Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход с форума.

Сообщений 91 страница 120 из 464

91

А давайте! Давайте извинимся перед ним!
Нет, вы подумайте, какой он нам даст козырь, если примет извинения!
Сколько новых, цветастых фраз родит этот форум тогда! Какой слог родит это событие!
Сколько будет поводов припоминать... намекать... улыбаться молча-многозначительно...
....Чмырение - опять же никто не отменял! ))))))

0

92

сашин окаунт написал(а):

я могу освободить данное помещение от своего хамского общества

- Однако, потоп щас будет!   Эпидемия походу..

0

93

сашин окаунт написал(а):

Александр написал(а):

    Передайте Виорелу, что все очень сожалеют о его уходе, и кажный день ругают сашин оккаунт за ее пьяное хамство в ее адрес!

А кто не пьет?! Нет, назови! Я жду.

Я не считаю, друзья, что вы должны извиняться за меня перед этой ФИГУРОЙ.
Во-первых, вы ни в чем не виноваты.
Во-вторых, я считаю, что он поступил некрасиво, уйдя с форума после моего справедливого упрёка в его адрес.
Если он такой нежный (в чем я лично сомневаюсь-ведь еленкин эпитет он стойко выдержал), то я могу освободить данное помещение от своего хамского общества и он грациозно вернется к вам в кулуары))) божебоже, как это эпохально всё выглядит! Я могла бы песать сценарии. За деньги.

Панацея, передай это моё предложение мистеру Галантность 2013. Я без обид и без пафоса выполню своё обещание, пусть возвращаетцо.

Саша, не нервируй меня! я тебе угрожаю, есличо!))

+1

94

сашин окаунт написал(а):

Если он такой нежный (в чем я лично сомневаюсь-ведь еленкин эпитет он стойко выдержал)

ну тут такое дело... мне, например, глубоко наплевать на то, что обо мне думает еленка малознакомый человек, хотя ответить то я ответила бы, конечно... а вот если бы знакомый что-нибудь такое выдал, я бы расстроилась... и обиделась... и... и не знаю... ну в общем, отреагировала бы как-нибудь...

0

95

Катечччка написал(а):

Саша, не нервируй меня! я тебе угрожаю, есличо!))

Катя, спокуха. Это было предложение к Его Святейшеству.

Гостья написал(а):

ну тут такое дело... мне, например, глубоко наплевать на то, что обо мне думает еленка малознакомый человек, хотя ответить то я ответила бы, конечно... а вот если бы знакомый что-нибудь такое выдал, я бы расстроилась... и обиделась... и... и не знаю... ну в общем, отреагировала бы как-нибудь...

Вот и я расстроилась, и отреагировала! Возможно сгоряча получилось грубовато, но если отмотать время назад - я все равно скажу ему тоже самое, слово в слово. Плюс то, что он еще и выставил меня виноватой в своем уходе -ваще молодец, низкий ему поклон (упала)(с)

0

96

Бля, я дурак-совсем-чтоли....
Вот скажите мне неразумному - Он правда типа ушел, обидевшись на якобы-чтото..? Ну серьезно...  /smiles/wo/s22.gif

0

97

Александр написал(а):

Бля, я дурак-совсем-чтоли....
Вот скажите мне неразумному - Он правда типа ушел, обидевшись на якобы-чтото..? Ну серьезно...

Не один ты дурак, походу....

0

98

Валентин написал(а):

Не один ты дурак, походу....

ааа... а кто еще?

0

99

А каковА была твоя версия его ухода, александръ?
Не,ну всегда интересно послушать умного человека.

Отредактировано сашин окаунт (2013-02-01 21:37:28)

0

100

Александр написал(а):

ааа... а кто еще?

Ну я с тобой

0

101

Моя версия.
Читая Димку и Кирилла, их колкие выпады в адрес друг друга, я завидовал их дружбе, и сейчас завидую по доброму.
В теремке появилась Сашин Окаунт, сопоставив некоторые моменты, убедился в дружбе между Димой и Александрой.
Между Александрой и Кириллом дружба менее тесная, НО, если бы Конь или Виорел хоть кто—нибудь из них был женского пола, то эмоции бы не позволили бы им так сильно дружить и любить друг друга.

Я уверен, что ссора между Еленкой и Сашенькой возникла на пустом месте. Одна излишне эмоциональная, другая более «упертая» (прости, Саша, не нашел другого слова) , тут подключился наш секундант. он вовсе не защищал Еленку, жертвуя дружбой с Сашей, просто натура у него такая, не конфликтная. (а я думал добрее меня нет).
Короче, не удобно на телефоне.
Имхо, кроме личных амбиций у каждого, причем интернетовских, ничего не обнаружил.
В жизни бы все было иначе. Как пример между Андрэ и Маклеодом на встрече.
Все имхо.
Всех ценю.

