Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что говорят дети

Сообщений 211 страница 240 из 364

211

Валентин написал(а):

А разве дружба может быть корыстна?

а кто тут говорит о дружбе?? Дружба в её понятии, это когда друг о тебе должен только хорошее говорить и думать, а сам можешь особо не париться над выбором слов - друг же, йобта, схавает.. я не знаю как это называется, честно

0

212

Ну раз такой паблик рилейшн, то скажу свое мнение - я реально уже сомневаюсь, что димочка вообще ко мне нормально относится, не то, что другом не считает. Иначе объяснить его агрессию простоянную мне трудно. Трудно и не нужно. считаю это лишним. Это его выбор, с другими девочками я вижу он нормально общается, по доброму, значит это конкретно со мной такой случай, ну ничего не поделаешь.
выходит так , что лучше не общаться, чем постоянно выслушивать о себе характеристики нелицеприятные (терпилу чтоль нашли?(с)).
Если мой " светлый образ " так его раздражает  - для чего такие жертвы, кому нужно такое общение?
Для меня это открытие, кстати. Я до последнего считала, что можно весело шутить, подкалывать друга, высмеивать какието моменты, и не скатывалась до публичных ядовитых замечаний и прилюдных обвинений истеричных(дада!), поэтому не всегда понимаю, почему это я димочку обижаю, а он такой весь обиженный. Реально непонятно))да и похер

0

213

Конь написал(а):

а кто тут говорит о дружбе?? Дружба в её понятии, это когда друг о тебе должен только хорошее говорить и думать, а сам можешь особо не париться над выбором слов - друг же, йобта, схавает.. я не знаю как это называется, честно

А херли ты тут Виорела, читай там Сибарита, и тут Лероива кроешь?

0

214

Все равно вы милые )

*вот если я чего Гостье поперек скажу, она мне или оверкиль, или залечит до усрачки )

0

215

Девочки, не ссортесь и так херово, дайте уж поболеть спокойно)))

*Миру мир...(с)

0

216

Сашин Окаунт, ну честно, я не заметил ни с твоей, ни с его стороны, каких либо «тонких» упреков, чтобы так просто можно было похерить дружбу.
Да, обидели друг друга где—то, это случайно, не преднамеренно, я уверен.
Забейте! Друзья это друзья.

Вот я часто писал, что завидую дружбе Коня и Виорела, но.....у меня есть такие же друзья, которые терпят меня и которых я люблю.

0

217

Валентин написал(а):

Все равно вы милые )

*вот если я чего Гостье поперек скажу, она мне или оверкиль, или залечит до усрачки )

Мило льем гомно(с) друг на друга?
*гостья правильно делает!

0

218

сашин окаунт написал(а):

Мило льем гомно(с) друг на друга?
*гостья правильно делает!

Александра, ты взрослая девочка, сделай первый шаг, закрой кран.
Или как там у тебя по пятиэтажному ребусу? Духи не выветрились?

Друзей терять нельзя, даже если они говнисты!
Мне так брат сказал.

*блин, Дима, ты не говнист ), вы тут оба както друг на друга  уже чрезмернолюбя...

0

219

Валентин написал(а):

*вот если я чего Гостье поперек скажу, она мне или оверкиль, или залечит до усрачки )

да прям! наговариваешь! если я тебе оверкиль сделаю, то мне же потом тебя и лечить, возни столько! да и лекарства нынче недешевы... пожалуй, просто пойду поплачу... дешевле обойдется)))

0

220

Валентин написал(а):

Александра, ты взрослая девочка, сделай первый шаг, закрой кран.
Или как там у тебя по пятиэтажному ребусу? Духи не выветрились?

Друзей терять нельзя, даже если они говнисты!
Мне так брат сказал.

*блин, Дима, ты не говнист ), вы тут оба както друг на друга  уже чрезмернолюбя...

Чего? Ничего непонятно.
*чего я то на диму вылила?!? Валя блин! Не назовешь же! Почом зря метёшь!

0

221

Ладно, тема не об этом. (кто услышал, молодец, Саша)

Сегодня с дочкой баловался, у нее постельное, как овощная грядка.
Кем я только не был........
А она всегда помидор )

0

222

Потому женщина всегда знает кто какой овощ и кто здесь главный помидор.

0

223

А мы в икее купили постельное с лесом, речкой, лисичкой и... Муравьями- тараканами (на картинке сразу не заметили их) . Вот теперь каждый раз захожу с дочкой на ночь попрощацо- так и шугаюсь в ужасе, но уже не визжу и не подпрыгиваю от страха. И главное, таких прям огромных этих жуков там нарисовали! Фу.

0

224

сашин окаунт написал(а):

поэтому не всегда понимаю, почему это я димочку обижаю, а он такой весь обиженный. Реально непонятно))да и похер

похер больно, но откуда тебе это знать.. Затрахала уже своими предъявами про "обиженных" и "непонятых", уж кто из нас двоих под эти категории больше попадает, так это ты, особенно под "непонятых"

Это его выбор, с другими девочками я вижу он нормально общается, по доброму, значит это конкретно со мной такой случай, ну ничего не поделаешь.

