Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда бы съездить в отпуск?

Сообщений 211 страница 240 из 427

211

Катечччка написал(а):

я на июнь планирую))

Ясна. Сейчас я ко сну отхожу, а завтра напишу чёнить.

0

212

Виорел написал(а):

Ясна. Сейчас я ко сну отхожу, а завтра напишу чёнить.

Косолапый....)

0

213

Валентин написал(а):

Катечччка написал(а):

    я на июнь планирую))

Оренбург не пойдет? Я поеду, довезу.

/ccb5d62bd3e856cc0d1df9b0ee2f7f6a.gif

+1

214

Катечччка написал(а):

я на июнь планирую))

Валентин написал(а):

Оренбург не пойдет? Я поеду, довезу.

Оооо! Поехали)

0

215

Кирилл Дмитрич! я жду!

0

216

Катечччка написал(а):

Кирилл Дмитрич! я жду!

У меня на работе в том годе 2 девочки в июне с дитятоками ездили в Болгарию. Им оч понравилось.

0

217

не, в июне в Болгарии недостаточно тепло для меня

0

218

Катечччка написал(а):

Кирилл Дмитрич! я жду!

Ну вот я проснулся.
С ребёнком я был в Черногории, в Турции и на Родосе.

В Черногории нет ШИКАРНЫХ пляжей, зато очень красиво, страна маленькая, экскурсии близкие, девочка у тебя большая уже.

В Турции вообще охренительно!!! Я обожаю Турцию на недельку.

Родос хорошие пляжи, комфортно, экскурсии интересные, в том числе водные, мой трёхлетний парень отлично всё выдержал.
/t/Ayhk2.jpg

На острове есть природный парк

/t/F3bfi.jpg

Наш отель мне понравился, жена проснётся спрошу название.
Я за на Родос.

*Погоду в этих странах в июне я не знаю.

**Вариант, кстати, Тенерифе, мягкий не душный и не влажный климат, хорошие пляжи. Опять же за счёт того, что остров - близкие экскурсии. Не взяли маленького Тимошку из за относительно дальнего перелёта.

На уточняющие вопросы отвечу дополнительно.

0

219

спасибо! я тоже как-то к родосу склоняюсь

0

220

Катечччка написал(а):

спасибо! я тоже как-то к родосу склоняюсь

О, жена очи продрала.
Мы были в Grek Otel - он один на Родосе. Очень достойная Четвёрка. Большая, хорошая территория, ребята аниматоры итальянцы, очень весёлые - жгут!!
Вот ссылка фоток http://www.tophotels.ru/main/gallery_ne … p;number=2

+1

221

Мы были на родосе в июне, самый жир -не жарко, ветренно, в июле уже жара наступает
Правда море прохладное, но терпимо
Бассейны вконце концов
Отель был просто супер, линдос империал вроде так, 5* полностью оправдывали, итальянские повара и аниматоры, и вообще много итальянцев, а это весело, семейных пар очень много, куча детей, детьми занимаются очень плотно
Территория огромная, поищи если интересно, но именно империал, т.к у них сеть отелей на родосе и 4* тоже линдос но какоето другое слово, а 3* линдос вилладж чтоле
Империал самый крутой, потому и лучше
Номер был офигенский, но может потому что у нас стояла пометка ханнимун -хз

Вот ссыл из кирюшиной http://www.tophotels.ru/main/hotel/al38597/

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-13 00:02:38)

+1

222

а мне еще года 2 не светит заграница

но в планах диснейленд.я там не был )

0

223

Валентин написал(а):

а мне еще года 2 не светит заграница

но в планах диснейленд.я там не был )

это единственное что мне понра в Париже=))хотя это пригород его но все равно=))

0

224

А такой вопрос. Где бюджетно бюджетно отдохнуть в марте? Именно море.

0

225

Вот нашёл свой отчёт по Родосу. ахахахаха  Прочитал посмеялся, надо писать отчёты.

