Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

сашин окаунт написал(а):

Чумазый при этом

и ванючий ? фу.

0

932

Elenka написал(а):

и ванючий ? фу.

(посмотрел сквозь лорнет ледяным взглядом, ничего не сказал)

0

933

Elenka написал(а):

и ванючий ? фу.

Не вонючий, а ароматный! Ты что, с урала?

0

934

сашин окаунт написал(а):

Не вонючий, а ароматный!

ну я эта, подумала в меру своей испорченности )))
Извините )))

McLeod написал(а):

придавленный тяжестью совершенного поступка...

0

935

Elenka написал(а):

ну я эта, подумала в меру своей испорченности )))
Извините )))

Так чем ты говоришь, еленка, придавило-то его?... М?

0

936

Миелофоном, очевидно же.

0

937

клюквенным морсом

0

938

сашин окаунт написал(а):

Так чем ты говоришь, еленка, придавило-то его?... М?

/smiles/standart/blush.gif 

мне уже стало стыдно, я больше так не буду думать ))

0

939

блин, ну почему так холодно!!!!!!!!? :mad:

0

940

Катечччка написал(а):

блин, ну почему так холодно!!!!!!!!?

Скоро потепление))) чуть-чуть надо потерпеть....

0

941

Катечччка написал(а):

блин, ну почему так холодно!!!!!!!!?

Я не очучаю, мне жарко))))

0

942

Катечччка написал(а):

блин, ну почему так холодно!!!!!!!!? :mad:

обещали ночью до минус 14 а утром было -20)

0

943

Меня бесят халявщики))) всякие разные.... Сегодня это я точно поняла.... Ууууу, прям вся негодую...

0

944

Минерва написал(а):

Меня бесят халявщики))) всякие разные.... Сегодня это я точно поняла.... Ууууу, прям вся негодую...

Ну же. Поделись историей

0

945

Минерва написал(а):

Меня бесят халявщики)))

я тебя даже не видел еще, а уже бешу!

0

946

сашин окаунт написал(а):

Ну же. Поделись историей

Да ничего интересного))) просто бесит.... А то скажете, что я жадина)))
Подключила интернет для посетителей , а охраннику не хочу давать пользоваться. А почему я должна платить за его веселое времяпровождение???так он к арендодателю пошел клянчить, чтобы тот поговорил со мной.. Не ну нормально... Наглец ...

Все равно не получил))))

0

947

не, ну тут мне кажется все логично охранщик должен сидеть на месте и охранять, а не по интернетам всяким шастать, ищи - свищи его потом, ага!

0

948

Ну и денежный вопрос тоже присутствует))) сейчас за просто так никто тебе ничего не даст....
Вообще неприятный тип, даже никогда не поприветствует... Бессовестный... Все я отругалась, успокоилась))))

0

949

Минерва написал(а):

даже никогда не поприветствует...

а я вот задумалась сейчас над тем, что не замечаю кто первый поздоровался: я или со мной.
ну, как-то на автомате всегда: кто успел- тот и первый. Единственное што запоминается- отсутствие улыбки у того, кто со мной здоровается.
У меня-то у самой подозреваю, что всегда рот до ушей. Аж бесит прям, но ничо поделать с собой не могу.

*Кстати, мой директор уже не делает мне замечания по этому поводу, а даже сам нет-нет, да и улыбнется в ответ, смишно так )))))

Отредактировано Elenka (2013-03-05 13:33:38)

0

950

бесит то, что во многих банкоматах теперь можно оплачивать всякое типа кредитов, квартплаты, даже алиментов. Сегодня 30 минут простоял в ожидании, пока тётка оплатит все свои бумажки (не было другого банкомата в пределах досягаемости). Причём большую часть времени она откровенно тупила, за мной уже человек 10 пристроилось, а она медленно продолжала оплачивать и тупить.. бесит

0

951

Тут в основном ситуация идет такая))) я нахожусь в помещении, охранник тот самый заходит , например, за водой , в туалет, к микроволновке и т.д. Ему бы первому надо кивнуть в знак приветствия))) ну его самовлюбленность и нахальство ему это не позволяют. Блин, пишу и бесит меня то , что завела об этом разговор))) все , финиш... Думаем о прекрасном... На улице СОЛНЦЕ... УРАААА.

0

952

Што бы не говорил этикет по поводу правил приветствия, убежден - первым здоровается тот, кто лучше воспитан и доброжелателен.

+2

953

McLeod написал(а):

Што бы не говорил этикет по поводу правил приветствия, убежден - первым здоровается тот, кто лучше воспитан и доброжелателен.

согласен, это вытекает из другого правила - первым стреляет тот, у кого заряжен кольт

+1

954

McLeod написал(а):

Што бы не говорил этикет по поводу правил приветствия, убежден - первым здоровается тот, кто лучше воспитан и доброжелателен.

Ну и пусть))) я с нахалами первая все равно здороваться не буду... Я лучше в лифте буду всех приветствовать... У кого-то может даже настроение улучшится от моего "здрааасьте'

0

955

Минерва написал(а):

Ну и пусть))) я с нахалами первая все равно здороваться не буду... Я лучше в лифте буду всех приветствовать... У кого-то может даже настроение улучшится от моего "здрааасьте'

гыгы, меня в школе тёща Кукрывитина не один раз отчитывала за это "здрасти", я был очень воспитанный мальчик и здоровался даже с уборщицами и трудовиком (шутко, у нас очень классный трудовик был), к классу седьмому "здравствуйте" окончательно трансформировалось в "зсти", что неимоверно её бесило почему-то, хотя таких вежливых в школе было немного.. да что там немного - один я такой был на всю гемназию ))

0

956

ой, а я , а я здоровалась ваще со всеми подряд дае на улице!
Ну, я просто пропустила мимо ушей, когда мне объясняли почему, с кем и когда люди здороваются.
И вот как-то идем с  мамой вместе по улице, а я всем прохожим: здравствуйте! они ошалело смотрели, но здоровались и даже улыбались ))
а мама меня спрашивает: откуда ты их всех знаешь???

Это было примерно аж во втором классе )))

0

957

Ну расскажи, а что преподает теща Кукрывитина в гимназии)))
А вдруг я ее знаю....

0

958

Elenka написал(а):

а мама меня спрашивает: откуда ты их всех знаешь???

во-во, а как ей объяснить, что дочь уже во втором классе майор комитета государственной безопасности?! )))

0

959

Минерва написал(а):

Ну расскажи, а что преподает теща Кукрывитина в гимназии)))

жару она там всем преподаёт )) Т.В.  - знакома такая? )

0

960

Конь написал(а):

жару она там всем преподаёт )) Т.В.  - знакома такая? )

Т.В.А. ( строгая женщина, но это большой плюс для школы)

0