Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход с форума.

Сообщений 451 страница 464 из 464

451

пива? или на 9ое мая токо водку?

0

452

Мамамакса написал(а):

Мне тоже водки не хочется, а мясца с зеленью с удовольствием )

Да, погода располагает /50502880e07129810c8b634150e178c9.gif

0

453

Валентин написал(а):

что за поспешные выводы?

Шляппу сними.
С дамой разговариваешь.

Вопрос к залу: возникало ли у кого желание ,непреодолимое , хоть раз в жизни на 9мая закрыться в квартире один на один и весь день смотреть КИНО про ЭТУ ВОЙНУ, слушать воспоминания, очерки, лить слезу и крепко выпивать, молча! Есть такие?

0

454

Валентина написал(а):

Шляппу сними.
С дамой разговариваешь.

Вопрос к залу: возникало ли у кого желание ,непреодолимое , хоть раз в жизни на 9мая закрыться в квартире один на один и весь день смотреть КИНО про ЭТУ ВОЙНУ, слушать воспоминания, очерки, лить слезу и крепко выпивать, молча! Есть такие?

Как говорят в тайланде – не всяк та дама, што в стрингах.

*я с удовольствием бы завтра смотрел целый день телеканал звезда.

0

455

хмм нет не хотела бы, я над новостями плакаю, вот утром показывали как трех дам 10лет держали в наложницах, полицейский расплакался и я с ним. и как с этим боротцо? а в фильмах вот эти моменты когда тишина, а потом батц, я вздрагиваю аж соседние ряд поворачивается.
А ваще послушать воспоминание живых участников я бы хотела, посопереживать так сказать реально, но т.к. я нюня это мне тож не подсилу
хмм +16 это куртку брать осенюю?

0

456

Понятно чо.
+16 это детям до шестнадцати закрыто

0

457

Валентины заполонили форум.

0

458

Валентин написал(а):

в "гостях" все почитывают форум,

Ни разу в гостях не читал...(на меня наговоров не надо)

Валентин написал(а):

кто-то по личкам переписывается

И по личке не общаюсь (никто и не пишет))))))

0

459

Валентина написал(а):

Вопрос к залу: возникало ли у кого желание ,непреодолимое , хоть раз в жизни на 9мая закрыться в квартире один на один и весь день смотреть КИНО про ЭТУ ВОЙНУ, слушать воспоминания, очерки, лить слезу и крепко выпивать, молча! Есть такие?

Я!!!!

0

460

Бывший муж каждый день смотрел военные фильмы и передачи. И каждый 9 -майский парад по 3 раза. (В повторе).  Я их насмотрелась на всю оставшуюся жизнь, так что добровольно смотреть не сяду. Разве что фильм "Офицеры" позырю, очень уж он мне нравитца.

0

461

Мамамакса написал(а):

Бывший муж каждый день смотрел военные фильмы и передачи. И каждый 9 -майский парад по 3 раза. (В повторе).  Я их насмотрелась на всю оставшуюся жизнь, так что добровольно смотреть не сяду. Разве что фильм "Офицеры" позырю, очень уж он мне нравитца.

а у меня любимый фильм "Женя, Женечка и катюша" бесконечно его смотреть могу (это на самом деле так, не кокетничаю щас)))

0

462

ушел временно.

0

463

Емельян Барыгин написал(а):

а у меня любимый фильм "Женя, Женечка и катюша" бесконечно его смотреть могу (это на самом деле так, не кокетничаю щас)))

Катюша знает?

0

464

Валентин написал(а):

ушел временно.

не задерживайся)  /smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0