Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 301 страница 330 из 518

301

АндрЭ написал(а):

*снял фартук, пригласил в уютное кресло, налил коньячку: Ну что же вы так, не надо скрывать свою сущность, это очень вредно в психологическом аспекте и вообще такие потрясения вредны для организма. Никто вас не подозревает... мы и так знаем. Да-да, а что вы хотели? Я вас умоляю, не надо делать таких возмущеных лиц! А КТО НЕ ДАЛЕЕ КАК ВЧЕРА УСИЛЕННО ПЕДАЛИРОВАЛ "ЭТУ" ТЕМУ??? *направляя настольную лампу.... Вот вам ручка и бумага, пишите чистуху. Эээээ, отставить, когда и при каких обстоятельствах познакомились с форумчанкой Кэт, какие преследовали цели и намерения, почему решили сдать подельников. И учтите, что от ваших показаний многое зависит... В том числе и фартук...

С высоко-поднятой головой и со взглядом , прожигающим насквозь отказалась от рюмки мужской амброзии. И присев на самый краешек того самого кресла  , откинула прочь предложенную Вами бумагу . А Вы и не посмели возразить , увидев перед собой Женщину)))) которую Вы осмелились обвинить , а сейчас и не смогли проронить и слова, так как были поражены ее красотой .....

0

302

Минерва написал(а):

так как были поражены ее красотой .....

Мадам или мадмуазель, я вас ещё голой в реале то не видел, поэтому не могу судить о вашей красоте... Вот с Кэт я знаком лично, она очень милая и симпатичная барышня!

*А с Вами... только разговоры в сети

0

303

Минерва написал(а):

С высоко-поднятой головой и со взглядом , прожигающим насквозь отказалась от рюмки мужской амброзии. И присев на самый краешек того самого кресла  , откинула прочь предложенную Вами бумагу . А Вы и не посмели возразить , увидев перед собой Женщину)))) которую Вы осмелились обвинить , а сейчас и не смогли проронить и слова, так как были поражены ее красотой .....

Родина-мать, с мечем вознесенным над головой и призывающая на Подвиг.... Установлена на Мамаевом кургане в Волгограде.... В камеру. Не статую, вас.

0

304

ЮСТАС
А что тебя смутило? Я разве где-то про К@t написала плохо)))) Андре написал, я продолжила... На этом завершаю, раз не нравится....

0

305

Минерва написал(а):

ЮСТАС
А что тебя смутило? Я разве где-то про К@t написала плохо)))) Андре написал, я продолжила... На этом завершаю, раз не нравится....

Ладно, пошутили и будя. )) Но все же, Минерва, а почему мы должны были заподозрить Кэт в би? ))

0

306

Минерва написал(а):

А что тебя смутило? Я разве где-то про К@t написала плохо))))

Вот бабы ... (ну вы поняли) Меня ничего не смущало. Разговор даже не о Кэт, просто в реальности надо было увидеть друг друга, а потом уже...

*А Кэт я для примера привёл (вот девушка, мол пришла на встречу олдовых дядек не побоялась, посидели, посмеялись)

0

307

ЮСТАС написал(а):

*А Кэт я для примера привёл (вот девушка, мол пришла на встречу олдовых дядек не побоялась, посидели, посмеялись)

Добавлю: это ее дело, быть БИ, быть БИ-БИ, быть БИ-ГУ-ДИ...

0

308

Кэт она да, классная!! ))) молодец!

'Пришла с тенниса и бухнулась без нох- ничья с трудом дается.

0

309

АндрЭ написал(а):

Добавлю: это ее дело, быть БИ, быть БИ-БИ, быть БИ-ГУ-ДИ...

Зобыл добавить РЕ-ДИ-КЮЛЬ)))))))

0

310

Elenka написал(а):

'Пришла с тенниса и бухнулась без нох- ничья с трудом дается.

Дааа в теннисе ничья это редкость... Практически невозможно))))))

*Как тебе удалось???

0

311

ЮСТАС написал(а):

*Как тебе удалось???

Примерно как в классике: так не достовайся же ты никому.... Выстрел.

0

312

АндрЭ написал(а):

Выстрел.

Тогда бы это была чистая победа)))))))

0

313

ЮСТАС написал(а):

Как тебе удалось???

