Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход с форума.

Сообщений 1 страница 30 из 464

1

Из-за участившихся уходов форумчан с форума назрела проблема.

1. Уходы совершенно не санкционированы администрацией. Давайте как-то согласовывать эти трепетные моменты.

2. Необходимо на мой взгляд составить хотя бы примерный график уходов, дабы не спровоцировать падение посещаемости ресурса и фееричности словесных поносов.

3. Рассмотреть возможность несанкционированных уходов (с психу, по болезни ребенка, в результате закладывания ноутбука в ломбард и пр.), за свой счет так сказать, с выплатой энной суммы в счет форума.

4. Заранее обговаривать с администрацией причины ухода, чтобы последняя смогла наиболее корректно создать из числа форумчан группы поддержки посравшихся оппонентов, исходя из особенностей интересов последних.

... какие еще будут предложения?
пс (на вид у него уже есть, товарищи!)

+2

2

Да, тут какая-то идёт подрывная деятельность по разваливанию теремка (он начал уже трещать по швам)

*Чьи-то происки ... А я вас предупреждал, что за нами следят... /smiles/standart/dirol.gif   /smiles/standart/secret.gif

0

3

Да, отныне уход с форума будет караться штрафом(в виде ящика Асти Мартини) и публичной поркой! А там как пойдет...))

+3

4

Согласна с Катей. Шампанское в студию! Ушедших пороть.

0

5

Кирюша! Где наш ящик???

0

6

Александр, спасибо, долго смеялсо ))  ты прирождённый бюрократ

0

7

Конь написал(а):

ты прирождённый бюрократ

Это был мастерски скрытый подхалимаж в адрес администрации - если что. ))

Про Астин-шампунь - два! Два ящика!!

0

8

Мне нравица что минерве нравица тут) значит наш человек) в е готовы глаза друг другу по выцарапывать, а она знай себе гуляет, заряжаецо энергией и почитываеи форум

0

9

Панацея написал(а):

Мне нравица что минерве нравица тут) значит наш человек) в е готовы глаза друг другу по выцарапывать, а она знай себе гуляет, заряжаецо энергией и почитываеи форум

Спасибо, за добрые слова))))
А че ругаться - то ((((((

0

10

Кто уйдет с форума, тот жирная сучка толстая!

+4

11

McLeod написал(а):

Кто уйдет с форума, тот жирная сучка толстая!

))))))))
Теперь точно побоятся))))))

0

12

McLeod написал(а):

Кто уйдет с форума, тот жирная сучка толстая!

угу! напугал ежа голой задницей!

+1

13

А я че-то не понял, что тут за самовольные уходы-подходы??? Кто разрешал? И вообще, о чем срач? Я что-то пропустил?

0

14

сашин окаунт на пару с Еленкой выгнали Виорела, а потом Еленка с Виорелом уединились где-то за пределами форума, а окаунт, жутко ревнуя - ябедничаит Коню о них, и  от бессилия подстрекает его, Коня, ставить мне минусы.
Так я вижу ситуацию! /smiles/standart/smoke.gif

-1

15

минусы моя личная инициатива и месть человечеству, а в целом я тоже так вижу ситуацию

-1

16

Конь написал(а):

минусы моя личная инициатива и месть человечеству, а в целом я тоже так вижу ситуацию

Ну или так)))

0

17

по минусу обоим за наглый песдежЪ

0

18

Ну мальчишки! Ну болтуны!

0

19

сашин окаунт написал(а):

по минусу обоим за наглый песдежЪ

ах тыж прохиндейка! Родному деду минусом в рожу? Это после всего то?! ну змея.. ладно, весна покажет кто где жопа(с)-->говно(с). Спасибо, Саша, не могу сказать, что не ожидал, но неожиданно как-то

0

20

/smiles/wo/bubu.gif   

/smiles/wo/s22.gif

0

21

совсем охренели!

0

22

Конь написал(а):

ах тыж прохиндейка! Родному деду минусом в рожу? Это после всего то?! ну змея.. ладно, весна покажет кто где жопа(с)-->говно(с). Спасибо, Саша, не могу сказать, что не ожидал, но неожиданно как-то

я от тебя тоже много чего не ожидала, змеило!

0

23

Все такие нежданно несказанно непредсазуемые! Это так прекрасно!

+2

24

сашин окаунт написал(а):

я от тебя тоже много чего не ожидала, змеило!

/smiles/standart/fool.gif  Луи, думаю, что это начало прекрасной дружбы (с)   

все фильмы врут..

0

25

... а еще Конь сашин окаунт подрисовала усы памятнику Ленина... ну да я уже писал о том....
/smiles/wo/s22.gif

0

26

Панацея написал(а):

Все такие нежданно несказанно непредсазуемые! Это так прекрасно!

Да всё предсказуемо... Это нормально /smiles/standart/don-t_mention.gif

+1

27

я ухожу с форума, так и знайте. Затро вернусь

+1

28

чава-какава

+1

29

Конь написал(а):

я ухожу с форума, так и знайте. Затро вернусь

Ящик прихватить не забудь.
Хочу Катю пьяненькую )

0

30

Валентин написал(а):

Хочу Катю пьяненькую )

Нихера у тя фантазии эротические...))))))))))

+1