А вот о впечатлениях вкратце расскажу.
Жили мы на острове Родос в местечке Фалиракия, в Грис Отеле 4*. Кризис на мой взгляд чувствуется в не очень разнообразном и не шибко качественном шведском столе. Вся еда какая то второсортная чтоли. Вроде свинина, но жёсткая, вроде курица, но не возможно понять какая её чать - одни кости. Зато с выпивкой полный порядок, учитывая олинклюзив я попробовал столько коктейлей, сколько за всю свою жизнь не пробовал))
Брали 2 экскурсии. Первую на остров Сими, что вблизи Родоса минут сорок на катере. Совершенно очаровательный крохотный островок в тёплом Эгейском море славящийся мелкими, но очень вкусными Симскими креветками и производителями всяких кожаных сандалий. Несмотря на то, что экскурсия рассчитана на весь день, обед в стоимость не входил (примета кризиса). Тима достойно перенёс и первое своё плавание и длинную экскурсию.
Потом ездили в город Линдос, самое жаркое место Родоса. Акрополь расположенный в Линдосе древнЕе знаменитого Афинского Акрополя!!! Там была жесть в том плане, что Акрополь этот находится на нешуточной высоте и лезть туда оёёй, как нелегко, и жара адова! И опять Тимоша был молодцом. Трудности подъёма искупаются совершенно потрясающей панорамой открывающейся с Акропольской высоты. Аж дух захватывает!!! ЕйБо, Ая много повидал.
В завершении самостоятельно съездили в город Родос (люди не морочились с выбором названия столицы))). Там Тима подавился рыбной костью, мы со Светой не на шутку перепугались, я, вспомнив фразу из фильма, орал на весь трактир I need help, Света сидела в ступоре, а Тима кашлял и плакал. Надо отдать должное персоналу - как они все забегали!!! Выделили нам машину и повезли к врачу, вобщем всё закончилось хорошо - кость оказалась крохотной, врач внимательным. Вобщем Тима больше плакал, чем эта кость.
Правда из за этой чортовой кости нам не удалось погулять по вечернему Родосу, о котором великолепные отзывы, и который, на минуточку, считается самым сохранившимся средневековым городом Европы!!
В целом впечатления очень положительные, неплохой номер, отличный кондиционер, прохладное освежающее море.
Купили там себе купальные тапки специальные - очень удобно, пляж галечный и дно галечное.
А, огромное впечатление это победа Греции над Россией на ЧЕ. Пипец какой карнавал был, без драк обошлось.
Наутро, при входе на завтрак греки поили всех шампанским. Я не стал, я гордый! Я долждался обеда и сильно подорвал греческую экономику потреблением ол инклюзивской Метаксы.
Сошлись там с семейной парой Юра и Катя. Юра спортсмен и привлёк меня к волейболу. Дважды в день! У меня ноги только недавно болеть перестали))
2 раза насвинячились с ним немножко, нашли каких то ГДРовских немцев и орали с ними песню "Пусть всегда будет солнце"))) Немцы эти потом задрали - Горби, Эрик Хонекер, зачем стену сломали Берлинскую, будто я лично её ломал. Вобщем полные совки в немецком исполнении.

Одно занятное наблюдение. На меня пялились страшные пожилые немки, это и Света подтвердила. Женское внимание всегда лестно, а тут? Тоже лестно? Ой врядли. (((

+2

226

Посмеялась отдуши)))
Кирюша, а я в линдосе на акрополь взбиралась -на сносях! ))))
Кстати обратно можно было вернуться на осликах, но мне было их так жалко так жалко, что .... я ехала на ослике, а ваня шел рядом пешком)))
причем заплатить пришлось за пару осликов, т.к , как нам поспешил объяснить предприиимчивый греческий погонщик осликов, они муж и жена и неразлучны! Я ехала на жене, а ее муж прохлаждался плетясь за ней налегке) софия и рамбо, представляешь, я даже помню их имена!

