Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно

Сообщений 61 страница 90 из 527

61

Панацея написал(а):

А я вам рассказывала, что у меня следующие выходные расписаны под перенятие мастерства приготовления холодца. Мне бабушка уже сказала что купить!
Никто не в курсе где почище копыца можно взять?

а список тех, кто будет его есть, уже утвержден?)

0

62

Гостья написал(а):

а список тех, кто будет его есть, уже утвержден?)

сразу в корень смотришь)) пока не утвержден.... но в силу того что он будет вариться все выхи, значит тока в понедельник будет готов.
где кстати торты собственного приготовления от Еленки?

0

63

Панацея написал(а):

Гостья написал(а):
а список тех, кто будет его есть, уже утвержден?)сразу в корень смотришь)) пока не утвержден.... но в силу того что он будет вариться все выхи, значит тока в понедельник будет готов.
где кстати торты собственного приготовления от Еленки?

вот да. где?

0

64

Панацея написал(а):

где кстати торты собственного приготовления от Еленки?

А? че? так мы ж еще не встречались. или встречались и я без тортов приперлась  и не помню этого  /smiles/standart/swoon.gif  ??!

0

65

ну мы не видим тем где бы ты вопрошала: "ну когда же?! когда же я смогу угостить вас, любимые мои, тортиками!". или мы что-то проглядели/пропустили? /smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

66

Панацея написал(а):

ну мы не видим тем где бы ты вопрошала: "ну когда же?! когда же я смогу угостить вас, любимые мои, тортиками!". или мы что-то проглядели/пропустили?

эээ... ну так эта, так довайте уже ))) Когда? )))

0

67

Так! Худеющие дамы тортики не едят!!! Поэтому, угощаемся только мы с Конём)))

0

68

ЮСТАС написал(а):

Худеющие дамы тортики не едят!!!

если греха никто не видит, то это не грех. правда, девачки?
Гггг ))))
*а кому видно- тому и стыдно ))

0

69

Elenka написал(а):

*а кому видно- тому и стыдно

Когда я ем, я глух и нем...

*Смотреть не буду, обещаю быть занятым исключительно поглащением тортиков)))

0

70

Elenka написал(а):

Панацея написал(а):
ну мы не видим тем где бы ты вопрошала: "ну когда же?! когда же я смогу угостить вас, любимые мои, тортиками!". или мы что-то проглядели/пропустили?эээ... ну так эта, так довайте уже ))) Когда? )))
Подпись автораСчастье- это когда тебя понимают. Банально, но всегда актуально.

Да! Когда? Назначайте время

0

71

ну как большинство? я к примеру возможно могу в эту субботу вечером, но пока не факт. если не в субботу то я не скоро смогу присоединиться

0

72

Да, в субботу (16 марта) вечером (часов после 19:00) я бы смогло.

0

73

Угу и я за субботу!!!

0

74

Сходите лучше на спектакль 16марта в дк! Хоть окультуритесь!

0

75

А чо за спектакль? А где афиша на форуме? И вконтакте инфы нету..

0

76

сашин окаунт написал(а):

Сходите лучше на спектакль 16марта в дк! Хоть окультуритесь!

Так, а что мешает совместить приятное с полезным... Я с удовольствием схожу на спектакль, а потом тортика поем)))

0

77

На Том форуме знайка афишу рисует!

0

78

ну я в любом случае днем не могу, тока под вечер наверна освобожусь..

0

79

шешнадцатое значит!

0

80

Панацея написал(а):

ну я в любом случае днем не могу, тока под вечер наверна освобожусь..

Так вечером самое то

Мамамакса написал(а):

шешнадцатое значит!

Да! (очевидно)

0

81

Мамамакса написал(а):

шешнадцатое значит!

нимагу я шишнадцатого (((
у меня у дитя ДР четырнадцатого, мы будет праздновать его шишнадцатого, уже кабак заказали.

кстати, заказали в Старой Праге игровую комнату, там довольно большой зал, куча игровых автоматов в безжитонном безлимитном режиме (если весь зал арендумешь на праздник), большой лабиринт с лазилакми взякими, и главное- чужих детей на арендованное время не пускают. Т.е. никакого столпотворения в лабиринте  и очередей к автоматам не придвидится ))) А приглашенных детей м.б. сколько угодно (до 25 штук), от этого цена аренды зала не зависит. Единственный минус- еду надо в другом месте заказывать, т.к. кроме торта -мороженного от баскин роббинс по большому счету там ничего больше нету. Мы до этого в Космиксе праздновали. Там просто тихий ужос (народу много и шумно).
ну это так, инфа для тех, кто будет задумываться над местом проведения детского прздника.
А в четверг мы ходили к однокласснику на ДР в детское кафе "Мульто" (березовая 5), так там тоже очень-очень-очень  премило, есть лабиринт- лазилки и еда, оплачивается только она, поэтому
вход в кафе-лабиринт досупен всем поситителям, но, правда, кроме нас там никого не было, либо нам повезло либо с посетителями там не густо )))

0

82

сашин окаунт написал(а):

Сходите лучше на спектакль 16марта в дк! Хоть окультуритесь!

Спицальна не пойду. А то вдрук после просмотра мой энтеллектуальный уровень вырастет ностолька, што мне будет в тягость с вами общаться.

))

0

83

ну вооот. я потом нескоро. значит без меня(

0

84

даешь торт полет ибо фруктов-то я наелась))тоже 16го не могу пью за здравие 25летнего друга)

Отредактировано [email protected] (2013-03-11 11:38:57)

0

85

Панацея написал(а):

ну вооот. я потом нескоро. значит без меня(

а когда ты примерно сможешь?
без тебя совсем нельзя, я так щитаю )))

0

86

не не, без меня можно)))
я просто и вправду дальше нигде никак не смогу. Дальше день варенье сестры, потом отпуск, а потом толпа дней рождений. у меня одни овны!

ну или можно рассмотреть как вариант пятницу?

0

87

Панацея написал(а):

ну или можно рассмотреть как вариант пятницу?

ну если прям совсем-совсем никак, то можно и в пятницу, правда мне придется теннис пропустить и выслушать по этому поводу недюжую порцию бурчаний ((

давай других выслушаем )))

Итак, другие форумчане: если не шишнадцатого, то када? )))

0

88

Давайте в пятницу...

*Хотите пойдём ментов резазать, а хотите хоть завтра разбежимся...(с)

0

89

не могу я в пятницу я на Би2 иду( могу в воскресенье)

0

90

я могу в пятницу. Кэт ты бери обоих БИ и приходите - торта на всех хватит

0