Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

[email protected] написал(а):

в д\с не ходила, но всегда подозревала что там ничего хорошего

Ты, чего самое прекрасное время... Сейчас вспоминаю с ностальгией))))))) И когда ходил и ...

+1

722

ЮСТАС написал(а):

Ты, чего самое прекрасное время... Сейчас вспоминаю с ностальгией))))))) И когда ходил и ...

хмм ну не знаю, мне дома хорошо было)

0

723

Катечччка написал(а):

но не понимаю я эту логику: нам было хреново и пусть детям нашим тоже будет хреново! Ага, конечно!

Я не считаю, что мне было хреново! Во все времена свои трудности.

+1

724

подтверждаю, слова современного гимна сложны для изучения, включали бы что-ли его каждое утро перед началом уроков или ещё как, но вот так с бухты барахты, на! учи! мы три дня учили, при том что мой сын за полчаса может какое-нибудь древнерусское сказание выучить... я сейчас не о патриотических чувствах, о самом стихотворении говорю, потом меня ещё все время на гимн СССР перебрасывало и вот сейчас, хоть я его и учила три дня, я его не помню...

+1

725

Катечччка написал(а):

Вот хоть убейте, но не понимаю я эту логику: нам было хреново и пусть детям нашим тоже будет хреново! Ага, конечно!

Кать, ни в коем случае! Пусть нашим детям будет проще чем нам. Но согласись, требование выучить Гимн страны в которой ты живешь - не большая жертва. Я даже тебе завидую, видимо, твой ребенок попал в хорошие руки...

0

726

Гостья написал(а):

хоть я его и учила три дня, я его не помню...

Без пяти пять каждое утро по первому каналу каждое утро полностью исполняют (за три дня думаю выучишь)

Отредактировано ЮСТАС (2013-02-04 17:31:12)

0

727

Гостья написал(а):

подтверждаю, слова современного гимна сложны для изучения, включали бы что-ли его каждое утро перед началом уроков или ещё как, но вот так с бухты барахты, на! учи! мы три дня учили, при том что мой сын за полчаса может какое-нибудь древнерусское сказание выучить... я сейчас не о патриотических чувствах, о самом стихотворении говорю, потом меня ещё все время на гимн СССР перебрасывало и вот сейчас, хоть я его и учила три дня, я его не помню...

А нам к завтрашнему дню надо выучить, то есть за пол дня... Ахтунг!

АндрЭ написал(а):

Кать, ни в коем случае! Пусть нашим детям будет проще чем нам. Но согласись, требование выучить Гимн страны в которой ты живешь - не большая жертва. Я даже тебе завидую, видимо, твой ребенок попал в хорошие руки...

Мало времени дали, а руки, да, хорошие

0

728

ЮСТАС написал(а):

Гостья написал(а):

Без пяти пять каждое утро по первому каналу каждое утро полностью исполняют (за три дня думаю выучишь)

а почему не перед девятичасовым выпуском новостей? вечером время по ТВ дорогое, пяти минут на гимн жалко?
вот Катя и будет его сегодня до пяти утра учить...

+1

729

Катечччка написал(а):

Александр, ты меня не так понял. Я не против гимна, я против того, чтобы дети в таком возрасте его учили. Трудно им, понимаешь, слова незнакомые, текст сложный для детей

Да понимаю я тебя. И согласен - что детям невдомек. Но - надо. На уровне подсознания чтобы было.
Да, лицемерие зашкаливает в стране - и касаемо гимнов, знамен и пр.
Но - сражались под русскими знаменами тогда, сражаются и теперь. Не за знамена - за друзей, которые рядом, за людей, которые в беде.
А сражаются - потому что в садике гимн учили. Сейчас уже неважно - какой.

/_ph/3/713849720.jpg

+1

730

ЮСТАС написал(а):

Без пяти пять каждое утро по первому каналу каждое утро полностью исполняют (за три дня думаю выучишь)

У меня на будильнике стоит в телефоне))).
Жинка "в восторге" ))))

0

731

Не песдите. Я тут самый старый после Неверова, так в садиках не заставляли учить Гимн. В школе да, в садике нет.

+1

732

АндрЭ написал(а):

Не песдите. Я тут самый старый после Неверова, так в садиках не заставляли учить Гимн.

Видать, плохо помнишь(старческий склероз), а у нас был хороший садик!!!

