Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 181 страница 210 из 518

181

McLeod написал(а):

(с горечью в голосе)

планы строил?

0

182

McLeod написал(а):

(с горечью в голосе) ты эгоистка и собственница, стыдно!

Да я такая))) и еще строго контролирую денежный поток.....

0

183

Требования мужчин к идеальной женщине, на которой можно жениться, ничего не опасаясь:
1) она должна представлять вулкан страстей и чувств (тротиловым эквивалентом в полмиллиона Джульетт Копулети) по отношению ко мне и (чуть в меньшей степени) по отношению к нашим общим детям, но при этом на второй день после появления штампа в паспорте должна стать деревянным истуканом из чухонского леса по отношению к своим родным маме и папе;
2) она должна проделывать в постели со мной такое, на что не всякая продажная женщина согласится, но при этом мимо других мужчин она должна проходить, опустив глаза, как самая засушенная монашка из забытого богом монастыря;
3) она должна быть достаточно умна, чтобы обсуждать со мной проблемы, возникающие у меня на работе, но при этом должна четко осознавать, что ее предложения по разрешению этих проблем я могу принимать, а могу и выбросить на помойку, поэтому - нечего ко мне лезть с этими предложениями;
4) она должна иметь хороший вкус во всем, что касается одежды, косметики и пр., чтобы "не стыдно" было появиться с ней в компании друзей, но при этом она должна четко представлять размеры моего весьма не безграничного кошелька;
5) она должна уметь хорошо готовить и понимать толк в еде, но при этом по стройности фигуры Наоми Кэмпбелл ей должна явно проигрывать.
(с)

0

184

Кстати, девочки, допустим, мы "создадим" общими усилиями "идеальную жену", так потом эта самая идеальная жена на нас даже и не посмотрит, в ней же будет всепривсе идеально, мы ей и не нужны будем - она будет искать свой идеал.
о как завернул.

0

185

Давайте лучше создадим идеального мужчину)))) а чтоб потом он на нам смотрел, мы что-нибудь придумаем....

0

186

Мамамакса написал(а):

Так, симпотичный, молодой, танцевать любит и умеет общаца с детьми. Кот, скинь мне его номер телефона, раз он тебе просто друг

Неее))) пока не разберусь, что к чему не дам)))
* а еще странность у него женщины всегда крокодилицы, ну прям совсем не симпатичные и он нас с ними не знакомит(

0

187

точно из этих))))

0

188

[email protected] написал(а):

у тебя зеленые? если да, то понятно почему тот парень страдал)))

у меня зеленые и я не поняло шас! Почему? Типа зеленые у стерв чтоле?
Так этож херня всё. У меня щас иногда стали из зеленого в серый меняться- это я добрею наверн!)))

*минерва,жми! Я за тебя! Тоже не понимаю как можно дарить другим бабам даже роцтвенным трусняки и около того вообще дары!
Я не дарю)))

+1

189

сашин окаунт написал(а):

Так этож херня всё.

согласен.

*но там намек был не на стерву а на ведьму, наверное.
)

0

190

Валентин написал(а):

2) она должна проделывать в постели со мной такое, на что не всякая продажная женщина согласится, но при этом мимо других мужчин она должна проходить, опустив глаза, как самая засушенная монашка из забытого богом монастыря;

4) она должна иметь хороший вкус во всем, что касается одежды, косметики и пр., чтобы "не стыдно" было появиться с ней в компании друзей, но при этом она должна четко представлять размеры моего весьма не безграничного кошелька;

5) она должна уметь хорошо готовить и понимать толк в еде, но при этом по стройности фигуры Наоми Кэмпбелл ей должна явно проигрывать.
(с)

2) вот что за двойной стандарт?
4) гыгыгы вспомнился ухажер подруги "Ань, ну че идем в кино?", "Нет" ,"Пчму?", " Не ну ты представляешь он под рубашку майку надел, приходите в гости мне с ним стыдно куда либо идти")) Вот не понимала я этого загона, главное чистый и ухоженный, переодеть всегда можно))
5) вот блин слюной давицо? злыдень))

0

191

Валентин написал(а):

Требования мужчин к идеальной женщине, на которой можно жениться, ничего не опасаясь:
1) она должна представлять вулкан страстей и чувств (тротиловым эквивалентом в полмиллиона Джульетт Копулети) по отношению ко мне и (чуть в меньшей степени) по отношению к нашим общим детям, но при этом на второй день после появления штампа в паспорте должна стать деревянным истуканом из чухонского леса по отношению к своим родным маме и папе;
2) она должна проделывать в постели со мной такое, на что не всякая продажная женщина согласится, но при этом мимо других мужчин она должна проходить, опустив глаза, как самая засушенная монашка из забытого богом монастыря;
3) она должна быть достаточно умна, чтобы обсуждать со мной проблемы, возникающие у меня на работе, но при этом должна четко осознавать, что ее предложения по разрешению этих проблем я могу принимать, а могу и выбросить на помойку, поэтому - нечего ко мне лезть с этими предложениями;
4) она должна иметь хороший вкус во всем, что касается одежды, косметики и пр., чтобы "не стыдно" было появиться с ней в компании друзей, но при этом она должна четко представлять размеры моего весьма не безграничного кошелька;
5) она должна уметь хорошо готовить и понимать толк в еде, но при этом по стройности фигуры Наоми Кэмпбелл ей должна явно проигрывать.
(с)

ну это я, прям все про меня.

