Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Александр написал(а):

Или моя сестренка с роутером...

Она там кнопку искала?

*А чё её там нет? /smiles/standart/no2.gif

0

632

я б даже себе такую кнопку завела, особенно выключить размышления в голове перед сном!!

0

633

[email protected] написал(а):

я б даже себе такую кнопку завела, особенно выключить размышления в голове перед сном!!

Зачем? Без этой кнопки не будет снов.
*например про башенный кран

0

634

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    я б даже себе такую кнопку завела, особенно выключить размышления в голове перед сном!!

Зачем? Без этой кнопки не будет снов.
*например про башенный кран

не надо мне таких снов, а то начну на людей бросацо=))

0

635

[email protected] написал(а):

а то начну на людей бросацо

... и иметь в кабине башенного крана))))))))))

+1

636

Так, переключаемся.... забыли про кран! Думаем о хорошем!
(ибо в кране только Андру было хорошо, а весь остальной форум до сих пор мучают ночные кошмары...)

0

637

Александр написал(а):

а весь остальной форум до сих пор мучают ночные кошмары

почему же кошмары?)))

0

638

ЮСТАС написал(а):

почему же кошмары?)))

Потомушта вы - субстанции призимленные! Максимум способные на секс под башенным краном.

0

639

Александр написал(а):

Потомушта вы - субстанции призимленные! Максимум способные на секс под башенным краном.

Ну меня кошмары н мучають и я способен и на большее... Даже на секс с башенным краном)))))))))) /smiles/standart/secret.gif

0

640

ЮСТАС написал(а):

... и иметь в кабине башенного крана))))))))))

не я высоты боюсь. я пасс

0

641

от очков остается след на переносице, от шапки следы от резинки=(((

0

642

Александр написал(а):

Так, переключаемся.... забыли про кран! Думаем о хорошем!
(ибо в кране только Андру было хорошо, а весь остальной форум до сих пор мучают ночные кошмары...)

Как это только андру? А баббе евойной? Он же не мастурбировать туда лез столько дней?

0

643

[email protected] написал(а):

от очков остается след на переносице, от шапки следы от резинки=(((

Много пьеш жидкости и ешь соленого! Признавайся -точила на ночь соленое, женщина?!

0

644

сашин окаунт написал(а):

Много пьеш жидкости и ешь соленого! Признавайся -точила на ночь соленое, женщина?!

Не понятно, надо же пить много. Вот я и пью как пони. не не ела соленого вчера, кофе попила с молоком и чая много чая

0

645

[email protected] написал(а):

Не понятно, надо же пить много. Вот я и пью как пони. не не ела соленого вчера, кофе попила с молоком и чая много чая

Надо не только пить, но и чтобы ... ээм какбэ это... уходила вода! А соль задерживает воду, поэтому и всякие отеки могут быть
Пей, пей! Но не на ночь. На ночь неззя
Кот, только ее спрашивай что можно. Я думаю ты догадываешься какой ответ))

0

646

[email protected] написал(а):

от очков остается след на переносице, от шапки следы от резинки=(((

От труселей на заднице. ))

+1

647

сашин окаунт написал(а):

Как это только андру? А баббе евойной? Он же не мастурбировать туда лез столько дней?

Так Андр ничего подробно не рассказал - хорошо там - не хорошо...
На работе надо работу работать, граждане! А не по кранам шляться!
Девушка может обеда лишилась из-за него! Ведь наверняка в обед.
Вот кстати - взять бы того Андра, да спросить - А почему это Вы господин Андр не на рабочем месте любовью занимаетесь? А ?
У народа там пятилетки горят - а он ишь каков ухарь!!!

0

648

Александр написал(а):

Так Андр ничего подробно не рассказал - хорошо там - не хорошо...
На работе надо работу работать, граждане! А не по кранам шляться!
Девушка может обеда лишилась из-за него! Ведь наверняка в обед.
Вот кстати - взять бы того Андра, да спросить - А почему это Вы господин Андр не на рабочем месте любовью занимаетесь? А ?
У народа там пятилетки горят - а он ишь каков ухарь!!!

Ну с обедом там как у классика... Или рыбку съесть или на кране кататься

0

649

сашин окаунт написал(а):

Ну с обедом там как у классика... Или рыбку съесть или

не или, а И... И рыбку съесть, и на ... ручки не испачкать!

0

650

АндрЭ написал(а):

От труселей на заднице. ))

а мне не видно=))

0

651

А вот меня тока полы грязные раздражают.
Вспоминала, вспоминала и наконец-то пришла к такому выводу

0

652

Минерва написал(а):

А вот меня тока полы грязные раздражают.
Вспоминала, вспоминала и наконец-то пришла к такому выводу

А немытые головы?