тебе в голову ни разу не приходило, что дело может быть не только во мне и в девочках? Обрати внимание - ни одного слова, что и сама, может, ведёшь себя как урод иногда. Нет, ты категорически всегда права, а кто не согласен, то нахуй - это туда (указывающий смайлик). Тебе не насрать почему именно я  расстроился (или обиделся, как тебе нравица) после твоих "милых приколов" про старую шлюху? 99% моих "обиженок" это тиатр, но я ясно дал понять, что это как раз тот 1% когда всё по настоящему - трудно было если  не извиниться, то хотя бы как-то смягчить эту ситуацию? Какую-то ахинею на том форуме написала в объяснительной и решила, что ты свою миссию добра выполнила и дед теперь сам пусть решает нравится ему такое общение или нет. Да-да - ты же сто раз говорила, что "не нравица не дружи", читай как "мне изначально было похеру до тебя и твоих дружб - хочешь мило щебечи со мной про добро, не хочешь никто не держит". Во всём этом нет только одного - то что тебе это интересно.. я не очень понимаю, зачем ты летом позвонила такому мудиле, как я после 2-х лет локаута, могу гадость одну предположить, но не буду, потому что и так много лишнего сказано.

В одном ты стопроцетно права - мне дружба эта нужна больше чем тебе, значит ли это, что и любой спор и недопонимание должны решаться в твою пользу? не уверен. Дружба, любовь -  это череда компромиссов и уступок

ну и главное - прости меня, Сашенька, за злые слова, я больше не буду )))  (это искренне)

+2

225

Мовчан, может хватит уже при всех выяснять со мной отношения? Что это эксгибиционизм такой в тебе проснулся?
Не думаю что всем интересно это читать уже.
*А гадости предполагать -это твой дар от рождения!

0

226

сашин окаунт написал(а):

Мовчан, может хватит уже при всех выяснять со мной отношения? Что это эксгибиционизм такой в тебе проснулся?
Не думаю что всем интересно это читать уже.
*А гадости предполагать -это твой дар от рождения!

ужоснах

0

227

И хватит себе льстить уже - для старой шлюхи ты еще слишком молод.

0

228

сашин окаунт написал(а):

И хватит себе льстить уже - для старой шлюхи ты еще слишком молод.

пф.. ты мне авансом чтоли это определение выдала? а не подскажешь ли, во сколько я смогу считать себя полноценной старой шлюхой? Ну чтобэ не льстить  почём зря и куда нипопадя

0

229

Еленка, а чего это ты коню плюсик поставила? Тебе нравится эта экспрессия?

0

230

Конь написал(а):

пф.. ты мне авансом чтоли это определение выдала? а не подскажешь ли, во сколько я смогу считать себя полноценной старой шлюхой? Ну чтобэ не льстить  почём зря и куда нипопадя

Возраст измеряется не годами, а количеством, дима, количеством! Читай даху.

0

231

сашин окаунт написал(а):

Возраст измеряется не годами, а количеством, дима, количеством! Читай даху.

ну просто назвать меня тупым ниже королевского достоинства, да. В свою очередь тогда удивлюсь, как тебя замуж то пустили такую молодую

0

232

Конь написал(а):

ну просто назвать меня тупым ниже королевского достоинства, да. В свою очередь тогда удивлюсь, как тебя замуж то пустили такую молодую

С замужеством все наоборот, мой добрый друг, хотя тебе рано еще об этом

0

233

сашин окаунт написал(а):

С замужеством все наоборот, мой добрый друг, хотя тебе рано еще об этом

ок, я подожду.

*хорошо, когда на жизненных горизонтах  появляются люди (добрые естественно), которые всё объяснят и вовремя направят в нужное русло незамысловатыми посылами

0

234

сашин окаунт написал(а):

Тебе нравится эта экспрессия?

да )))
мне нравится когда люди обнажаются.

0

235

Elenka написал(а):

да )))
мне нравится когда люди обнажаются.

Сексот.))

0

236

Ого) поработаю пожалуй)

0

237

сашин окаунт написал(а):

Еленка, а чего это ты коню плюсик поставила? Тебе нравится эта экспрессия?

Я тоже плюс поставил, за искренность и правоту.
Имхо, это не мужская солидарность.

0

238

Валентин написал(а):

Я тоже плюс поставил, за искренность и правоту.

а за красоту? а за толант?! ))

0

239

Конь написал(а):

Валентин написал(а):
Я тоже плюс поставил, за искренность и правоту.
а за красоту? а за толант?! ))

за толант я раньше тебя восхвалял (как и Сашеньку), а вот за красоту, можно я только ей плюсик поставлю? иначе меня не так поймут.да и мне либидо както не позволяет.

0

240

Валентин написал(а):

за толант я раньше тебя восхвалял (как и Сашеньку), а вот за красоту, можно я только ей плюсик поставлю? иначе меня не так поймут.да и мне либодо както не позволяет.

ну ладно, по красате я готов быть серебрянным медалистом ))

+1