Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Дома из бревна и бруса из зимнего леса. Компания "Столичная Усадьба".


Дома из бревна и бруса из зимнего леса. Компания "Столичная Усадьба".

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Конь написал(а):

подружки то хоть симпатичные?

/9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif

0

32

Гуляем вместе!!!!

0

33

Виорел написал(а):

Баня/дача срывается.

Отредактировано Виорел (Сегодня 16:46:33)

Кто бы сомневался. (Обреченно Вдыхая слушая аромат духовных практик) а коняшка-то нашлась?

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-06 18:51:17)

0

34

Масляный бес))) запускайте тогда уж его нам в утешение!

0

35

сашин окаунт написал(а):

Кто бы сомневался. (Обреченно Вдыхая слушая аромат духовных практик) а коняшка-то нашлась?

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 18:51:17)

Да ладно, можно подумать ты бы посетила эту вечеринку.

0

36

Виорел написал(а):

Да ладно, можно подумать ты бы посетила эту вечеринку.

вечеринку нет, а пати точно посетила бы, ты, старый, совсем в статусах мероприятий не разбираешься, 21 век на дворе, а у тебя все рождественские встречи

*сегодня за шайками - MC_Поддайбля )))

+1

37

Конь написал(а):

Виорел написал(а):

    Да ладно, можно подумать ты бы посетила эту вечеринку.

вечеринку нет, а пати точно посетила бы, ты, старый, совсем в статусах мероприятий не разбираешься, 21 век на дворе, а у тебя все рождественские встречи

*сегодня за шайками - MC_Поддайбля )))

этот старпер предлагал поговорить про карбюраторы, представляешь? в каком веке до н. э были карбюраторы, ты знаешь?

0

38

Катечччка написал(а):

в каком веке до н. э были карбюраторы, ты знаешь?

несомненно - карбюратор это орудие рыбного лова у Болотичей, 4 - 2 век   (Феофан Фуфлыжник был сожжен на костре в 139 году д.н.э. за ересь, когда пытался доказать, что это выпало из его повозки)

+2

39

Конь написал(а):

несомненно - карбюратор это орудие рыбного лова у Болотичей, 4 - 2 век   (Феофан Фуфлыжник был сожжен на костре в 139 году д.н.э. за ересь, когда пытался доказать, что это выпало из его повозки)

Ггыгыы Феофан Фуфлыжник)))))

0

40

Виорел написал(а):

Конь написал(а):

    несомненно - карбюратор это орудие рыбного лова у Болотичей, 4 - 2 век   (Феофан Фуфлыжник был сожжен на костре в 139 году д.н.э. за ересь, когда пытался доказать, что это выпало из его повозки)

Ггыгыы Феофан Фуфлыжник)))))

ты тоже плюсег поставил?)))))

0

41

у нас с внучей Сашей теперь по 55 в уважении, Еленка записывай в свое досье новое совпадение ))

+1

42

Катечччка написал(а):

ты тоже плюсег поставил?)))))

Ага)) Мы старпрёры едины во мнениях со старпёршами!!

0

43

Конь написал(а):

у нас с внучей Сашей теперь по 55 в уважении, Еленка записывай в свое досье новое совпадение ))

66 в уважении /2d296cfdeef790705df2a1cdb2f6771e.gif

0

44

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    ты тоже плюсег поставил?)))))

Ага)) Мы старпрёры едины во мнениях со старпёршами!!

врешь ты всё!))) я йуна как никто!

0

45

Катечччка написал(а):

врешь ты всё!))) я йуна как никто!

Я вру?! я ВРУ?! Да, я вру))

0

46

Конь написал(а):

у нас с внучей Сашей теперь по 55 в уважении, Еленка записывай в свое досье новое совпадение ))

Один ты хороший, дед. А этот -фу.

0

47

Виорел написал(а):

вот здесь всё по этому вопросу
Половое всесилие.

Почитала, спасибо.
Беру обратно свою просьбу простить меня ))))

0

48

сашин окаунт написал(а):

Один ты хороший, дед. А этот -фу.

/BookBinary/114168/1333239864/i_010.jpg

0

49

Конь написал(а):

Она ботинок потеряла или на норкотике сменяла?

0

50

стерся во время бесконечных скитаний между кумирами ))

0

51

Не в бровь, а на вынос?

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-07 15:04:19)

0

52

да, клянусь всеми отарами Шотландии

*мы как то странно разговариваем, не находишь? как в плохих сериалах ))

0

53

Конь написал(а):

да, клянусь всеми отарами Шотландии

*мы как то странно разговариваем, не находишь? как в плохих сериалах ))

))))) потому что ты забыл нашу дружбу!

0

54

это я забыл?? нуну, как это по женски спихнуть всю проблему на хрупкие мужские плечи

ничево я не забывал, дрова из зимнего бруса тому свидетели

+1

55

Тогда почему вы покинули меня?почему не говорите больше со мной?(с)жанна дарк

*когда ты последний раз песал мне смс,я не говорю уж о том чтобы звонить и поздравлять с днем ангела?
Все это враки,дружбы между м и ж не бывает:'(

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-07 17:49:40)

0

56

сашин окаунт написал(а):

Тогда почему вы покинули меня?почему не говорите больше со мной?

