Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что говорят дети

Сообщений 301 страница 330 из 364

301

Много могу перлов рассказать...
Недавно на занятии, пролила одна девочка тушь чёрную на стол, накрытый клеёнкой, кричит радостно: "Чёрное море, чёрное море"!!! Все остальные дети тоже естествено смеются... Я вытирая тряпкой это пятно думаю... Сказал бы я тебе, что такое чёрное море по версии Вадима Галыгина... (Наполнить ванну, насыпать соли, в ванну нассать, под ванну насрать и накидать вокруг бычков! Вот сцука и чёрное море!!)

0

302

В Тимину группу ещё двух детей взяли. Спрашиваю как зовут, отвечает Шельма и Нарик. О как.

На следующий день у воспитательниц выяснил оказалось Сельма и Норик.

Ох, писдец, писдец...

0

303

Писдец уже не то слово..

0

304

Лероив написал(а):

... Шельма и Нарик...

... оказалось Сельма и Норик...

русский язык всегда интересно адаптирует иностранные слова)))

0

305

Лероив написал(а):

В Тимину группу ещё двух детей взяли. Спрашиваю как зовут, отвечает Шельма и Нарик. О как.

На следующий день у воспитательниц выяснил оказалось Сельма и Норик.

Ох, писдец, писдец...

Да уж. У Макса в классе Насрулла Насруллаев учится. Страдает парень наверно

0

306

Мамамакса написал(а):

Да уж. У Макса в классе Насрулла Насруллаев учится. Страдает парень наверно

Кстати, со скольки в Десантник берут. Или он Орлёнок называется?

0

307

Лероив написал(а):

Кстати, со скольки в Десантник берут. Или он Орлёнок называется?

С пяти. Орленок

0

308

шо за десантник? и зачем в него отдают в 5лет?

А утром сеня меня две попастые обогнали, потом повернулись еще и носастые оказались, чаго обгоняли не понятно...иногда меня поражают люди своими бессмысленными поступками фрррр

0

309

[email protected] написал(а):

шо за десантник?

Клуб по рукопашному бою.

0

310

А я дочку дома учу боксировать.
Правда она сдачу еще ни разу никому не дала (
Но в садике толпой завалили какого–то забияку, пока он не сдался )

0

311

а у меня тоже как-то изъявила желание научиться драться (карате штоле).
я объясняю, мол, куда тебе еще карате при том, что 4 раза в неделю плавание и теннис, плюс изо 2 раза. и это не считая того, что в школе до 17.00.
Куда там! Хочу и все! ну ладно, дала ей денег , она сходила один раз и сказала, что ну да, мам, ты была права, у меня итак нагрузка большая, а тут еще каратэ это, ну его нафиг ...
Она думала, что с первого раза их там драться будут учить, а там офп сначала, причем нехилая такая офп, а из приемов- кукишь с маслом :))))

*хотя я вот все чаще задумываюсь, что для девушки ох как не плохо научиться постоять за себя. В общем, думаю, стоит отдать на какие-нибудь курсы самообороны, но только когда постарше будет.

0

312

оооо а я на ушу ходила, мне нравилось, а потом школа сгорела((( и немного на дзюдо. Благодаря этому, я знаю как правильно падать и кувыркатцо, а еще дышать)) Правда не использую это в жизни)))
А у нас коллега ходит на рукапашку, ей нравицо. Мне тоже иногда хочется когонить поколотить)))

0

313

мамы, папы - а вы встали в электронную очередь в садик?
как на сайте отслеживать теперь?
в уведомлении есть номер для отслеживания - это типа пароль?
а логин какой?

0

314

Валентин написал(а):

мамы, папы - а вы встали в электронную очередь в садик?

я ещё нет, а там очередь большая? долго стоять в управлении?

0

315

Гостья написал(а):

я ещё нет, а там очередь большая? долго стоять в управлении?