+1

192

сашин окаунт написал(а):

[email protected] написал(а):
у тебя зеленые? если да, то понятно почему тот парень страдал)))у меня зеленые и я не поняло шас! Почему? Типа зеленые у стерв чтоле?
Так этож херня всё. У меня щас иногда стали из зеленого в серый меняться- это я добрею наверн!)))
*минерва,жми! Я за тебя! Тоже не понимаю как можно дарить другим бабам даже роцтвенным трусняки и около того вообще дары!
Я не дарю)))
Подпись автора

чейто он не может своим родственницам сертификат подарить? Они вот довольные были

0

193

[email protected] написал(а):

главное чистый и ухоженный, переодеть всегда можно))

да-да-да )))))
мы когда еще с мужем встречались, я к нему в гости пришла, он потом провожать собрался, а мама ему говорит: "шапку надень" (была уже осень, но я без шапки).
Ну и достает ему из кулуаров комодных ... ПЕТУШОК с КИСТОЧКОЙ !!!!! синий, с белыми полосочками. Где она его нашла, а главное- зачем сохранила до этого
памятного дня- ума не приложу. Короче, простоволосым он пошел )))))) Наверное, на него так подействовал ужас в моих глазах  :D

0

194

Elenka написал(а):

ПЕТУШОК с КИСТОЧКОЙ !!!!! синий, с белыми полосочками.

Мама более дольназоркая была... Это сейчас же последний трэнд... Ретро фэшебл))))))))

0

195

Может, мама совсем другое имела ввиду? Потому что дальнозоркая и мудрая...

0

196

АндрЭ написал(а):

Может, мама совсем другое имела ввиду?

И што, тоже вязаный, полосатый и с кисточкой?

0

197

ЮСТАС написал(а):

Это сейчас же последний трэнд...

не, мама по ходу всегда в тренде! потому как ЭТО было ээ...ммм...короче больше 12 лет назад

0

198

АндрЭ написал(а):

Может, мама совсем другое имела ввиду?

Одень шапку на хрен, а то уши замёрзнут(с)

0

199

Потомучто только жене,только в дом)))

0

200

ой, все, я падсталом!
:D
*плюсы закончились

0

201

Elenka написал(а):

плюсы закончились

Специально для вас у нас как раз существует накопительная система скидок)

0

202

Минерва написал(а):

И все-таки не один мужчина не сказал, чего он хочет от женщины))) любопытно ж....
Ну кроме тараканов)))

Главное чтобы добрая была, покладистая и домашняя. Амбициозных карьеристок нафиг!

0

203

Валентин написал(а):

*но там намек был не на стерву а на ведьму, наверное.
)

Вот это ближе к делу))

0

204

сашин окаунт написал(а):

*но там намек был не на стерву а на ведьму, наверное.

ну я тут не причем- это все люди говорят, что ведьмы. /smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

205

Лероив написал(а):

Главное чтобы добрая была, покладистая и домашняя. Амбициозных карьеристок нафиг!

А с внешними данными , ну что должно и не должно быть?

А вот у меня сынуля еще в первом классе влюбился в девочку, а потом разлюбился)) я у него спрашиваю и почему?
" она как посмотрит на меня ... Злой у нее взгляд " ( а вообще девчонка такая хорошенькая и умненькая)
То есть доброты всем хочется))) и Юстас про то же писал...

0

206

Минерва написал(а):

А с внешними данными , ну что должно и не должно быть?

А вот у меня сынуля еще в первом классе влюбился в девочку, а потом разлюбился)) я у него спрашиваю и почему?
" она как посмотрит на меня ... Злой у нее взгляд " ( а вообще девчонка такая хорошенькая и умненькая)
То есть доброты всем хочется))) и Юстас про то же писал...

А я знаю мальчиков ?повзрослее сынули конечно), которые тащатся прям чтобы мигера была или валькирия! И на вопром почему отвечают очень просто -скучно им с рохлями добрыми! Нужно чтоб мозг трахала, за нос водила, динамила.  Это бодрит(с)

0

207

Минерва написал(а):

Злой у нее взгляд " ( а вообще девчонка такая хорошенькая и умненькая) То есть доброты всем хочется))) и Юстас про то же писал...

Устами младенца...
*Это тебе так поначалу кажется, что умненькая и хорошая... Потом эта умненькая тебя же саму со свету сживёт (знаю случай, также мама думала)
**И не надо на меня пинять... Я теперь, что виноват во всех смертных грехах?

***Да, я алкоголик признаюсь, но тихий (сижу примус починяю рисую себе)

0

208

сашин окаунт написал(а):

Нужно чтоб мозг трахала

Не люблю когда мне мозг трахают!!!

0

209

Всяко бывает))) но мне такие кадры не встречались.....
Все я уплыла)))) с ластами.....

0

210

Минерва написал(а):

А с внешними данными , ну что должно и не должно быть?

При современных достижениях косметологии и сиськопротезирования это вопрос третьестепенный.

0