Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 241 страница 270 из 518

241

Прям вот бесит. Мальчики, ну честно. Почему вы считаете, что если мы хотим, чтобы муж зарабатывал, то сразу меркантильные. А как мы будем по-вашему нежными, хрупкими и ласковыми, если детей кормить нечем, и колготки, извините, штопанные по пятому разу носить не хочется. Щас жешь не война, и Москва под боком. Ради благополучия детей женщины и пашут за троих. Нет,блин, будем мечтать о нахлебнике, который придет, ляжет на диван, а  мы его будем любить и содержать.

+1

242

Мамамакса написал(а):

Щас жешь не война, и Москва под боком.

(злобно сплюнув пошел с топором в лес... за дровами...)

Война неизбежна!

0

243

Александр написал(а):

Война неизбежна!

че тока не придумают, лишь бы не работать

0

244

Гостья написал(а):

муж к Валентину относится нормально, они как-то там без меня между собой дружат, какие-то дела делают, я даже особо не в курсе... на рыбалку могут поехать или ещё чего... мой муж с Валентином чаще чем я видится) вот так как-то мы дружим)

)) это хорошо, а ты с Валеной женой по магазам не хо?

Отредактировано [email protected] (2013-02-20 20:34:28)

0

245

Мамамакса написал(а):

че тока не придумают, лишь бы не работать

это бич современных мужчинок))

0

246

Мамамакса написал(а):

че тока не придумают, лишь бы не работать

Почему так говоришь?
Я считаю, что война вполне закономерное событие в обозримом будущем.
А работаю я наверное побольше каждого из вас. И по времени, и по усилиям)))
Только зарплата низкая. Зато на душе спокойнее. И работа в радость.

Мамамакса, а ты разве не замужем? (прости за нескромность, я особо в тему не вникал..)

+2

247

Мамамакса написал(а):

Прям вот бесит. Мальчики, ну честно. Почему вы считаете, что если мы хотим, чтобы муж зарабатывал, то сразу меркантильные. А как мы будем по-вашему нежными, хрупкими и ласковыми, если детей кормить нечем, и колготки, извините, штопанные по пятому разу носить не хочется. Щас жешь не война, и Москва под боком. Ради благополучия детей женщины и пашут за троих. Нет,блин, будем мечтать о нахлебнике, который придет, ляжет на диван, а  мы его будем любить и содержать.

У меня есть квартира, машина, еда. Запросы мои скромны.
Пока хватает денег зачем работать больше? Я на диване полежу.

0

248

О,епть, очнулся...
Люди, а поехали в тир постреляем? Женя повесит портрет своего своего и расстреляет. Очень хороший психологический эффект... ))))

0

249

АндрЭ написал(а):

О,епть, очнулся...
Люди, а поехали в тир постреляем? Женя повесит портрет своего своего и расстреляет. Очень хороший психологический эффект... ))))

Поехали я никогда не из чего не стрелял. Давно хочу.

0

250

Бери паспорт и жду послезавтра в Подольске. 30р выстрел, три пробных бесплатно.

0

251

Мамамакса написал(а):

Нет,блин, будем мечтать о нахлебнике, который придет, ляжет на диван, а  мы его будем любить и содержать.

ну правильно! вдруг война, а он уставший! к войне подготовится надо... отдохнуть...)
наличие у мужчины работы это не есть женский каприз, а скорее понимание, что человек серьезный, постоянный, надежный...
у нас с мужем когда-то очень давно разговор был на тему хочет ли он, чтобы я работала или нет, он сказал, что его мама всегда работала, поэтому для него нормально, если жена работает, для него это естественно как бы... он не требует, чтобы я много зарабатывала, но я же все-таки не зря 5 лет училась, надо как-то использовать полученные знания и опыт... и для меня как-то естественно то, что мужчина работает...

0

252

[email protected] написал(а):

Гостья написал(а):

    муж к Валентину относится нормально, они как-то там без меня между собой дружат, какие-то дела делают, я даже особо не в курсе... на рыбалку могут поехать или ещё чего... мой муж с Валентином чаще чем я видится) вот так как-то мы дружим)

)) это хорошо, а ты с Валеной женой по магазам не хо?

