Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

сашин окаунт написал(а):

Катечччка написал(а):

    Саша, ты спрашиваешь, зачем мне гелик?
    Охуеть - не встать(прости, Валя!)
    Сегодня приехала в школу за ребенком, припарковалась, как обычно, никому не мешая. Прихожу и вижу, что меня закрыл кошкодав кашкай. Причем, по наличию свободных мест для парковки, я поняла, что закрыли меня специально. Номера телефона этот пидор доброжелатель не оставил и я принялась пинать колесо машины, дабы сработала сигнализация. Пинала я долго, машина орала. Минут через 20 вышла чурка(прости меня, господи, такую не толерантную) и спрашивает:
    - Что вы хотите?
    - Выехать, бля!!!!!!
    - Вы приехали в чужой двор, надо было припарковаться где-то там(показывает рукой в сторону нАхуя)
    Друзья мои, вы представляете, что со мной случилось после этих её слов?! У меня прям шторка на глаза упала и я видимо в лице сильно переменилась, потому как эта кобыла села в машину. Ну я рот-то свой открыла, выдала пару непечатных фраз. Она мне:
    -Я сейчас вообще уйду
    на что я ей сказала - попробуй(видимо мое летсо меня опять не подвело)
    Я выехала... меня трясет до сих пор!

Ахуелисукипидорасы... Намотать бы ей гриву на кулак толерантно... Не огорчайся,ты нормально же себя повела,достойно, просто ты была с ребенком...

дочка в машине сидела, хоть не слышала))
гриву не получилось бы намотать при всем желании, у нее короткая стрижка
вот я давно у мужа биту прошу в машину

0

662

Вот что она этим поступком хотела доказать? Пидор**ка!!!! У меня нет слов! У тебя хорошее самообладание!

0

663

Водители озлоблены из-за снегопадов и нечищенных дворов.
Вчера припарковалась между домами , дворами на небольшом очищенном кусочке на час. Стала выезжать , забуксовала, вижу преградила дорогу , даже не помню что за авто , джип какой-то не навороченный , въехала кое-как обратно на это место. Джип стоит, мужик выглядывает, я думала хочет выехать помочь, а он кричит : "мое это место". У меня смех непроизвольный, у него глаза на лоб.
Как оно место между дворами, на пересечении двух дорог может быть его???

0

664

Минерва написал(а):

Водители озлоблены из-за снегопадов и нечищенных дворов.
Вчера припарковалась между домами , дворами на небольшом очищенном кусочке на час. Стала выезжать , забуксовала, вижу преградила дорогу , даже не помню что за авто , джип какой-то не навороченный , въехала кое-как обратно на это место. Джип стоит, мужик выглядывает, я думала хочет выехать помочь, а он кричит : "мое это место". У меня смех непроизвольный, у него глаза на лоб.
Как оно место между дворами, на пересечении двух дорог может быть его???

они родственники, видимо

0

665

сашин окаунт написал(а):

А немытые головы?

Да нет (долго думала и пришла к такому выводу)

0

666

Минерва написал(а):

Да нет (долго думала и пришла к такому выводу)

(Задумчиво) вроде не кондор ))) странно!
(Зайдем из кинематографа) А нечищенная обувь?

0

667

Так я на общественном транспорте не ездию, где ж я ее увижу))))
Хотя зря по моему ответила:)
Я не виновата, что все куда - то убегают)))

0

668

Минерва написал(а):

Так я на общественном транспорте не ездию, где ж я ее увижу

Я ваще пешком хожу обычно))))

*Ты пешком не ходишь?

0

669

Минерва написал(а):

Как оно место между дворами, на пересечении двух дорог может быть его???

Был у меня похожий случай. Я только переехал в Видное. В первый же вечер к моей машине, стоявшей припаркованной как положено, у тротуара -  подскочила дамочка (впоследствии - ближайшая соседка по подъезду) и предупредила, типа - вы сегодня тут ставьте, но потом не ставьте, потомушта эта наша с мужем места!.. - и ушла в подъезд.
За ней следом подошел ее супруг, и познакомившись, посоветовал не обращать внимание на нее, мол, женщина, че непонятного)))...

0

670

Нуууу хожу иногда, я че ))) я и не приглядываюсь к обуви ))))
Оооо я больше на лица внимание обращаю))))
Еще вспомнила , что немного подбешивает - когда работа стоит из-за пьяного работника, а сама не в силах исправить такую ситуацию ( не отрезвить , не сделать) .

0

671

Минерва написал(а):

Еще вспомнила , что немного подбешивает - когда работа стоит из-за пьяного работника, а сама не в силах исправить такую ситуацию ( не отрезвить , не сделать) .

ты бригадиром работаешь? )

0

672

Александр написал(а):

Был у меня похожий случай. Я только переехал в Видное. В первый же вечер к моей машине, стоявшей припаркованной как положено, у тротуара -  подскочила дамочка (впоследствии - ближайшая соседка по подъезду) и предупредила, типа - вы сегодня тут ставьте, но потом не ставьте, потомушта эта наша с мужем места!.. - и ушла в подъезд.
За ней следом подошел ее супруг, и познакомившись, посоветовал не обращать внимание на нее, мол, женщина, че непонятного)))...

Хорошо , что муж оказался адекватен)))
А как у нас на Березовой место застолбить)))

0

673

Минерва написал(а):

когда работа стоит из-за пьяного работника, а сама не в силах исправить такую ситуацию ( не отрезвить , не сделать) .

