Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

нее) там нет никого перехода. я не безбилетница. просто эта станция мааааленькая. Космос! Вот кто-нить про такую слышал? я еще год назад не слышала!

0

842

Если в районе аэропорта - то там да, жопа)))

0

843

Александр написал(а):

жопа)))

(хлопает, смийотца)

Министерство Обороны Ирана с гордостью сообщило об успешном завершении космического полета макаки-резус. Этот серьезный шаг в освоении околоземного пространства стал очередной победой после запуска в космос червей, мышей и черепах. там ещё  о космосе

0

844

Резус-макака - это президент азербойджана, отнявший у писателя звание народного?

вы же переговариваетесь с александром ссылками!

0

845

сашин окаунт написал(а):

Резус-макака - это президент азербойджана, отнявший у писателя звание народного?

макака-резус это первый иранский космонафт, у него уже медаль и пенсия от правительства, какой в жопу (хлопаетсмийотся) президент азербоджана, кто он вообще такой?

0

846

Конь написал(а):

макака-резус это первый иранский космонафт, у него уже медаль и пенсия от правительства, какой в жопу (хлопаетсмийотся) президент азербоджана, кто он вообще такой?

Какая в жопу жопа президента озербайджана, кто она вообще такая!
*против меня ты никто! Я очень мощный сукинсын(с)

0

847

ребзя, новая серия! (сбегал за попкорном)

0

848

сашин окаунт написал(а):

Какая в жопу жопа президента озербайджана, кто она вообще такая!

так, откуда в теме про космос всплыли призидент озербаджана, его жопа и какой-то мощный сукинсын? Саша, иранскую космическую программу во главе с макакой-резусом не заболтать всякими там черножопами, на чью мельницу льёшь?

0

849

Ой ой ой! Толерантный согражданин мой! Кого это ты назвал черножопой жопой сейчас? Уж не президента ли азербайджана?
А ведь он отнял уже звание народного у одного писателешки, александр не даст соврать - где космос, там всегда жопа!

0

850

сашин окаунт написал(а):

александр не даст соврать - где космос, там всегда жопа!

вот почему меня так притягивает звёздное небо над головой (нравственный закон внутри меня как то не зацепил, старикашка Кант просчитался)

0

851

Конь написал(а):

(нравственный закон внутри меня как то не зацепил, старикашка Кант просчитался)

Это ты о толерантности сейчас, жопострастный любитель космоса?

0

852

вот бесит, вроде все сделала правильно, помогла всем, но пришлось обидеть чужое эго и за это как-то неприятно на душе.

0

853

сашин окаунт написал(а):

Это ты о толерантности сейчас, жопострастный любитель космоса?

я устал хлопать и смиятцо, не замыливай коня, хватит о жопах

[email protected] написал(а):

вот бесит, вроде все сделала правильно, помогла всем, но пришлось обидеть чужое эго и за это как-то неприятно на душе.

бодробности в студию, разберем ситуацию, посоветуем как с этим жить дальше )

0

854

Конь написал(а):

бодробности в студию, разберем ситуацию, посоветуем как с этим жить дальше )

ты злой(хлопает и смеется)  /smiles/standart/party.gif   
вообщем я окончательно послала человека из жизни,т.к. дружить он не может. Знаю что так лучше для всех, но не люблю я обижать людей.

0

855

[email protected] написал(а):

вообщем я окончательно послала человека из жизни,т.к. дружить он не может. Знаю что так лучше для всех, но не люблю я обижать людей.

всё совсем как у нас с окаунтом ((

А что значит не может дружить?

0

856

Конь написал(а):

А что значит не может дружить?

ну он не может не ревновать меня как девушку и пишет и грит всякий бред, а меня это раздражает. В итоге это мешает нам обоим, я думаю над не общатся какое-то время.

0

857

[email protected] написал(а):

ну он не может не ревновать меня как девушку и пишет и грит всякий бред, а меня это раздражает..

