Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

сашин окаунт написал(а):

В каком месяце делала паспорт -вот и считай плюс месяц-два

обошлось до 2014=))

0

572

[email protected] написал(а):

сашин окаунт написал(а):
В каком месяце делала паспорт -вот и считай плюс месяц-два
обошлось до 2014=))

и?

0

573

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    сашин окаунт написал(а):
    В каком месяце делала паспорт -вот и считай плюс месяц-два
    обошлось до 2014=))

и?

и я счастлива=))

0

574

[email protected] написал(а):

и я счастлива=))

[email protected] написал(а):

собралась в отпуск, все нашла,

куда?
когда?
с кем?
купальник купила? или на лыжах?

0

575

Валентин написал(а):

с кем?
купальник купила?

/t/ERKW3.jpg
да вот же скем!
Он и купальник уже тоже прикупил

Кххххх)))

0

576

Elenka написал(а):

Он и купальник уже тоже прикупил

Кххххх)))

блин не могу + поставить, ахххх)))))

0

577

Elenka написал(а):

да вот же скем!
Он и купальник уже тоже прикупил

Кххххх)))

Патентую сферу услуг -купальный мужик!
Не с кем поехать отдыхать? Звоните нам! Купальный мужик - отличный отдых обеспечен!
Купальный костюм мужика включен в стоимость услуги.
Купальный мужик - щастливы дети, щастлива мама!

[email protected] написал(а):

обошлось до 2014=))

Кот, ты точно блондинко! Переживать за месяцы, а перепутать год!
))

+1

578

В голове моей опилки
Да, да, да.
Потому, что я блондинка
Да,да,да.

=)))

0

579

РРРРррррррр!!!!!!!! как же бесит, млять!!!! 6 некрорайон чистить собираются или нет??????

0

580

Катечччка написал(а):

РРРРррррррр!!!!!!!! как же бесит, млять!!!! 6 некрорайон чистить собираются или нет??????

неееет, сеня картина маслом, человек на пыжике(по моему) припаркованный около гаражей, пытается вылезти на дорогу на против стоит толпень на автобус и хоть бы кто подошел помочь человеку. /smiles/standart/beee.gif   Сцеплением воняло ффф, а его просто чуть подтолкнуть и он бы вылез. Что за люди? А еще вот это меня развлекает на кантиме, все честно стоят в очереди подъезжает бас и все толпой бегут, что за люди???  /smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

581

Так происходит от того, что на автобус очереди нет. Это на маршрутку все люто стоят, только сунься без очереди -разорвут

0

582

сашин окаунт написал(а):

Так происходит от того, что на автобус очереди нет. Это на маршрутку все люто стоят, только сунься без очереди -разорвут

Не знаю, с маршруткой тоже самое было пару раз, я редко через кантиму езжу, но вот всегда такая фигня

0

583

[email protected] написал(а):

неееет, сеня картина маслом, человек на пыжике(по моему) припаркованный около гаражей, пытается вылезти на дорогу на против стоит толпень на автобус и хоть бы кто подошел помочь человеку. /smiles/standart/beee.gif   Сцеплением воняло ффф, а его просто чуть подтолкнуть и он бы вылез. Что за люди?

Нормальные у нас люди, надо было выйти и попросить.

+1

584

McLeod написал(а):

[email protected] написал(а):
Нормальные у нас люди, надо было выйти и попросить.

Ну это да, но предложить помощь тоже не запрещается.  /smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

585

McLeod написал(а):

Нормальные у нас люди, надо было выйти и попросить

+1.
я вот тоже считаю, что никто ничего тебе никогда не должен.
Можно и попросить- не обломишься.
Я когда только начинала ездить за рулем, были проблемы задом с парковкой в сильно запаркованных местах.
Так выходила из машины и просила кого-нибудь постоять подстраховать. И никогда никто не отказывал
и даже не прикалывался типа что ездить не умею.

0

586

Elenka написал(а):

Можно и попросить- не обломишься.

Пчму всегда такое мнение? что человеку заподло? а мб человек стесняется? или не умеет просить о помощи - есть и такие люди.

0

587

[email protected] написал(а):

есть и такие люди.