*когда ты последний раз песал мне смс,я не говорю уж о том чтобы звонить и поздравлять с днем ангела?
Все это враки,дружбы между м и ж не бывает:'(

мы покинули тебя? хренасе.. уж если кто и покинул тебя то только совесть, такое заявлять. В Перекрестке год назад даже не взглянула  мою сторону, такая вся прошла важная

* и между прочим, на мои последние 100500 смс ты не соизволила ответить, даже через полгода, даже коротеньким "Снег пошел" ))

**и если уж быть до конца откровенным, то никто не забывал

*** С днем ангела, внучио  :flag:

0

57

Конь написал(а):

мы покинули тебя? хренасе.. уж если кто и покинул тебя то только совесть, такое заявлять. В Перекрестке год назад даже не взглянула  мою сторону, такая вся прошла важная

* и между прочим, на мои последние 100500 смс ты не соизволила ответить, даже через полгода, даже коротеньким "Снег пошел" ))

**и если уж быть до конца откровенным, то никто не забывал

*** С днем ангела, внучио

Чтооо?!? Спокойствие!только спокойствие.

Если бы я видела тебя - я бы не прошла мимо, даже если бы играла при этом в игру кто хочет стать самым важным!
Я никогда так не делаю, запомни. Даже странно что ты не знал этого обо мне! Ведь столько лет дружбы!

Далее по смс. У тебя есть совесть вообще? На сколько смс ты мне ответил? И про какие стопицот ты говоришь?! Такого вранья неприкрытого не видывали ни в одном доме из бревен и бруса! Ты не написал мне ни одной смс с тех пор как предал меня анафеме. И про снег пошел я тебе писала или ты специально щас так тонко выписал мне? Издеваешься? /smiles/rpg/butcher.gif 

Никогда друзья так не поступают! Если друг вышел замуж)), это не значит что он умер. Почемуто с этим вредным виорелишем ты не перестал дружить когда он женился и с другими девочками замужними тоже дружишь, а я сразу дура раз замужем!
С наступающим новым 2013 годом, дедулио! :mybb:

+2

58

/smiles/wo/s22.gif

0

59

сашин окаунт написал(а):

Чтооо?!? Спокойствие!только спокойствие.

Если бы я видела тебя - я бы не прошла мимо, даже если бы играла при этом в игру кто хочет стать самым важным!
Я никогда так не делаю, запомни. Даже странно что ты не знал этого обо мне! Ведь столько лет дружбы!

Далее по смс. У тебя есть совесть вообще? На сколько смс ты мне ответил? И про какие стопицот ты говоришь?! Такого вранья неприкрытого не видывали ни в одном доме из бревен и бруса! Ты не написал мне ни одной смс с тех пор как предал меня анафеме. И про снег пошел я тебе писала или ты специально щас так тонко выписал мне? Издеваешься?  

Никогда друзья так не поступают! Если друг вышел замуж)), это не значит что он умер. Почемуто с этим вредным виорелишем ты не перестал дружить когда он женился и с другими девочками замужними тоже дружишь, а я сразу дура раз замужем!
С наступающим новым 2013 годом, дедулио!

ваще все не так было!! ну не 100500, ну парочка, но не ответила же? А предав анафеме и написав тебе я бы предал анафему, логично же? А двойного предательства даже я не потяну. Тебя не смутило с какой детской радостью я ответил на твой звонок другу тогда, в жарком августе 2012? ))

И видит мох, растущий на бревнах домов компании "Столичная усадьба", дня не проходило, чтобы мы со старым пнем не вспоминали о тебе

*внучио, поздравляю тебя с грядущими зимними Олимпийскими играми в Сочи 2014 /8960c7f7702c584ec924d313567c8120.gif

+1

60

Да здавствует скандал в прямом эфире!

Конь написал(а):

ваще все не так было!! ну не 100500, ну парочка, но не ответила же? А предав анафеме и написав тебе я бы предал анафему, логично же? А двойного предательства даже я не потяну. Тебя не смутило с какой детской радостью я ответил на твой звонок другу тогда, в жарком августе 2012? ))

И видит мох, растущий на бревнах домов компании "Столичная усадьба", дня не проходило, чтобы мы со старым пнем не вспоминали о тебе

*внучио, поздравляю тебя с грядущими зимними Олимпийскими играми в Сочи 2014

Парочка и стопицот - ваще никакой разницы, тут не поспоришь.
Я не отвечала только на те смс где были риторические вопросы, этому учат еще на курсах строительства из бревен и бруса.
А нащот логики: Логично то, что верность анафеме для тебя оказалось важнее звонка другу, даже важнее просто ответа на смс, вот как важна была тебя верность анафеме! Ты извини конечно, но этого я понять не в состоянии. Или опять же просто нужно понимать что у нас разные исходные данные, иначе трудно объяснить то, что вы со старым пнем, такие верные друзья с теплым отношением, не изволили поздравить меня с таким важным и радостным событием в моей жизни как например появление сына? Не говоря уж о том, чтобы вообще какнибудь поинтересоваться в компании столичная учадьба жива ли я вообще и как мои дела
Пфффф

Поздравляю тебя, дорогой дед, с надвигающимся днем независимости или конституции, все время их путаю, не хворай и требуй соблюдения своих прав гражданина! :surprise:

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-07 19:05:18)

+1


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Дома из бревна и бруса из зимнего леса. Компания "Столичная Усадьба".