дурам дуракам везет ))))

ничья я имелла в виду общий счет по двум партиям- 1:1 )))

Отредактировано Elenka (2013-02-23 00:06:14)

0

314

ЮСТАС написал(а):

Тогда бы это была чистая победа)))))))

Не, там точно ничья была: эта поплыла по Волге дохлой ничей, а остальные тоже с ничем. Один почтовый чиновник Юлий Капитонович Карандышев приобрел путевку в Сибирь за казенный счет.

Лариса отвергает и Карандышева, он слишком жалок для неё. «Я слишком дорога для вас. Если быть чьей-то вещью, то дорогой». Лариса намерена согласиться стать «дорогой вещью» в руках Кнурова. Карандышев в отчаянии стреляет в Ларису из пистолета. Умирая, она благодарит за этот выстрел.

Короче, все умерли. Занавес.

+1

315

... я в тупике даже не знаю что сказать... в теннисе не партии вроде... и если из двух 1:1 то...

*Загадочна женска душа)))))))

0

316

ЮСТАС написал(а):

... я в тупике даже не знаю что сказать... в теннисе не партии вроде... и если из двух 1:1 то...

*Загадочна женска душа)))))))

Это да... Херня, для начала я поздравляю тебя с Днем защитника Отечества, с Днем Советской Армии и Военно-морского флота.  УРАААА!!!! ))))))

0

317

ЮСТАС написал(а):

... я в тупике даже не знаю что сказать... в теннисе не партии вроде... и если из двух 1:1 то...

ну мы еще не совсем по правилам играем- учимся же еще ))
играем на счет до 11. без всяких там сетов-фигетов. а по простому: кто не отбил мяч- тому и гол ))
играли две партии до счета 11. первая 6:11 (я подавала), вторая 7:11 (не я подавала). По этогу и получается 1:1
Вот, все понятно. ))

Отредактировано Elenka (2013-02-23 00:19:46)

0

318

Капитоныча жалко...
Кабаки и бабы доведут до цугундера!(с)

С Праздником, Мужчины! :flag:

+1

319

АндрЭ написал(а):

для начала я поздравляю тебя с Днем защитника Отечества, с Днем Советской Армии и Военно-морского флота.  УРАААА!!!! ))))))

а я первая, а я превая!!  /smiles/standart/yahoo.gif

0

320

Хе хе хе))

0

321

Elenka написал(а):

а я первая, а я превая!!

А молодец! )))

0

322

-Доктор, меня все игнорируют...помогите...
-Следующий!

+2

323

АндрЭ написал(а):

А молодец! )))

да чо уж там! это вы молодцы !! )))))

0

324

сашин окаунт написал(а):

-Доктор, меня все игнорируют...помогите...
-Следующий!

я тебе плюс поставила )))

0

325

сашин окаунт написал(а):

-Доктор, меня все игнорируют...помогите...
-Следующий!

Следующий!
))))) Спасибо!!!!! )))))

0

326

АндрЭ написал(а):

для начала я поздравляю тебя с Днем защитника Отечества, с Днем Советской Армии и Военно-морского флота.  УРАААА!!!! ))))))

Взаимно, УРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!! /smiles/standart/drinks.gif   /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif 

*Заметил какое у меня ЖЕЛ?

0

327

Меня только немного смущает, почему этот взрыв произошёл именно в этой теме)

0

328

Elenka написал(а):

я тебе плюс поставила )))

Спасибо :'(  я тебя тоже поздравляю))

0

329

ЮСТАС написал(а):

Взаимно, УРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!     

*Заметил какое у меня ЖЕЛ?

*купаясь в лучах славы и наставительно для Юстаса: вот видишь, Саня, что значит не поспать перед праздником - все поздравления тебе. ))) Щас я спать пойду и мне уже будет похрену что будет завтра/сегодня днем. )))
**по поводу твоего ЖЕЛ. Не видел, но судя по названию тебе лучше к врачу.... )))

0

330

сашин окаунт написал(а):

я тебя тоже поздравляю))

Кххх ))) А спасибо! ))

АндрЭ написал(а):

ЖЕЛ

што такое жел? Говори быстрей, а то мне пора дальше идти поздравлять

0