0

102

Валентин написал(а):

Моя версия.
Читая Димку и Кирилла, их колкие выпады в адрес друг друга, я завидовал их дружбе, и сейчас завидую по доброму.
В теремке появилась Сашин Окаунт, сопоставив некоторые моменты, убедился в дружбе между Димой и Александрой.
Между Александрой и Кириллом дружба менее тесная, НО, если бы Конь или Виорел хоть кто—нибудь из них был женского пола, то эмоции бы не позволили бы им так сильно дружить и любить друг друга.

Я уверен, что ссора между Еленкой и Сашенькой возникла на пустом месте. Одна излишне эмоциональная, другая более «упертая» (прости, Саша, не нашел другого слова) , тут подключился наш секундант. он вовсе не защищал Еленку, жертвуя дружбой с Сашей, просто натура у него такая, не конфликтная. (а я думал добрее меня нет).
Короче, не удобно на телефоне.
Имхо, кроме личных амбиций у каждого, причем интернетовских, ничего не обнаружил.
В жизни бы все было иначе. Как пример между Андрэ и Маклеодом на встрече.
Все имхо.
Всех ценю.

Ихихи! Ты такой добрый)))

Да все правильно, впринципе. Причем я об этом писала еше в споре том легендарном -что это инетовские непонятки, не более. Никто не захотел ко мне прислушаться.
И еще раз -у нас с еленой не было никакой ссоры! Вы же видели -мы ни разу др друга никак не оскорбили. Просто обсуждали кено и все.
И тут влез кирюша-свет-очей-наших, и еленка взбеленилась! Видимо, ей стало обидно, что все поперли протиф ее точки зрения, и ее понесло.
Но чего этот лось так себя по дурацки повел -я понять не в состоянии. Не конфликтный ты говоришь? Ну так а что ж тогда с форума ушел, а тут все плачут по нему? Да ну, мне гибкости такие непонтны и неприятны, некрасиво так поступать со старыми знакомыми изза "левых" амбиций. МОЕ ИМХО

0

103

Сашенька, ваши непонятки нам не ведомы, мне уж точно.

0

104

сашин окаунт написал(а):

некрасиво так поступать со старыми знакомыми изза "левых" амбиций. МОЕ ИМХО

это точно!

0

105

Валентин написал(а):

Сашенька, ваши непонятки нам не ведомы, мне уж точно.

Ты это о чем?)) о чем-то бабском?(прищурилась)

0

106

Катечччка написал(а):

это точно!

Я тоже накосячила, ты хочешь сказать?

0

107

Друзья, пишу вам из кафельной комнаты )))
Это я насмотрелся тнт )
Что ни делается, то так и должно быть. Имхо.

0

108

Валентин написал(а):

Друзья, пишу вам из кафельной комнаты )))

из туалета что-ли?

0

109

сашин окаунт написал(а):

Катечччка написал(а):

    это точно!

Я тоже накосячила, ты хочешь сказать?

нет, мы же об Кирюше разговаривали

0

110

Гостья написал(а):

из туалета что-ли?

Ну это по тнтвскому....
А я почти сплю уже, на полу, в комнате у дочки, надо выспаться, завтра работа.

0

111

Валентин написал(а):

Гостья написал(а):

    из туалета что-ли?

Ну это по тнтвскому....
А я почти сплю уже, на полу, в комнате у дочки, надо выспаться, завтра работа.

а я на кухне, мои в комнате кино смотрят, а я не смотрю. я боюсь)))

+1

112

Это ахаха2

0

113

Я искренне думал, что фраза - Ухожу - была шуткой, понятной всем. Типа - уезжает, или еще что - отсутствие вынужденное, повод так пошутить.

0

114

Я тоже, думала дня через два объявится

0

115

А я почемуто сразу догадалась, что это прихоть возведенная в степень!))))

0

116

Ну прям не форум, а проходной двор...:-D

0

117

Такс! Я ему передам, сашин окаунт, твое предложение. Но передам так, что он поймет что этого никто не хочет. И все очень хотят его видеть!
Как же я сама завидую своей памяти!!! Вот я уже ровным счетом ничего не помню. Чо кто на кого?!
С подружкой вчера пытались вспомнить почему мы весь октябрь не разговаривали. В итоге так и не вспомнили. Обе импульсивные, отходчивые!

0

118

Панацея написал(а):

Но передам так, что он поймет что этого никто не хочет.

Бить будете, папаша? (с)

+1

119

Бля, вы это все серьезно? Все эти анализы поведения, психологии, и прочая ерунда...
Да епнаврот, ну-ка выходи строиться с матрасами в шеренгу по-двое!
Бля, было сказано - уходить по предварительной записи, согласуясь со списком, заранее обговаривая сроки отпусков! Шо за бардак! Децкий сат!
А еще взрослые люди! На этих... на работах работают всяких!.. Некоторые даже детей успели..
Пойду еще раз Кирилла забью что-ли...

0

120

а мб у них времени не стало хватать на форум? или такой вариант не рассматривается? а тут повод сора.
*как ж голова болит, говорили мне не пей Катенько не пей, уфффф

Отредактировано [email protected] (2013-02-02 13:11:19)

+1