Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход с форума.

Сообщений 121 страница 150 из 464

121

[email protected] написал(а):

а мб у них времени не стало хватать на форум?

это у Виорела то! Нееее... быть того не может! а на том форуме он писал, я видела!)

0

122

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    а мб у них времени не стало хватать на форум?

это у Виорела то! Нееее... быть того не может! а на том форуме он писал, я видела!)

хочу заметить, что он там не оч много пишет

0

123

[email protected] написал(а):

хочу заметить, что он там не оч много пишет

но сам факт!!!!!

0

124

Гостья написал(а):

но сам факт!!!!!

вопиющая не справедливость?)) мне не нра такое поведение, если уходишь уходи по доброму и тихо-имхо
сжигать мосты не правильно

0

125

[email protected] написал(а):

если уходишь уходи по доброму и тихо-имхо

Всем уходить нельзя, могут насра нагадить, надо кого-нибудь сторожем оствавить.

+1

126

Кет напилась)) я тоже вчерась)) правда меня никто не останавливал а тока подбадривал)) потом мы чуть не подрались изза заводного апельсина. Потом решили не обсуждать книги/фильмы. А потом бильярд!
Аааа! Мы потом решили домой идти пешком. Так вот! Остановилась тачка опустилось стекло оттедова высунулось 2 моськи со словами привеет девчоонки) а мы так ржать начали))

0

127

Панацея написал(а):

Кет напилась)) я тоже вчерась)) правда меня никто не останавливал а тока подбадривал)) потом мы чуть не подрались изза заводного апельсина. Потом решили не обсуждать книги/фильмы. А потом бильярд!
Аааа! Мы потом решили домой идти пешком. Так вот! Остановилась тачка опустилось стекло оттедова высунулось 2 моськи со словами привеет девчоонки) а мы так ржать начали))

гыгыгы, я ваще не пью, а это мой дружбино сказала Котэ пошли пить я угощяю в честь повышения ,а я как напьюсь, так мне все горы по колено- это опасно)))разошлись когда договорились о моей фотосесии в лесу,весной в тумане, в нижнем белье, как я могла согласиться? придется грить была пьяна не помню, а он мне уже раза 3 напомнил с утра))))) бЯда, но все равно весело

0

128

[email protected] написал(а):

когда договорились о моей фотосесии в лесу,весной в тумане

/u/s/2011-03/ljzax-dcmagnets.ru-ezhik-v-tumane.jpg

+2

129

[email protected] написал(а):

гыгыгы, я ваще не пью, а это мой дружбино сказала Котэ пошли пить я угощяю в честь повышения ,а я как напьюсь, так мне все горы по колено- это опасно)))разошлись когда договорились о моей фотосесии в лесу,весной в тумане, в нижнем белье, как я могла согласиться? придется грить была пьяна не помню, а он мне уже раза 3 напомнил с утра))))) бЯда, но все равно весело

))) а что! По моему хорошая задумка! Соглашайся, кет! Потом фотками будешь хвастаться!
Я бы тоже такую хотела!

0

130

Панацея написал(а):

))) а что! По моему хорошая задумка! Соглашайся, кет! Потом фотками будешь хвастаться!
Я бы тоже такую хотела!

я на туман согласна, но на белье нет(у него пунктик он всех почти ню снимает) . просто я не понимаю таких фотографий, я предложила плащ и фонарь старый со свечой))

0

131

Взял тайм аут.

*матьмакса, ты где?

0

132

Валентин написал(а):

матьмакса, ты где?

Она тебе должна в рифму ответить?)))))))

0

133

Нам нужен общий враг для объединения.
Натуры тут творческие, кипучие. Потому, как уже говаривал Валя - требуют постоянных сложностей.
Сложностей можно назначать, временно, из особо отличившихся, либо приглашать..... ))))

+1

134

Вывод хороший)))))) /smiles/standart/good.gif

0

135

ЮСТАС написал(а):

Вывод хороший)))))

И он правильный.
Саня, (не ты, который рядом), армейский юмор тут не прокатывает, строиться на подоконниках с матрасами никто не будет (демократия, мля... ). Нас тут, служивцев, по пальцам на одной руке пересчитать можно...

0

136

Не обязательно на подоконниках, можно на плацу! Короче говоря - надо приглашать этого... во блин, забыл! Кондора!
Иначе мы самоликвидируемся!

0

137

давай может Еленку вернем) и Тарантино позовем!

0

138

Гостья написал(а):

Тарантино позовем!

У тарантино пока нет российского гражданства, а вот Депардьё можно позвать, тем более ему уже дом строится в М.О.

0

139

Александр написал(а):

Не обязательно на подоконниках, можно на плацу! Короче говоря - надо приглашать этого... во блин, забыл! Кондора!
Иначе мы самоликвидируемся!

Кхеее))) Митяя зовите , а можно еще и потом Казака )))
Тока по-серьезному((( они человеки умные

0

140

Минерва написал(а):

Тока по-серьезному((( они человеки умные

Уже)))

*Сомневаюсь только, что они ...)))))

0

141

ЮСТАС написал(а):

Уже))))

Что уже???

0

142

Минерва написал(а):

Что уже???

По серьёзному)))))))

0

143

Минерва написал(а):

Кхеее))) Митяя зовите , а можно еще и потом Казака )))
Тока по-серьезному((( они человеки умные

Не вздумайте!

+1

144

Минерва написал(а):

Александр написал(а):

    Не обязательно на подоконниках, можно на плацу! Короче говоря - надо приглашать этого... во блин, забыл! Кондора!
    Иначе мы самоликвидируемся!

Кхеее))) Митяя зовите , а можно еще и потом Казака )))
Тока по-серьезному((( они человеки умные

Передумала? возвращение блудного попугая??))с возвращением-с

0

145

[email protected] написал(а):

Передумала?

Ну и умница, что вернулась, я так считаю!!! /smiles/standart/good.gif

0

146

Хых ))) я уже этими уходами-приходами переболел. Смотрю, теперь ваша очередь? )))

0

147

Есть! Есть женщины в русских селениях, продающие пиво после 21.00. )))

+1

148

АндрЭ написал(а):

Есть женщины в русских селениях, продающие пиво после 21.00. )))

И не только пиво...

Совсем недавно нас выручила одна милая барышня...
-Пошёл уже пятый час работы... Мороз! На часах 23:00... Подъезжаем к маленькому магазинчику и умоляем девушку за прилавком выручить... Так как там двадцать пацанов сейчас загнуться от холода...
И она, Сестра Милосердия, вняла нашим мольбам услышала, ибо не пьянки ради просили, а здоровья для...!!!!!!

0

149

Я непонял, все чтоль с форума ушли? время уже полдевятого... Обычно тут толпа уже сидела... или понедельник просто? /smiles/standart/dntknw.gif   /smiles/standart/no2.gif   /smiles/wo/expect.gif

0

150

АндрЭ написал(а):

Хых ))) я уже этими уходами-приходами переболел. Смотрю, теперь ваша очередь? )))

А я вот, например, никуда не собираюсь, не дождетесь

+1