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-13 11:16:16)

0

227

сашин окаунт написал(а):

Посмеялась отдуши)))
Кирюша, а я в линдосе на акрополь взбиралась -на сносях! ))))
Кстати обратно можно было вернуться на осликах, но мне было их так жалко так жалко, что .... я ехала на ослике, а ваня шел рядом пешком)))
причем заплатить пришлось за пару осликов, т.к , как нам поспешил объяснить предприиимчивый греческий погонщик осликов, они муж и жена и неразлучны! Я ехала на жене, а ее муж прохлаждался плетясь за ней налегке) софия и рамбо, представляешь, я даже помню их имена!

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 11:16:16)

))))))) ахаха, трогательно как

0

228

Панацея написал(а):

А такой вопрос. Где бюджетно бюджетно отдохнуть в марте? Именно море.

если загорать и купацо то наверно ебипет, но там прохладно. а так я оч бюджетно съездила в марте и в париж и в прагу

0

229

[email protected] написал(а):

если загорать и купацо то наверно ебипет, но там прохладно. а так я оч бюджетно съездила в марте и в париж и в прагу

Только Египет? Мне вот тоже ничего больше с голову не приходит.
А на сколько бюджетно Париж и Прага. Я даже примерно не знаю цены на такие туры((( все только к солнышку катаемси((

0

230

Панацея написал(а):

А на сколько бюджетно Париж и Прага. Я даже примерно не знаю цены на такие туры((( все только к солнышку катаемси((

моя сестра в Париж на неделю за 15 тыщ съездила- перелет+гостиница(с завтраком)+ пара экскурсий

0

231

Панацея написал(а):

[email protected] написал(а):

    если загорать и купацо то наверно ебипет, но там прохладно. а так я оч бюджетно съездила в марте и в париж и в прагу

Только Египет? Мне вот тоже ничего больше с голову не приходит.
А на сколько бюджетно Париж и Прага. Я даже примерно не знаю цены на такие туры((( все только к солнышку катаемси((

ой париж в 09 обошелся нам тыщ 16 с визой на неделю 3ка на ул монмарт не далеко от муленружа=))( Нева тревал)
а прага в 11 мне обошлась 16 виза у меня была тоже 3ка не далеко от центра пешим ходили 10минут( Туи)

0

232

Гостья написал(а):

моя сестра в Париж на неделю за 15 тыщ съездила- перелет+гостиница(с завтраком)+ пара экскурсий

Ух ты! Ничего себе! Надо попробовать мужа уломать не на солнышко

0

233

Панацея написал(а):

Гостья написал(а):

    моя сестра в Париж на неделю за 15 тыщ съездила- перелет+гостиница(с завтраком)+ пара экскурсий

Ух ты! Ничего себе! Надо попробовать мужа уломать не на солнышко

попробуйте Испанию или Италию там потеплее=))

0

234

Да! Барселона форева!

0

235

меня уже тошнит от этих выбираний..(((

0

236

Катечччка написал(а):

меня уже тошнит от этих выбираний..(((

Бери РОДОС - ИСТИННО ГОВОРЮ.
Не майся.

А какие ещё варианты рассматриваешь?

*Катеччка, а ты без мужа едешь чтоли?!

0

237

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    меня уже тошнит от этих выбираний..(((

Бери РОДОС - ИСТИННО ГОВОРЮ.
Не майся.

А какие ещё варианты рассматриваешь?

*Катеччка, а ты без мужа едешь чтоли?!

да, еду только с дочкой

смотрела еще кипр и пелопоннес

хочу песочек

0

238

Катечччка написал(а):

да, еду только с дочкой

Да, на Родосе галька. Я люблю гальку. Этот грёбаный песок в трусы не залазит и в номер не несётся.
Если хочешь песок , то посмотри Корфу. Там прям песок распесок.

*Твой муж ревнивец. Как понять?))

0

239

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    да, еду только с дочкой

Да, на Родосе галька. Я люблю гальку. Этот грёбаный песок в трусы не залазит и в номер не несётся.
Если хочешь песок , то посмотри Корфу. Там прям песок распесок.

*Твой муж ревнивец. Как понять?))

ну сколько ж можно ревновать-то? помудрел)))

а там на корфе(у)))) не холодно в июне?

0

240

Катечччка написал(а):

помудрел)))

это хорошо )))
Значит в следующую встречу ты с нами? )))))))))))))))))

0