Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Минерва написал(а):

Т.В.А. ( строгая женщина, но это большой плюс для школы)

она клёвая - суровая, но справедливая. Никогда не забуду её реакцию на мою вражду с братьями Шифлингерами, но здесь её слова писать нельзя, разжиганием сочтут ))

0

962

Конь написал(а):

мою вражду с братьями Шифлингерами

(ностальгически) это было великое противостояние при Фермопилах.

0

963

McLeod написал(а):

это было великое противостояние при Фермопилах.

каких фирмопилах, при столовке это противостояние было

0

964

(пренебрежительно) это аллегория. При столовке.

0

965

Конь написал(а):

она клёвая - суровая, но справедливая. ))

И она на своем месте, не каждому это дано....

0

966

McLeod написал(а):

(пренебрежительно) это аллегория.

аллегории лечить надо, настой гудрона с мятой два раза в день

*а многим тут, страдающим излишней аллегорией, кроме настоя ещё рекомендуется бросаться головой в навоз (это я не тибе, Ондрюх)

0

967

Конь написал(а):

бросаться головой в навоз (это я не тибе, Ондрюх)

(из кучи) что ш ты сразу не сказал!

+4

968

мы позавчера в Связном купили детю новый телефон (кстати, Катеччка, телефон самсунг хелло кити, оч. прикольный, не, ну мало ли, может вы тоже еще от этой кошки без ума).
Короче к телефону, как нас обрадовали, шла симка в подарок с 300 рублями на ней. Мы типа О! круто! получается даже дешевле, чем в интернете. Купили телефон, стали симку выбирать,
решили взять микро в мой айпадек. Но я забыла уточнить, што айпадек мини и симка нужна нано. О несоответствии размеров я узнала только дома. Так мало того, што в итоге на ней (симке) оказалось не 300 р., а 150 р. (300- билай, 150- мтс), так еще с меня попытались самым наглым образом вчера взять 150 р. за обрезание этой симки.  :rofl: Мне вот честно так смишно стало, што я сказала: не обрежите бисплатна- ща верну вам телефон! Я решительно на это настроилась ибо взбесило! короче, 150 р. отстояла ))))

0

969

Elenka написал(а):

короче, 150 р. отстояла ))))

с тебя простава в самом дорогом ристоране виднова

0

970

Elenka написал(а):

(кстати, Катеччка, телефон самсунг хелло кити, оч. прикольный, не, ну мало ли, может вы тоже еще от этой кошки без ума).

так у нас есть жеж

0

971

McLeod написал(а):

(ностальгически) это было великое противостояние при Фермопилах.

Саныч просит напомнить про "крЕнделя".
(??)

0

972

Катечччка написал(а):

так у нас есть жеж

хелокитишный? )))
Скажи же клевый телефон!
у нас в классе уже у трех девочек такой, ну и моя все ходила вздыхала.
А телефон прям классный: легкий, симпатишный и есть фунция "надень трусы на голову папе"  (это я про редактирование фотографий) )))
Подозреваю, што именно этот пункт и был главным в выборе данного гаджета.

0

973

не, меня он бесит и раздражает
после айфона этот "типа сенсорный" телефон - это ахтунг! надо практически ногами нажимать!

но дочке есессно нравится

0

974

сашин окаунт написал(а):

Саныч просит напомнить про "крЕнделя".(??)

Я, видимо, што-то не знаю или не помню, но Вовка Крендель-то тут причом? Тут я так понимаю битва между исчадиями ада Шифлингерами и Димоном.



Блеа, не школа, а какой-то оплот сионизма, Видновская школа-гемназия имени Шниперсона.

0

975

McLeod написал(а):

Тут я так понимаю битва между исчадиями ада Шифлингерами и Димоном.

может Саныч имеет в виду половую принадлежность национальные аспекты? Крейндель вполне мог стать другом Шифлингероф, если б я их не убил ему не запретил именем Татьяны Викторовны

0

976

McLeod написал(а):

Я, видимо, што-то не знаю или не помню, но Вовка Крендель-то тут причом? Тут я так понимаю битва между исчадиями ада Шифлингерами и Димоном.

