикольный, про тещу )

*евроремонт т.Ануш не нра, клетка получилась.
**а т. Ануш там осталась?

0

298

Валентин написал(а):

**а т. Ануш там осталась?

Давно уж нет ее там, с момента открытия в новом виде.

0

299

Валентин написал(а):

а т. Ануш там осталась?

McLeod написал(а):

Давно уж нет ее там, с момента открытия в новом виде.

Подтверждаю, кафе без Ануш, стало какое то... Без харизмы вобщем!

0

300

Вчера первый раз без миллиона одежек увидела сына мамамаксы. Точная копия! Так это удивительно. Я почему-то всегда поражаюсь когда детки сильно похожи на родителей!

0