Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что говорят дети

Сообщений 361 страница 364 из 364

361

хммм ну отзывы, отзывами, но надо самому пробовать. А то на вкус и цвет резинки разные)

0

362

[email protected] написал(а):

хммм ну отзывы, отзывами, но надо самому пробовать. А то на вкус и цвет резинки разные)

это да, согласна. все индивидуально. у нас в классе есть кого он не устраивает. кто сам ушел из его группы, это. как правило, те, кто к английскому очень спокойно (мягко сказать) относится.
те дети и их родители, кто не хочет/ не может заниматься, у кого просто не идет английский. У нашего препода есть много минусов. Кто-то может на это глаза закрыть, кто-то нет.
Моей дочери в прошлом году было ооооочень трудно, мы не занимались до школы английский, ей было ничего не понятно, было очень много времени и усилий потрачено, чтобы она вообще въехала в суть дела.
Но зато сейчас у нее есть мечта (у современных детей с этим, как правило, проблема)- поехать в Лондон. Вот приколите, мы едем этим летом на Тенерифе, в океяне (!) будем купаца, в аквапарке катацо, а дите в трауре- в лондон не поедем! Мы ей пообещали в 12 лет ее туда свозить- когда она английский лучше будет знать (она , конечно, и так считает, что она его хорошо знает  :D , но это, разумеется, не так). Щитает месяцы и дни до поездки.

Короче, те стоики , кто остался у него в группе, готовы смириться с любыми его капризами: и с тем, что он нам втридорога вот те самые книжки продает (у меня муж в интереснете нашел где дешевле можно их купить). и то, что каждый месяц мы платим ему 1500 р (хотя английский со второго класса обязательный), а в прошлом году ваще было 2500 р. Короче, это не я одна в восторге от него, но и , как минимум, еще 6-8 человек. Гггг  :D

Отредактировано Elenka (2013-04-23 13:04:08)

0

363

Кемали, я там тебе в личку сообщение написала по поводу занятий с нашим преподом.

0

364

Да да спасибо при спасибо сегодня же позвоню

0