0

653

Саша, ты спрашиваешь, зачем мне гелик?
Охуеть - не встать(прости, Валя!)
Сегодня приехала в школу за ребенком, припарковалась, как обычно, никому не мешая. Прихожу и вижу, что меня закрыл кошкодав кашкай. Причем, по наличию свободных мест для парковки, я поняла, что закрыли меня специально. Номера телефона этот пидор доброжелатель не оставил и я принялась пинать колесо машины, дабы сработала сигнализация. Пинала я долго, машина орала. Минут через 20 вышла чурка(прости меня, господи, такую не толерантную) и спрашивает:
- Что вы хотите?
- Выехать, бля!!!!!!
- Вы приехали в чужой двор, надо было припарковаться где-то там(показывает рукой в сторону нАхуя)
Друзья мои, вы представляете, что со мной случилось после этих её слов?! У меня прям шторка на глаза упала и я видимо в лице сильно переменилась, потому как эта кобыла села в машину. Ну я рот-то свой открыла, выдала пару непечатных фраз. Она мне:
-Я сейчас вообще уйду
на что я ей сказала - попробуй(видимо мое летсо меня опять не подвело)
Я выехала... меня трясет до сих пор!

+1

654

Катечччка написал(а):

Я выехала... меня трясет до сих пор!

Толерантней надо быть.
Они такие-же россияне. Они у себя дома.
Спокойно, не стоит так близко к сердцу...
Тем более - это ведь ее двор, не твой...
Вздохни глубоко, успокойся. Подумай о чем нибудь приятном, светлом.
Потом... тыльной частью ладони правой руки нанеси прямой удар в нос собеседнику. Отойди на пару шагов, чтобы не испачкаться в крови, и когда оппонент наклонится, закрыв ладонями лицо - бей ногой сбоку в район шеи, горла, виска.

...я тебя успокоил? ))))

0

655

Катечччка написал(а):

. Номера телефона этот пидор доброжелатель не оставил и я принялась пинать колесо машины, дабы сработала сигнализация. Пинала я долго, машина орала. Минут через 20 вышла чурка(прости меня, господи, такую не толерантную) и спрашивает:
- Что вы хотите?
- Выехать, бля!!!!!!
- Вы приехали в чужой двор, надо было припарковаться где-то там(показывает рукой в сторону нАхуя)

Ну вот люди, ппц. Катя, выпей олоолн он погает раслабицо.
у нас тоже недавно ,так перекрыли и предложили по голове себе постучать, я думала Ленок его в сугроб закатает.

вот уроды

0

656

Александр написал(а):

Вздохни глубоко, успокойся. Подумай о чем нибудь приятном, светлом.
Потом... тыльной частью ладони правой руки нанеси прямой удар в нос собеседнику. Отойди на пару шагов, чтобы не испачкаться в крови, и когда оппонент наклонится, закрыв ладонями лицо - бей ногой сбоку в район шеи, горла, виска.

...я тебя успокоил? ))))

да, теперь я абсолютно спокойна(главное запомнить порядок действий))))

0

657

[email protected] написал(а):

олоолн

Што это и можно ли прямо в вену?

+1

658

Катечччка написал(а):

да, теперь я абсолютно спокойна(главное запомнить порядок действий))))

Я рад за тебя. Когда это перестанет помогать - продолжим занятия. Только там бензопила и 2 трактора понадобятся...

0

659

McLeod написал(а):

[email protected] написал(а):

    олоолн

Што это и можно ли прямо в вену?

чай=))не знаю на счет вены и не знаю почему улун так все называют=))

0

660

Катечччка написал(а):

Саша, ты спрашиваешь, зачем мне гелик?
Охуеть - не встать(прости, Валя!)
Сегодня приехала в школу за ребенком, припарковалась, как обычно, никому не мешая. Прихожу и вижу, что меня закрыл кошкодав кашкай. Причем, по наличию свободных мест для парковки, я поняла, что закрыли меня специально. Номера телефона этот пидор доброжелатель не оставил и я принялась пинать колесо машины, дабы сработала сигнализация. Пинала я долго, машина орала. Минут через 20 вышла чурка(прости меня, господи, такую не толерантную) и спрашивает:
- Что вы хотите?
- Выехать, бля!!!!!!
- Вы приехали в чужой двор, надо было припарковаться где-то там(показывает рукой в сторону нАхуя)
Друзья мои, вы представляете, что со мной случилось после этих её слов?! У меня прям шторка на глаза упала и я видимо в лице сильно переменилась, потому как эта кобыла села в машину. Ну я рот-то свой открыла, выдала пару непечатных фраз. Она мне:
-Я сейчас вообще уйду
на что я ей сказала - попробуй(видимо мое летсо меня опять не подвело)
Я выехала... меня трясет до сих пор!

Ахуелисукипидорасы... Намотать бы ей гриву на кулак толерантно... Не огорчайся,ты нормально же себя повела,достойно, просто ты была с ребенком...

0