Отредактировано ЮСТАС (2013-02-04 17:56:31)

0

733

АндрЭ написал(а):

Не песдите. Я тут самый старый после Неверова, так в садиках не заставляли учить Гимн. В школе да, в садике нет.

Учили кажись.
Блин, да если разобраться, чему, какой херне порой в школе учат сейчас - то гимн там явно лишним не будет.

0

734

Александр написал(а):

Блин, да если разобраться, чему, какой херне порой в школе учат сейчас - то гимн там явно лишним не будет.

Блин я уже для тебя все плюсеги потратил, но ещё один вот или даже три!!!

*Поставлю, как только... Если антероградная амнезия позволит))))))

0

735

/projects/ussr/ussr_flag_1600_1200.jpg

0

736

а чево бросили его как попало, вон складками пошёл.. вот в каком образцовом порядке нужно флаги содержать

0

737

Конь написал(а):

а чево бросили его как попало, вон складками пошёл.. вот в каком образцовом порядке нужно флаги содержать

Ах ты.. шпиёнская морда....
Ату его, робяты!!! Перебешчик энто ихней!!!!

-1

738

ЮСТАС написал(а):

Видать, плохо помнишь(старческий склероз), а у нас был хороший садик!!!

У меня был шикарный садик, кстати, я его посетил несколько лет назад - во дворе валяется ракета по которой я ползал в сопливом детстве (есть фотоотчет посещения Камчатки в Одноклассниках). Но никто меня в садике не заставлял учить Гимн и членов Политбюро пофамильно. Это началось позже, в школе. Кстати, школы (я их сменил три, в одной выжег полностью этаж) тоже шикарные, я как переехал с Камчатки так вообще полгода балдел - мы это уже проходили, и я из троечников подтянулся на отличники в учебе.
П.С. Не, четыре школы было... Одна национальная в 1980 году, Олимпиада в Москве и пролеты транзитных рейсов запретили. Мля, я там вообще крутнем был! )) По русски говорил только я и учительница. Дагестан. Всем привет. )))

0

739

Александр написал(а):

Учили кажись.
Блин, да если разобраться, чему, какой херне порой в школе учат сейчас - то гимн там явно лишним не будет.

Нет, не учили. К примеру, ты кого помнишь последним секратарем КПСС? Я незабвенного Л.И.Брежнева.

0

740

АндрЭ написал(а):

У меня был шикарный садик, кстати

Очень приятно, что у тебя такие положительные воспоминания о Д/С

0

741

завели шарманку, пердуны советские..

+1

742

Конь написал(а):

, пердуны советские..

На себя посмотри))))))))

0

743

я в детском саду был на пятидневке, мы два района держали и порт, пока домашние детишки мурзилку раскрашивали и сиську просили. Я к чему - когда мусора появлялись мы тут же слаженным хором начинали гимн петь, что и спасало нас от тюрьмы - у кого поднимется рука отправить в СИЗО 40 детишек 5и-6и лет, поющих гимн СССР? Вот так и жили, да

0

744

Конь написал(а):

я в детском саду был на пятидневке, мы два района держали и порт, пока домашние детишки мурзилку раскрашивали и сиську просили. Я к чему - когда мусора появлялись мы тут же слаженным хором начинали гимн петь, что и спасало нас от тюрьмы - у кого поднимется рука отправить в СИЗО 40 детишек 5и-6и лет, поющих гимн СССР? Вот так и жили, да

Подтверждаю.
Эти лысые писдюки у меня кассетник подрезали, пока я по их просьбе доставал кошку, ими же привязанную к макушке березы.

-1

745

Катечччка написал(а):

Александр, ты меня не так понял.

А он тут всех не так понимает. Ему лишь бы свое высказать. Да еще и чешет буреломом как псих

Конь написал(а):

а мы в децтве каждое утро пели господину оберштурмбаннфюреру  про маленькую Гретхен, которую обижали гуси, потом нам давали немного хлеба и увозили обратно в шахту

Плакала

0

746

до москвы ехала почти час!!!!!!!!

0

747

Катечччка написал(а):

до москвы ехала почти час!!!!!!!!

я вчера выехал из румянцево в 21.30. дома был в 23.30 и это еще мне повезло.

0

748

повезло - не то слово, говорят, народ ночевал на мкаде

0

749

Конь написал(а):

а мы в децтве каждое утро пели господину оберштурмбаннфюреру  про маленькую Гретхен, которую обижали гуси, потом нам давали немного хлеба и увозили обратно в шахту

))))))))))))))

0

750

На электричке, зайцем, млеа.

0