Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мото тема

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

АндрЭ написал(а):

Красавчег. Для говна самое то.

Отличный комплемент. Возьму в свою коллекцию.

0

62

вчера хрустика видел на мкаде. сезон открывают потихоньку

0

63

Где весь городской транспорт. Выходишь с электрички к маршруткпм - ни одной, сегодня на тралик вышла, тоже фиг дождесся, еще и крысы бегают. Ужс!!!

0

64

Мамамакса написал(а):

Где весь городской транспорт. Выходишь с электрички к маршруткпм - ни одной, сегодня на тралик вышла, тоже фиг дождесся, еще и крысы бегают. Ужс!!!

Крысы с рогами?

0

65

не прсото крысы в ожидании троля они там даже прыгают))

0

66

Мамамакса написал(а):

еще и крысы бегают. Ужс!!!

крысы?? ты серьезно? никогда не видела крыс. А где, где же они? прям под мостом на остановке?

0

67

[email protected] написал(а):

не прсото крысы в ожидании троля они там даже прыгают))

Я просто подумал, что это может быть не крысы, а новорожденные троллейбусы.

0

68

Лероив написал(а):

Я просто подумал, что это может быть не крысы, а новорожденные троллейбусы.

А да кстати, может быть. Наверно это незаконнорожденные, так как на конечной. Официальные в парке должны бегать. В троллейбусном.

0

69

Мамамакса написал(а):

А да кстати, может быть. Наверно это незаконнорожденные, так как на конечной. Официальные в парке должны бегать. В троллейбусном.

Действительно, важное замечание. Троллейбусы там блудят на конечной.

0

70

Elenka написал(а):

крысы?? ты серьезно? никогда не видела крыс. А где, где же они?

Для вас - везде! (с) Тут позавчера ночью хлопца из канавы вытаскивал на территории завода, так эти твари абсолютно не пугаясь толпой численностью около 7-8 штук не торопясь шествовали прям под машинами, абсолютно нас не боясь. Переезжали, наверное. И рожи такие недовольные, злые...

0

71

АндрЭ написал(а):

Для вас - везде! (с) Тут позавчера ночью хлопца из канавы вытаскивал на территории завода, так эти твари абсолютно не пугаясь толпой численностью около 7-8 штук не торопясь шествовали прям под машинами, абсолютно нас не боясь. Переезжали, наверное. И рожи такие недовольные, злые...

блин, одна я как под колпаком- ничего не вижу-не слышу- не замечаю (((
так обидно прям!

я только один раз в жизни видела мышь да и то- летучую, к нам домой еще давным-давно залетела, между рам оконных застряла
(т.е. настолько давно, что еще не было пластиковых кон почти ни у кого). Я стул к окну придвинула, села  и рассматривала эту мышку долго.
ой, какая же она жуткая вблизи была! вот прям как чертенок! точь-вточь. и лапки такие у нее жалостливые, и ушки, и мордочка ее страшненькая.
очень мистичеким существом она мне тогда показалась. мы ее выпустили разумеется.

Отредактировано Elenka (2013-04-03 09:42:40)

0

72

Elenka написал(а):

я только один раз в жизни видела мышь да и то- летучую, к нам домой еще давным-давно залетела, между рам оконных застряла
(т.е. настолько давно, что еще не было пластиковых кон почти ни у кого). Я стул к окну придвинула, села  и рассматривала эту мышку долго. (Пока разкочегаривалась паяльная лампа и готовилась пыточная... ))))))) )
ой, какая же она жуткая вблизи была! вот прям как чертенок! точь-вточь. и лапки такие у нее жалостливые, и ушки, и мордочка ее страшненькая.
очень мистическим существом она мне тогда показалась. мы ее выпустили разумеется.

Кожа у них на крыльях прикольная...

А я как то участвовал в охоте на крыс, афигенная забава! Вечереет, пацаны и деффки нервно смотрят на закат и готовят фонари и вилы. Охота заключается в следующем: один с сильным фонарем высвечивает крысу, слепит ее, второй бьет ее вилами. Тут же налетает толпа  мочит виламми все, что попадает под руку, однажды замочили ногу загонщика. )))))

0

73

АндрЭ написал(а):

А я как то участвовал в охоте на крыс, афигенная забава! Вечереет, пацаны и деффки нервно смотрят на закат и готовят фонари и вилы. Охота заключается в следующем: один с сильным фонарем высвечивает крысу, слепит ее, второй бьет ее вилами. Тут же налетает толпа  мочит виламми все, что попадает под руку, однажды замочили ногу загонщика. )))))

0-0 таки охота на ведьм

0

74

[email protected] написал(а):

0-0 таки охота на ведьм

Еще какая! ))) Самое жуткое что я видел - выражения лиц девушек, с упоением долбящими вилами по тельцу крысы. Они же и ногу парню прохерачили как перфоратором, 8 дыр. Ногу спасли, а парень через 3 года повесился.... Видать, тоже чтото разглядел в лицах девушек....

0

75

АндрЭ написал(а):

(Пока разкочегаривалась паяльная лампа и готовилась пыточная... ))))))) )

ничего подобного! ты что! я не живодер
мне было просто очень интересно ее разглядывать. Очень необычные и неоднозначные создания, да.
воистину незря их причисляют к чему-то "нечистому", что-то в них есть "такое", чем они не перестают притягивать внимание людей

0

76

АндрЭ написал(а):

выражения лиц девушек, с упоением долбящими вилами по тельцу крысы

жуть какую глаголишь (((
закрою, пожалуй глаза и ушт
(залезла обратно под колпак)

0

77

Elenka написал(а):

(залезла обратно под колпак)

Тук-тук: дома есть кто? Я говорю, дома есть кто живой, вылезай!

0

78

АндрЭ написал(а):

вылезай

бить не будете?

0

79

АндрЭ написал(а):

Тук-тук: дома есть кто? Я говорю, дома есть кто живой, вылезай!

Аккуратно подсвечивая фонарем под колпак, с вилой в левой руке спрятанной за спиной
Бить не будем(ухахахаха злобный смех)
Занавес

0

80

АндрЭ написал(а):

Тук-тук: дома есть кто?

Кто тама?(с))))

0

81

http://auto.mail.ru/article.html?id=41319

0

82

Валентин написал(а):

http://auto.mail.ru/article.html?id=41319

Сегодня какой то пыльный мудак на мотоцикле по городу носится, везде на красный ломится. 3 раза его встретил.

0

83

Видела на днях сразу трех пыльных маргиналов в макдо! Весь аппетит отбили, обезьяны кожаные

0

84

в защиту пыльных -

Байкер  -  он  суров  везде  и  всюду.
Байкерам   смеяться  недосуг,
Ведь  весёлый  байкер  за  минуту,
Может  съесть  примерно  десять  мух.

0