есть. а есть и такие, которым по их мнению не нужна помощь.
Валентин же рассказывал как-то об одной представительнице таких вот неадекватов ))))

Отредактировано Elenka (2013-01-18 11:34:20)

0

588

Понимаешь, Кэт. я вот считаю, что помощь-то она разная бывает.
Вот например пару денель назад на моих глазах сбили женщину. Она шла впереди меня по тротуару, я ее обогнала, вернее мой песик подорвался вперед.
я ее обоганала и тут слышу буммс! Оборачиваюсь, она лежит на тротуаре и охает. Водитель ехал мимо наших красных домов, хотел успеть вывернуть на советсткую на зеленый,
но его занесло на тротуар. ты думаешь я стала дожидаться когда она попросит о помощи????
нет, я побежала к ней.
Потом вышел тот водитель из машины, еще люди подбежали, началась суматоха, стали спорить вызывать- не вызывать скорую или в травмункт отбезти беднягу.
Короче много там защитников нашлось, я ушла. да и Ботя мой все норовил на тротуар накакать. Но! если б это случилось, например, безлюдной ночью, я бы в любом случае
погола ей получить медицинскую помощь. Понимаешь?
а тут застрял, блин, да еще и обфунял своими выхлопными газами людей на остановке, гордый идиота кусок (((

0

589

Elenka написал(а):

а тут застрял, блин, да еще и обфунял своими выхлопными газами людей на остановке, гордый идиота кусок (((

это да, запах ужасный. но я б на его месте долго бы мучалась, а потом бы когда уже все уехали бы на автобусе набралась бы смелости=))

0

590

[email protected] написал(а):

набралась бы смелости=))

И тоже поехала бы на автобусе? Вот этот отвага!

)))

0

591

McLeod написал(а):

И тоже поехала бы на автобусе? Вот этот отвага!
)))

я и так уже всех водителей в лицо знаю=)) мне не страшно, вот водить я не решусь, жалко людей...

0

592

Злые вы,а кот хорошее!
Я тоже стесняюсь,кот!

+1

593

сашин окаунт написал(а):

Я тоже стесняюсь

хых! )))
т.е. портить воздух на глазах у всего честного народа вы не стесняетесь, а выйти попросить подтолкнуть- сразу скромность включаем??
нормально так  :D

0

594

Elenka написал(а):

хых! )))
т.е. портить воздух на глазах у всего честного народа вы не стесняетесь, а выйти попросить подтолкнуть- сразу скромность включаем??
нормально так

включать -это по вашей части, принципиалы!
Мы же ничего не включаем, когда стесняемся. Сила нашего стеснения так велика, что перекрывает запах всех выхлопных газов мира.

Еленка, будешь вредничать -придет александр и приструнит тебя!

0

595

Elenka написал(а):

сашин окаунт написал(а):

    Я тоже стесняюсь

хых! )))
т.е. портить воздух на глазах у всего честного народа вы не стесняетесь, а выйти попросить подтолкнуть- сразу скромность включаем??
нормально так  :D

/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  девочки в туалет не ходют(с) или как там было в том американском фильме, когда они узнали, что девочки таки ходят в туалет=))))

0

596

сашин окаунт написал(а):

придет александр

/html/emoticons/rap.gif

0

597

сашин окаунт написал(а):

Сила нашего стеснения так велика, что перекрывает запах всех выхлопных газов мира

Здорово сказала ))))))
надо будет запомнить ))

0

598

Катечччка написал(а):

РРРРррррррр!!!!!!!! как же бесит, млять!!!! 6 некрорайон чистить собираются или нет??????

Был сегодня у вас: пиз-дец.
У меня перед домом трактор прошёл всех кто перед подъездом припарковался завалил по стёкла. Жопа с утра была, всем миром откапывались и толкались.
Хорошо мне вчера места не хватило, я подальше стоял)

сашин окаунт написал(а):

Злые вы,а кот хорошее!
Я тоже стесняюсь,кот!

Мне не западло толкнуть без просьбы.

+1

599

я сейчас проехала буквально в пяти миллиметриках от какой-то крутой тачилы- занесло молек.
Здравствуй *опа новый год.

0

600

Elenka написал(а):

я сейчас проехала буквально в пяти миллиметриках от какой-то крутой тачилы- занесло молек.
Здравствуй *опа новый год.

Не газуй, не газуй, не газуй!))
А в этом 6 некрорайоне колейность, очень внимательно надо, а то прям в объятия друг к дружке машинки стремятся))

0