Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Е115 написал(а):

Скажи - гавно-фильм?
Я 6 раз посмотрел - все равно не нравится

6 раз?? Поясни! Зачем так?

0

212

Панацея написал(а):

Зачем так?

Было 2 кассеты. Одна видео - Дом солнца, вторая аудио - Т.Овсиенко, альбом Дальнобойщик.
Связи с внешним миром никакой 2 месяца.
Пока пришел ледокол с водкой и порнухой - чуть с ума не сошел!

+1

213

Е115 написал(а):

Было 2 кассеты. Одна видео - Дом солнца, вторая аудио - Т.Овсиенко, альбом Дальнобойщик.
Связи с внешним миром никакой 2 месяца.
Пока пришел ледокол с водкой и порнухой - чуть с ума не сошел!

)))

0

214

Ничё так сериал "Синдром дракона". Катя Климова играет.

0

215

Виорел написал(а):

Ничё так сериал "Синдром дракона". Катя Климова играет.

Так, кому там нравилась актриса Екатерина Климова? Вроде Андру, так вот  в этом фильме она даже голая играет целых 23 секунды!! Я щас досмотрел. Фильм 12 ти серийный. А в какой серии не скажу.

0

216

Сериал "Отрыв" смотрю. Там муж Кати Климовой играет и Игорь Скляр. Оба не голые.

+1

217

Кеюша,ты не заметил, что ты один тут пишешь уже стотыщлет?))
И катя эта климова не хуже быкова поэта!мерило всего)))

0

218

Ну да, заметил, ну чтож поделать если я много кино смотрю, а Быкова не читаю!

0

219

надо открыть тему отдельную с сериалами. я тама стока всего понапишу. правда там много жвачки будет, не сильно загроможденной смысловой нагрузкой, импортной. но хорошей! на мой взгляд разумеется, на мой взгляд...........

0

220

я вчера удивительный фильм на России1 смотрел. Там по выходным любят русские телефильмы крутить про любовь и судьбу, а так как кроме России1 у меня есть только НТВ  я как-то втянулся в это искусство, потому что про ментов сериалы ну совсем невыносимо уже смотреть )) Но вот вчера я в первые не смог определиться - то ли шедевр посмотрел, то ли говнищеговнищенское. Сюжет такой - баба замужем поздним браком за олегархом, но у нее есть взрослый сын и два внука, одного внука забирают в армию, а на институт денег нет, а олегарх жадный и принципиальный, потом он помирает. Все. Вот все что было в 2-х часовом фильме. Этож умудриться надо! Я вот не люблю всяких режиссеров типа звягинцевых-херагинцевых за невыносимо длинные кадры, когда на экране какая-нибудь козявка по стеклу бежит, а мы минуты три за этим наблюдаем, но у них все таки есть чувство меры, то что я смотрел вчера целиком состояло из нескольких длинных кадров. Вот баба проснулась-потянулась-проперделась-накинула_халат-встала с кровати-идет умываться-идет на кухню... вот это все что я перечислил занимает минут 15 киношного времени, за это время на экране нет ничего кроме проснувшейся блуждающей бабы и смены интерьеров. И весь фильм состоит из 10-15 таких сцен. И я смотрел не отрываясь. Гениально!

0

221

:rofl:
Дима, гениально - это твои комментарии!)))

0

222

Подпишусь на димины комментарии о сериалах хороших фильмах!
Дима,а еще про какоенть говн кено расскажи. Пожааалусто

0

223

Бонда нового еще посмотрел - 100% говнище. Я к середине фильма отчаянно скучал, потом заметил, что Бонд очень на Навального похож и стал представлять, что все что на экране - это борьба благородной оппозиции с суперзлодеем. Оппозиция правда, пол фильма трепалась со всеми подряд, а полфильма куда-то бежала, но в целом, со своей задачей справилась

0

224

Клаааассно)
А баба какая у бонда нынче?

0

225

сашин окаунт написал(а):

Клаааассно)
А баба какая у бонда нынче?

Так Навальная наверно?

0

226

с бабами там не все ясно - одна Бонда застрелила, другую саму завалили, т.е. свадьбы в конце фильма практически никто из зрителей не ждал (по данным ВЦИОМа) как оно и вышло

0

227

а чо, Бонда больше нет? его убили????(паникующий смайлик)

0

228

Катечччка написал(а):

а чо, Бонда больше нет? его убили????(паникующий смайлик)

ну как убили.. помяли немного - ему со снайперского дробовика прямо в грудь выстрелили, когда он стоял на крыше поезда, несущегося со скоростью 300 км в час, он немедленно упал с крыши в обрыв, оттуда в водопад, в другой, а потом потонул в какой-то сверхглубокой впадине (если ты думаешь, что я так шучу, чтобы поддержать репутацию лучшего комментатора столетия, то посмотри в инете первые 10 минут фильма )))), все это в начале фильма.. Следующие кадры показывают как он спивается в какой-то дыре типа Марьино, что произошло между этими событиями авторы фильма скрывают, видимо инопланетяне не вписываются в формат бондианы, а  по другому объяснить то что он выжил трудно

+1

229

аа, я то подумала, что его в конце фильма убили! ну тада ладна

0

230

Катечччка написал(а):

аа, я то подумала, что его в конце фильма убили! ну тада ладна

там эту убили, сучку белобрысую, начальницу его, МаниПэни, по данным того же ВЦИОМ 95% зрителей подумали - ну и х%й с ней

0

231

вот, я не смотрела, но тоже так подумала

0

232

Конь написал(а):

там эту убили, сучку белобрысую, начальницу его, МаниПэни, по данным того же ВЦИОМ 95% зрителей подумали - ну и х%й с ней

))))))))) димочка, продолжай
А как убили М?

0

233

сашин окаунт написал(а):

А как убили М?

Тижолым тупым предметом. "Природоведением". (с)

0

234

Конь написал(а):

а потом потонул в какой-то сверхглубокой впадине

Это была Марианская впадина и он там как раз на путешественника Фёдорова Конюхова упал, который на дне свою байдарку чинил. Это показано. Поэтому Бонд и выжил.

0

235

Сняли кино "Жизнь Пи" в январе покажут. Книга очень хорошая.

0

236

Виорел написал(а):

Сняли кино "Жизнь Пи" в январе покажут. Книга очень хорошая.

непонятно как по ней кино снять можно, там одни переживания и размышления, а книга да, ядерная. Там наверное Безруков снимался

0

237

Конь написал(а):

непонятно как по ней кино снять можно, там одни переживания и размышления, а книга да, ядерная. Там наверное Безруков снимался

Вот и мне не понятно. В превью показывали в основном разъярённого виртуального тигра.
Наверняка дерьмо - американцы сняли.

+1

238

Стопудов дерьмо.

0

239

Конь написал(а):

Бонда нового еще посмотрел

Пестня в ночале хорошая:


И фимльн тоже понравилса, буду пересматривадь.

0

240

да, песня отличная, вообще, как я понял весь скудный запас креатива создателей бондиады уходит на заставку, она у них всегда хорошая, а потом начинается мыло с элементами спецэффектов

0