Позвони Лене, она там вроде в первый день ходила, было много людей. сейчас ТАМ пишут что быстро все проходит

0

316

Ой, мне тоже надо. А я в обычной очереди стою - это как-то влияет? И еще никакой закон не выпустили о доплате, если сад не дают? Никто не в курсе?

0

317

Мамамакса написал(а):

Ой, мне тоже надо. А я в обычной очереди стою - это как-то влияет? И еще никакой закон не выпустили о доплате, если сад не дают? Никто не в курсе?

Что то слышал о доплате если сад не дают после 5 лет. Точно не знаю.

0

318

Мамамакса написал(а):

И еще никакой закон не выпустили о доплате, если сад не дают? Никто не в курсе?

Лероив написал(а):

Что то слышал о доплате если сад не дают после 5 лет. Точно не знаю.

мне тоже расскажите, если узнаете

0

319

Насчет доплаты это миф мифский.
У меня нач.ахо из декрета в декрет пошла, у нее муж юрист, и они в москве не смогли ничего такого «пробить»
Чтобы не писали про это, тем более в регионах.

Гостья, а вы за дочку громовский сертификат получили на сто т.р.?
Мы протоптали дорогу, но только в 3 года его погашают.

0

320

Валентин написал(а):

Гостья, а вы за дочку громовский сертификат получили на сто т.р.?
Мы протоптали дорогу, но только в 3 года его погашают.

нет, а что это?

0

321

Гостья написал(а):

нет, а что это?

это региональный материнский капитал.

http://mszn.mosreg.ru/soz_pod/673.html

0

322

Валентин написал(а):

Гостья написал(а):

    нет, а что это?

это региональный материнский капитал.

"Получателями регионального материнского (семейного) капитала являются женщины, родившие (усыновившие) второго и последующих детей в период с 01.01.2011 г. по 31.12.2016 г."
нам не дадут, мы в 2009 родились

0

323

мы вчера вылезли на улицу, первый рах в легкой драповой курточке (до этого болели жешь, дома сидели).
так вот помимо изумительтной погоды детя порадовало то, что в карманах этой самой курточки было обнаруженно много ценного добра (потерянные еще с осени зублсы).
Ох сколько же щастья было! )))))

А я, кстати, в децтве любила специально заныкивать в осенне-весенние карманы что-нибудь,
за зиму забываешь об этом, а зато весной потом тааак приятна было находить нычку! ))))

Отредактировано Elenka (2013-04-18 10:02:54)

0

324

а я все стираю, поэтому в карманах пусто

0

325

Гостья написал(а):

а я все стираю

синтетические вещи я тоже, конечно, стираю, пуховики в химчистку, а вот драп, кашемир- как жешь его постираешь-то?
только чистить, да и то- по необходимости

0

326

Elenka написал(а):

(потерянные еще с осени зублсы).

хто это? 0-0

хм а у меня во всех карманах билетики с троля и автобуса, за что не возьмусь везде и в джынсах и куртках и даже в кофтах))

0

327

[email protected] написал(а):

хто это?

современный колобок

0

328

[email protected] написал(а):

хто это?

ну это типа смешариков- круглые там зайчики-слоники-мышки, но только все их конечности складываются и действительно они превращаются в колобков.
А еще они говорят на своем языке, очень прикольном и милом

0

329

Подождите материнский капитал который выдают в ПФ можно потратить на строительство дома и на ипотеку до достижения 3х лет, на все остальное после
Блин я думала что тот что дают в СОБЕСе такой же
Я домик хочу в деревне :)))

0

330

Мы сейчас гуляем около третьей школы, я на трубе сижу, а дочь на роликах катается. И тут мне подумалось, что поскольку я в черных джинсах, то могла сильно испачкаться. Прошу дочь посмотреть мне зад. Она внимательно смотрит и выносит свой вердикт: все нормально, мам, только вот в этих областях (отряхивает  мне задницу) немного запылилось  :rofl:
Ржу )))

0