Отредактировано [email protected] (Сегодня 20:34:28)

да как-то не получается, я как-то в основном с мужем по магазином хожу...

0

253

АндрЭ написал(а):

Бери паспорт и жду послезавтра в Подольске. 30р выстрел, три пробных бесплатно.

а из чего стрелять? у меня муж любит стрелять

0

254

АндрЭ написал(а):

О,епть, очнулся...
Люди, а поехали в тир постреляем? Женя повесит портрет своего своего и расстреляет. Очень хороший психологический эффект... ))))

Зачем? Он хороший человек, отец моих детей и меня не обижал. Я совсем не испытываю к нему негативных чувств, даже наоборот. Просто ему с такой женщиной как я - очень тяжело, а я больше не хочу человека мучить

0

255

АндрЭ написал(а):

в Подольске

а чотам-чотам? тир какой хороший или што?
*тоже хочу.

0

256

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):

Прям вот бесит. Мальчики, ну честно. Почему вы считаете, что если мы хотим, чтобы муж зарабатывал, то сразу меркантильные. А как мы будем по-вашему нежными, хрупкими и ласковыми, если детей кормить нечем, и колготки, извините, штопанные по пятому разу носить не хочется. Щас жешь не война, и Москва под боком. Ради благополучия детей женщины и пашут за троих. Нет,блин, будем мечтать о нахлебнике, который придет, ляжет на диван, а  мы его будем любить и содержать.

У меня есть квартира, машина, еда. Запросы мои скромны.
Пока хватает денег зачем работать больше? Я на диване полежу.

А у меня нет. Вот когда будет (квартира, машина) или (муж с квартирой машиной), я тоже не буду впахивать и найду че-нить поближе

0

257

Мамамакса написал(а):

Просто ему с такой женщиной как я - очень тяжело

а какая ты?
*мне показалось очень даже милой и доброй

0

258

Elenka написал(а):

АндрЭ написал(а):

в Подольске

а чотам-чотам? тир какой хороший или што?
*тоже хочу.
.

Ну ты помнишь, ты с двумя тортами приезжаешь, вкуснецкими

0

259

Мамамакса написал(а):

Ну ты помнишь, ты с двумя тортами приезжаешь, вкуснецкими

Гггг )))
и вы по ним будете стрелять! )))))

0

260

Elenka написал(а):

и вы по ним будете стрелять!

Мы их будем жраааать!!!

*Надменно и ценнично)))))))))))

Отредактировано ЮСТАС (2013-02-20 20:57:35)

0

261

Чтобы не мучить стреляй в голову.)))
Клуб очень хороший, стрельба из Макара, Беретты, Глока и мелкашка типа Марголина. Несколько тиров, мультимедийный тир. В месяц абонентка 120р, в год 1000р. Ближайший лучший клуб это Объект на МКАДе. http://sk-yakor.ru/

0

262

Гостья написал(а):

да как-то не получается, я как-то в основном с мужем по магазином хожу...

В вск я беру детей на себя, а жене день шоппинга в вегасе, поехали с нами? Вернее с ней езжай, а?

0

263

ЮСТАС написал(а):

Мы их будем жраааать!!!

Вот именна!

0

264

а можно мне полет, я его оч люблю, а одной сожрать стыдно))

0

265

[email protected] написал(а):

а одной сожрать стыдно))

Не боись сожрём на брудершафт)))

0

266

АндрЭ написал(а):

Ближайший лучший клуб это Объект на МКАДе

спасибо ))

0

267

Все закрываю тему. Меркантильная с...

0

268

АндрЭ написал(а):

Бери паспорт и жду послезавтра в Подольске. 30р выстрел, три пробных бесплатно.

Это 22 будет? У Тимки ДР не могу((

0

269

Мамамакса написал(а):

А у меня нет. Вот когда будет (квартира, машина) или (муж с квартирой машиной), я тоже не буду впахивать и найду че-нить поближе

Дай бог.
Всё таки маленькие женщины не для работы, а для любви)

0

270

Можно и после 23 февраля...

0