непонятно.. ты ему нравишься, а он тебе нет, да? Или там уж совсем заунывный бред? (мне кажетца, я тоже коекого жутко раздражаю, но так ей и надо, так мне кажетца)

0

858

Конь написал(а):

непонятно.. ты ему нравишься, а он тебе нет, да? Или там уж совсем заунывный бред? (мне кажетца, я тоже коекого жутко раздражаю, но так ей и надо, так мне кажетца)

тип того, но мы одно время встречались, я ушла все объяснила, а его расперло после того как его покинули. куплю,люблю и полетим. а мне не нать, он типо оке давай дружить не выходит у него, я злюсь мне такого не нать.

раз она не ушла из твоей жизни, значит ей это нать тууу

*левая ноздря весь день чешицо((

Отредактировано [email protected] (2013-02-08 16:56:14)

0

859

[email protected] написал(а):

тип того, но мы одно время встречались, я ушла все объяснила, а его расперло после того как его покинули. куплю,люблю и полетим. а мне не нать, он типо оке давай дружить не выходит у него, я злюсь мне такого не нать.

раз она не ушла из твоей жизни, значит ей это нать тууу

да, это пичально, нытливый нынче мужык пошёл. А с другой стороны, как ему быть если это любофь? Он способен на ПОСТУПОК? Я вот нет, поэтому не ношусь особо со своими чувствами к дамам, понимаю, что не заслужил, но такая мудрость приходит только через испытания, поэтому может и он успокоится когда-нибудь, если открыт для самоанализа))

0

860

Дима, ты такой хороший(плачет, не смийотся)!
Просто ты не встретил ту, ради которой будешь готов на ПОСТУПОК

0

861

Бугага !!(не удержалась) ушла в другу тему, напевая чтото о деде и его самоанализах

+1

862

Катечччка написал(а):

Дима, ты такой хороший(плачет, не смийотся)!
Просто ты не встретил ту, ради которой будешь готов на ПОСТУПОК

вот и я так думаю, что это не то если тебе не нать

0

863

Катечччка написал(а):

Дима, ты такой хороший(плачет, не смийотся)!
Просто ты не встретил ту, ради которой будешь готов на ПОСТУПОК

)))) этак он всех кур перетопчет!

0

864

Катечччка написал(а):

Дима, ты такой хороший(плачет, не смийотся)!
Просто ты не встретил ту, ради которой будешь готов на ПОСТУПОК

[email protected] написал(а):

вот и я так думаю, что это не то если тебе не нать

не, просто я кроме Абсолютного Добра и Света ещё и воплощение лени на земле ))  ну и да, мало их, достойных то

сашин окаунт написал(а):

Бугага !!(не удержалась) ушла в другу тему, напевая чтото о деде и его самоанализах

дед на лавочке сидит,
деду надо мало -
незлобливо материт
дерзкую внучару.

0

865

Ставь всем нам плюсики, абсолютное бобро!

0

866

сашин окаунт написал(а):

Ставь всем нам плюсики, абсолютное бобро!

у меня не перезарядились ещё со вчерашнего, но я помню - всем девочкам на форуме поставить по плюсику, а внучище поставить на вид, за её озербойджанское поведение

0

867

Конь написал(а):

у меня не перезарядились ещё со вчерашнего,

тоже, блин...

сашин окаунт написал(а):

александр не даст соврать - где космос, там всегда жопа!

дам. ври на здоровье.

0

868

Ваше /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif   здоровье!

0

869

Панацея написал(а):

Космос! Вот кто-нить про такую слышал?

Ну, етить-колотить, что ж ты раньше не скозала, я б всё понял))))))) Я там много лет ходил, а щас работаю по соседству!

0

870

какой-то мудила бросил мусор в окно.... на мою машину
друзья, я в тяжелом ахуе
почему, блять, так много уебков вокруг???

0