Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно

Сообщений 121 страница 150 из 527

121

Гостья написал(а):

ну любят, но нас часто свекровь балует тонкими блинчиками, а я только дрожжевые умею, такие толстые, дырявые... вот и подумала, что никто их не захочет...

Я тоже люблю тонкие))) и дрожжевые меня бесят потому что я их не умею печь)))

0

122

Борщъ. Просто борщъ...

0

123

Александр написал(а):

Борщъ. Просто борщъ...

А как же логман?'

0

124

сашин окаунт написал(а):

А как же логман?'

Хтоооо?...

0

125

Логман скусно, но теперь я люблю Том Ян)

0

126

чечевичный суп и жареный лагман сегодня отобедал

0

127

Лагман это хорошо, в черножопой кухне есть еще вкусный суп кюфта.

0

128

Как это всё нетолерантно с вашей стороны, мои славянские братья!
Ихихи
Ладно, про супы - онли рассольник, онли! А, нет. Еще -грибной! Уииии

0

129

я раньше часто себе готовил молочный суп-пюре с гренками, сейчас некогда, а жена не делает, т.к. не любит такой суп.

0

130

McLeod написал(а):

еще вкусный суп кюфта.

и не вкусный - мампар

0

131

Валентин написал(а):

я раньше часто себе готовил молочный суп-пюре с гренками, сейчас некогда, а жена не делает, т.к. не любит такой суп.

А из чего, из чего пюре-то?...
Щапомру))) просто фильм один вспомнила

0

132

Валентин написал(а):

я раньше часто себе готовил молочный суп-пюре с гренками, сейчас некогда, а жена не делает, т.к. не любит такой суп.

А как готовил, я люблю пюрешные супы)

0

133

сашин окаунт написал(а):

А из чего, из чего пюре-то?...

как из чего? из картошки с луком!

0

134

а я умею готовить корейский суп юкидан - супер вкусно!
весь его смысл в том, что варится цельный кусок говядины с перцем-горошком. Фсе. затем говяина рвется на ошметочки, раскладывается по мисочкам,
туда же добавляются порезанные сырые овощи : капуста типа айсберг (мягонькая такая), чесночек пластиночками тоненькими, перчек болгарский, лучек репчатый,
вроде бы все, но могу уточнить. заливается бульончиком из-под мяса. Вот не вру- пальцы оближешь вкусно!

0

135

Валентин написал(а):

как из чего? из картошки с луком!

молочный суп-пюре можно приготовить из чего угодно. я , например, летом готовлю из малины с рисовыми клецкаме. Во как! )))

0

136

Elenka написал(а):

молочный суп-пюре можно приготовить из чего угодно. я , например, летом готовлю из малины с рисовыми клецкаме. Во как! )))

Какие у вас вкусы однако))) я даже представить себе такое не могу...

0

137

Минерва написал(а):

Какие у вас вкусы однако)))

да это я так, похвастацо )))) разумеется, это все не каждый раз, когда время и желание есть.

А вообще я тоже обожаю супы- пюре. У меня с недавнего ремени появился супер-чудо-блнедер (погружной) bamix - молет все в пыль.
Одно удовольствие с таким готовить. А вот раньше был стационарный со стеклянной чашей, так мало того. что в таком не захочешь ниего делать как представишь что его мыть надо,
так это сволочь стационарная еще и лопнула (я горячий суп туда ливанула). А щас- помолола, под водичкой проточной сполоснула и все!  8-)

0

138

Гороховый ещо! Есть прклонники? Давайте сбиваться в стаи)))))

0

139

сашин окаунт написал(а):

Гороховый ещо! Есть прклонники? Давайте сбиваться в стаи)))))

На рульке? Мням, мням.

0

140

сашин окаунт написал(а):

Есть прклонники?

да-да )))) я из зеленого гороха варю. он типа полезней )))

И кстати, этот суп щитаю своей палочкой-выручалочкой, т.к. могу приготовить его из... пары сарделек )))
да-да, режу их на кубики, обжариваю с лучком, морковочкой тоже кубиками и все )))
подаю с гренками или горячими бутерами с сыром, приготовленными в сэндвичинице тоже за недолго - где-то минут за 10.
Дите так обожает вот эти самые горячие будеры, што готово даже гороховый суп слопать )))

Отредактировано Elenka (2013-03-12 14:28:59)

0

141

Фу фу! Всмысле про гороховые стаи) Сам суп огонь, если копчёности как надо. Ну и солянка грамотная, это праздник!
*Валентин, а где пиво то такое взять? Люблю пиво новое пробовать, бывает попадается чтото реально вкусное, по началу производства...

0

142

soHigh написал(а):

*Валентин, а где пиво то такое взять?

в 6мкрн )

там магазин напитков, который уже много раз обсуждали, ольховая 1 с торца в цоколе.
я беру уже год точно с завидным постоянством. в полторушках есть и в стекле и в баночках.
НО именно "белое" а не "светлое" - там у белого этикетка такая желтая, а у светлого более золотистая.

как заходишь в магазин справа сразу у входя стоят 2 холодильника, который дальше от двери - на нижней полке.
попробуй, реально я прусь от этого вкуса.

0

143

Валентин написал(а):

soHigh написал(а):

    *Валентин, а где пиво то такое взять?

в 6мкрн )

там магазин напитков, который уже много раз обсуждали, ольховая 1 с торца в цоколе.
я беру уже год точно с завидным постоянством. в полторушках есть и в стекле и в баночках.
НО именно "белое" а не "светлое" - там у белого этикетка такая желтая, а у светлого более золотистая.

как заходишь в магазин справа сразу у входя стоят 2 холодильника, который дальше от двери - на нижней полке.
попробуй, реально я прусь от этого вкуса.

Эта там чтото пивной кароль, зелёная вывеска у магазина? Он? меня туда не так давно завели Дисордер с супругой, я аж там остаться хотел) впечатлил ассортимент! Надо купить, попробовать, люблю именно пшеничные сорта.

0

144

soHigh написал(а):

я аж там остаться хотел)

да, там.
вот среди всего этого безобразия я нашел отличный и недорогой вариант )

0

145

так ток чур не ржать ольхоая 1 это который ближе к дороге перед 4ым? или к лесу ближе?

0

146

Минерва написал(а):

На рульке? Мням, мням.

На рульке или на свиных ребрышках! Аеее!

Минерва, вон тебе еленка расписала по сути как твоего сыночка привлечь к супу -горячие бутеры! Я например сразу о тебе вспомнила, о твоих страданиях с едой для ребенка)))

Гороховые стаи!!!стройсссь!

0

147

Открыл окно

+1

148

сашин окаунт написал(а):

Гороховые стаи!!!стройсссь!

Йесть! Уфффф!
ой, точнее Фууу!
:D

0

149

сашин окаунт написал(а):

вон тебе еленка расписала по сути как твоего сыночка привлечь к супу -горячие бутеры!

да-да, это оч помогает.
я еще рецептек выложу кексеков с... беконом! Тоже очень вкусная закусь к супу ))

*вот позавчера их тоько готовила, а нихера не помню как!!

0

150

soHigh написал(а):

Открыл окно

Elenka написал(а):

да-да, это оч помогает.

+1