Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 211 страница 240 из 518

211

Карьеристок они не любют, а что ж я виноватая штоле, что мне нравица работа

0

212

Лероив написал(а):

При современных достижениях косметологии и сиськопротезирования это вопрос третьестепенный.

Мне всё искусственое не нравится... Я за живую красоту и романтику... /smiles/wo/s34.gif

0

213

И вообще, дома-то сидеть интересно, когда есть на что. Покладистая - ну эт смотря, как положить. Да, Лероив, не твоя я мечта

0

214

Мамамакса написал(а):

Лероив, не твоя я мечта

Внучка, будем чёс делать по Новым годам)))

*..может и меня постоянная внучка появится... а то понимаешь...

Отредактировано ЮСТАС (2013-02-20 18:41:30)

0

215

ЮСТАС написал(а):

Внучка, будем чёс делать по Новым годам)))

Шо уже пора? Дедушка, ты того, завязывай стока новый год отмечать

0

216

Мамамакса написал(а):

И вообще, дома-то сидеть интересно, когда есть на что. Покладистая - ну эт смотря, как положить. Да, Лероив, не твоя я мечта

/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Зачем дома сидеть, просто на работе не засиживаться, заботиться обо мне, готовить завтрак и чтоб влюблена в меня была до обмороков.

0

217

Мамамакса написал(а):

Шо уже пора? Дедушка, ты того, завязывай стока новый год отмечать

Не, просто подарки то уже детям готовить надо... Эх-хе-хе не заметишь как год пролетит, а снова на работу)))

*Принимай письма, ведь на почту России нынче нодёжи ни какой, только зайцы с оленями и кони доставляют, а сколько писем ещё по пути застряли, нехорошо это нехорошо.
**Работы много предстоит в этом году, а праздник мы должны доставить вовремя!!!

0

218

Лероив написал(а):

Зачем дома сидеть, просто на работе не засиживаться, заботиться обо мне, готовить завтрак и чтоб влюблена в меня была до обмороков.

До обмороков можно - в прошлые выхи тренировалась - 20 мин. В отключке. Пойдет? Все ставьте плюсег в карму идеальной женщины

+1

219

Мамамакса написал(а):

плюсег в корму идеальной женщины

0

220

Мамамакса написал(а):

До обмороков можно - в прошлые выхи тренировалась - 20 мин. В отключке.

Ой не, столько не надо. Это страшная любовь очень получится. 3 раза в неделю на пару минут в самый раз.

0

221

Лероив написал(а):

Ой не, столько не надо. Это страшная любовь очень получится. 3 раза в неделю на пару минут в самый раз.

Чтобэ пока жена в отключке слинять из дому на профессорскую дачу, и рассказывать стихи прекрасным дамам, ага

0

222

Мамамакса написал(а):

Шо уже пора? Дедушка, ты того, завязывай стока новый год отмечать

Не, я сейчас абсолютно серьёзно. Я ж не наживы ради, а искусство для... И шубку тебе подберём снегуркину (так, поручики, Молчать!!!) есть магазин спецодежды.

*Отлично в этом году отработали!!!

0

223

ЮСТАС написал(а):

Не, я сейчас абсолютно серьёзно. Я ж не наживы ради, а искусство для... И шубку тебе подберём снегуркину (так, поручики, Молчать!!!) есть магазин спецодежды.

*Отлично в этом году отработали!!!

Не ну я не против. Тока вдруг щас заморской принц прискачет и увезет меня в тридевятое царство

0

224

Мамамакса написал(а):

Чтобэ пока жена в отключке слинять из дому на профессорскую дачу, и рассказывать стихи прекрасным дамам, ага

хм.... мадам знает толк в извращениях))

0

225

Мамамакса написал(а):

Тока вдруг щас заморской принц прискачет и увезет меня в тридевятое царство

Я тогда не в претензии

0

226

Лероив написал(а):

Минерва написал(а):

    А с внешними данными , ну что должно и не должно быть?

При современных достижениях косметологии и сиськопротезирования это вопрос третьестепенный.

т.е. все можно переделать? Вот если бы мне сказали мол давай те грудь увеличим я б его отправила язык удлинит, тьфу блин.

0

227

McLeod написал(а):

Мы сичас выглядим так:

Такие милахи, а кто из Вас лысый?))

0

228

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):

Чтобэ пока жена в отключке слинять из дому на профессорскую дачу, и рассказывать стихи прекрасным дамам, ага

хм.... мадам знает толк в извращениях))

да, меня даже на работе называли Госпожа, потому что у меня к телефону плетка привязана. А вот как рабство отменили, два дня назад, больше теперь и не называют.

0

229

Вот токо что смс пришла:Отдамся в хорошие женские руки! В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на заю, птеню, солнце мое и др. Фразу "мама делает по другому" не употребляю. Не кастрирован.

Как вы думаете, брать?

0

230

Мамамакса написал(а):

Вот токо что смс пришла:Отдамся в хорошие женские руки! В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на заю, птеню, солнце мое и др. Фразу "мама делает по другому" не употребляю. Не кастрирован.

Как вы думаете, брать?

ЗП у заи какая?
А так бери конечно.

0

231

Бери!

0

232

Мамамакса написал(а):

Вот токо что смс пришла:Отдамся в хорошие женские руки! В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на заю, птеню, солнце мое и др. Фразу "мама делает по другому" не употребляю. Не кастрирован.

Палюбому копытный)))

0

233

Лероив написал(а):

ЗП у заи какая?
А так бери конечно.

за  100 в месяц взяла бы наверно. но тока если перспективный

0

234

Мамамакса написал(а):

но тока если перспективный

Эт не я...

0

235

Мамамакса написал(а):

за  100 в месяц взяла бы наверно. но тока если перспективный

Одни нули в голове. Я ж говорю.

0

236

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):

за  100 в месяц взяла бы наверно. но тока если перспективный

Одни нули в голове. Я ж говорю.

Байку вспомнила. Идет хорошо одетая, ухоженная женщина по улице, ей на встречу бомжиха. Бомжиха стала просить на еду. Женщина ей говорит, я вам дам 100 долларов, но вы сходите в салон и приведете себя в порядок. Нет, грит, вы что мне есть не на что. Ок, тогда я вам дам 1000 долларов, чтобы вы сходили со мной и моим мужем в ресторан. Пусть посмотрит, на кого я буду похожа, если он не будет давать мне денег на себя.

0

237

Здесь ничего не изменилось - разговор о муже плавно переходит на доллары и еврики...
Куды котится мир...

0

238

Александр написал(а):

Здесь ничего не изменилось - разговор о муже плавно переходит на доллары и еврики...
Куды котится мир...

я тут не причем))

0

239

[email protected] написал(а):

я тут не причем))

Я с тобой общаться не могу, ибо компрометирую тебя в глазах завистников!)))

0

240

[email protected] написал(а):

*Как относится твоя жена к дружбе с Гостьей? и аналогичный вопрос к Гостье как относиться муж?

муж к Валентину относится нормально, они как-то там без меня между собой дружат, какие-то дела делают, я даже особо не в курсе... на рыбалку могут поехать или ещё чего... мой муж с Валентином чаще чем я видится) вот так как-то мы дружим)

0