У меня всегда работается, даже если я под шоффе/градусом/или с бодуна)))))

0

674

Конь написал(а):

ты бригадиром работаешь? )

Как ты догадался???
А то консьерж, консьерж:) ип, чп

0

675

Минерва написал(а):

Александр написал(а):

    Был у меня похожий случай. Я только переехал в Видное. В первый же вечер к моей машине, стоявшей припаркованной как положено, у тротуара -  подскочила дамочка (впоследствии - ближайшая соседка по подъезду) и предупредила, типа - вы сегодня тут ставьте, но потом не ставьте, потомушта эта наша с мужем места!.. - и ушла в подъезд.
    За ней следом подошел ее супруг, и познакомившись, посоветовал не обращать внимание на нее, мол, женщина, че непонятного)))...

Хорошо , что муж оказался адекватен)))
А как у нас на Березовой место застолбить)))

видимо так же, как и тот мужик. ходить и всем рассказывать, что это твое место

0

676

Катечччка написал(а):

видимо так же, как и тот мужик. ходить и всем рассказывать, что это твое место

При чем мужик-то... баба женщина рассказывала))

0

677

Минерва написал(а):

Как ты догадался???
А то консьерж, консьерж:) ип, чп

ип чп.. гыгы, а  иб - индивидуальный бригадир)))

тяжело встраиваться в форум после трёх дней отсутствия, столько событий, кругом перемены

0

678

Александр написал(а):

Катечччка написал(а):

    видимо так же, как и тот мужик. ходить и всем рассказывать, что это твое место

При чем мужик-то... баба женщина рассказывала))

Подпись автора

    Здесь вам не тут!

я имела ввиду того мужика, про которого Минерва рассказала

0

679

Конь написал(а):

ип чп.. гыгы, а  иб

вот наконец-то, всё ясно и понятно!
толпигыкрпдкуыгпкуы

0

680

Катечччка написал(а):

я имела ввиду того мужика, про которого Минерва рассказала

а.... Ааааа! Ну понял, понял! ))) Дааа... ))))  /smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

+1

681

Александр написал(а):

а.... Ааааа! Ну понял, понял! ))) Дааа... ))))

За это надо выпить, а то прям бесит, что мы пока не выпили /smiles/standart/drinks.gif   /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif

0

682

Ну не бесит, но иногда порядком выбешивает. не знаю с чем это связанно. Сеня пока стояла ждала троль, какая-то женщина завела со мной беседу о пробках, пока стояла в душе в бассейне другая тетка завела со мной беседу о воде и хлоре. Не проходит и дня чтоб у меня дорогу не спросили, время, пожаловались на ченить или ещё ченить.. че им всем от меня надо?

0

683

[email protected] написал(а):

Ну не бесит, но иногда порядком выбешивает. не знаю с чем это связанно. Сеня пока стояла ждала троль, какая-то женщина завела со мной беседу о пробках, пока стояла в душе в бассейне другая тетка завела со мной беседу о воде и хлоре. Не проходит и дня чтоб у меня дорогу не спросили, время, пожаловались на ченить или ещё ченить.. че им всем от меня надо?

Хотите поговорить об этом? /smiles/standart/wink3.gif

0

684

Кот, слушай меня.
Пока ты сама будешь жаловаться на жизнь, ляшки и прочее, тебе будут  жаловаться в этой де пропорции.
Весы.
Не жалуйся сама на себя и не притянешь к ушам других.

0

685

Валентин написал(а):

Не жалуйся сама на себя и не притянешь к ушам других.

У хитрюга))))

*А может, она совета ищет и не жалуется вовсе, а?

0

686

[email protected] написал(а):

че им всем от меня надо?

Я могу объяснить почему. Гордись, люди в тебе видят человека, которому можно доверять и поделиться чем-то сокровенным (водой и хлором,пробками и т.д.). У тебя на самом деле внешность располагающая к доверию (А ну-ка проверь… Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят. (с) Рыжая, волосы красит стрептоцитом (с) ), так что мило улыбайся и поддакивай, и ты узнаешь много чего увлекательного... )))

+1

687

Валентин написал(а):

Кот, слушай меня.
Пока ты сама будешь жаловаться на жизнь, ляшки и прочее, тебе будут  жаловаться в этой де пропорции.
Весы.
Не жалуйся сама на себя и не притянешь к ушам других.

че пристал? не жалуйюсь, все хорошо, просто лютую о жизненной несправедливости, тебе не понять, ты мальчик))) да и вообще хоть в нете я могу по ябиднечать? в реальной жизни никому твои проблемы(хотя это скорее временные неприятности) не интересны, вотьи ляжэки уже подтягиваются, главное бассейн не забрасывать. /smiles/he_and_she/spruce_up.gif 
и нашла применение творогу, так его не ем, теперь сырники и запеканки. фффф

0

688

Подтягиваются, да? Как часто бассеинишь? Запеканки вкуснявые! Не делай запеканку с киви-буэ.
Кот! Ты на них зыркай так, чтоб им не хотелось жить. Я про приставучих вонючек ща говорю.

0

689

Панацея написал(а):

Подтягиваются, да? Как часто бассеинишь? Запеканки вкуснявые! Не делай запеканку с киви-буэ.
Кот! Ты на них зыркай так, чтоб им не хотелось жить. Я про приставучих вонючек ща говорю.

Ват из пирожки с капустой?

0

690

Панацея написал(а):

Подтягиваются, да? Как часто бассеинишь? Запеканки вкуснявые! Не делай запеканку с киви-буэ.
Кот! Ты на них зыркай так, чтоб им не хотелось жить. Я про приставучих вонючек ща говорю.

3 или 2 раза в неделю. киви вкусна проста=)

0