Блеа, не школа, а какой-то оплот сионизма, Видновская школа-гемназия имени Шниперсона.

Говорит, что крендель тоже дал бы гоям прикурить....

0

977

Конь написал(а):

может Саныч имеет в виду половую принадлежность национальные аспекты? Крейндель вполне мог стать другом Шифлингероф, если б я их не убил ему не запретил именем Татьяны Викторовны

(теребя кипу) возможна.

0

978

сашин окаунт написал(а):

Говорит, что крендель тоже дал бы гоям прикурить....

С нашей стороны был Коньков! Он мог любого до дебелого каления довести)

0

979

McLeod написал(а):

С нашей стороны был Коньков! Он мог любого до дебелого каления довести)

Весело у вас, гимназизстов, семь сорок танцевали на переменах!(пожовывая пейсы)

0

980

сашин окаунт написал(а):

семь сорок танцевали на переменах!

Мы играле в сионистскую народную эгру - "сифакк". Коньков водил всегда.

0

981

McLeod написал(а):

Мы играле в сионистскую народную эгру - "сифакк".

сифхак, ведущий всегда ребе, даже если он Конькофф

0

982

Конь написал(а):

сифхак, ведущий всегда ребе, даже если он Конькофф

Сихфак, тайный сеонистский фокультет МГУРМ*.


*-для тех нищасных, кто не в курсе - Московский Государственный Университет Рабочей Молодежи

0

983

McLeod написал(а):

Сихфак, тайный сеонистский фокультет МГУРМ.

)) сидхфак - там же, "Основы теории и прикладное значение мирового зла и тёмной стороны силы"

0

984

McLeod написал(а):

сашин окаунт написал(а):

    Говорит, что крендель тоже дал бы гоям прикурить....

С нашей стороны был Коньков! Он мог любого до дебелого каления довести)

Это не сын Надежды Павловны?! Он с нереальной дикостью почемуто за мной носился всегда, не помню уже почему) А старшый Ш такой же был как и младший? Всмысле, выбешивал?

0

985

soHigh написал(а):

Это не сын Надежды Павловны?! Он с нереальной дикостью почемуто за мной носился всегда, не помню уже почему) А старшый Ш такой же был как и младший? Всмысле, выбешивал?

старший вроде ничего, но тоже мудак ))  а Конькоф чей-то сын, факт, но вряд ли Надежды Павловны (кто это?)

0

986

Конь написал(а):

soHigh написал(а):

    Это не сын Надежды Павловны?! Он с нереальной дикостью почемуто за мной носился всегда, не помню уже почему) А старшый Ш такой же был как и младший? Всмысле, выбешивал?

старший вроде ничего, но тоже мудак ))  а Конькоф чей-то сын, факт, но вряд ли Надежды Павловны (кто это?)

Ах, тfк вы младшего) Нравилось как он закипает и быстро краснеет?!)))
*Надежда Павловна - учитель алгебры/геометрии. Маленькая такая, писклявая писклявая, клёвая)

0

987

soHigh написал(а):

Ах, тfк вы младшего) Нравилось как он закипает и быстро краснеет?!)))
*Надежда Павловна - учитель алгебры/геометрии. Маленькая такая, писклявая писклявая, клёвая)

а она разве Павловна? Мосолова? был такой одноклассник, помре..

0

988

Точно, перепутал...

0

989

Дядькам в Перекрёстке вино не продают. Они бесятся ужасно, прям в голос орут. Они уже с салатами, с нарезкой, с фруктами.
Так что есть высокая вероятность, что Подмосковные тётьки будут сегодня трезвее своих Московских товарок.

*Думаю сегодня вечером на Кантиме побомбить, пьяных женщин развозить хочу.

0

990

А почему не продают?! Очередной недозакон какой?

0