Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мото тема

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

я вот, все надеюсь, что когда-нибудь изыщу средства себе на мотоцикл.
и как прокачу всех бабусек теремка (ну да, бабусек - вы не ослышались, т.к. когда это произойдет, я уже буду седоват)

0

2

Я когда-то коталося на 516 чезете, вот током:

/images/Jawa-CZ/Jawa-CZ-125-Travel-14534.jpg

Ацкий дрыналет, блеать, на "дыбы" с места только в путь. Звук - оглохнуть можно. При достижении максималки (около 70 км/ч) вибрация токая, что ноченают крошиться пломбы. И это всего 125 кубиков, а еще есть 250 и 500. До сих пор не понимаю, как народ на 500-кубовых не убивается.

0

3

Не надо мотоцикл, не надо Валя... Господи, но пчму он так нравится мужчинам?А? Где инстинкт самосохранения? фффф

0

4

Валентин написал(а):

т.к. когда это произойдет, у меня уже будут седоватые

Кхххх )))

0

5

[email protected] написал(а):

Не надо мотоцикл, не надо Валя... Господи, но пчму он так нравится мужчинам?А? Где инстинкт самосохранения? фффф

у меня есть права категории А.
я молодость провел, увлекаясь мото. (даже воровал двигатели на урал, которые, почему-то часто "клинили" толи от корявой сборки/переборки, толи от нагрузок )

у меня своего мото не было, но были друзья с мотоциклами (юпитеры, планеты, уралы, помните, вышел первый русский чопер - Урал-вояж? )))  )

мой первый опыт езды на мото - это был урал с коляской. зимой, по гаражам, в хоккейной каске. я еще вместо первой передачи задняюю воткнул, когда друг попросил проверить, знаю ли я где тормоз жать? )))

Эх, Катя Катя............я же не бездумно и тупо погонять хочу.

0

6

[email protected] написал(а):

Не надо мотоцикл, не надо Валя...

Надо, Кэт, надо! Мотоцикл это супер! Спасибо ему, именно благодаря ему приобрел первый сексуальный опыт. ))) Во всех смыслах: и потрахался чинить, и так... в деревне тактика: отвозишь девушку подальше и спрашиваешь, любит ли она по ночам ходить пешком... )))))

0

7

-а потом оттачивали езду с задранной коляской в заброшенной военной части.
-а потом 1 раз перевернулись, а я сидел в коляске, которой меня  накрыло.
-а потом рассекали в противогазах.
- и таких "а" было много и весело.
эх.

0

8

Во, видео нашел:

0

9

Валентин написал(а):

у меня есть права категории А.
я молодость провел, увлекаясь мото. (даже воровал двигатели на урал, которые, почему-то часто "клинили" толи от корявой сборки/переборки, толи от нагрузок )

у меня своего мото не было, но были друзья с мотоциклами (юпитеры, планеты, уралы, помните, вышел первый русский чопер - Урал-вояж? )))  )

мой первый опыт езды на мото - это был урал с коляской. зимой, по гаражам, в хоккейной каске. я еще вместо первой передачи задняюю воткнул, когда друг попросил проверить, знаю ли я где тормоз жать? )))

Эх, Катя Катя............я же не бездумно и тупо погонять хочу.

Все так говорят...Все аккуратно, все все знают, а часто в итоге все одно и тоже((

0

10

Пердалет, мля! Штоп я щас на него сел, да не в жисть)

0

11

McLeod написал(а):

Во, видео нашел:

че там че там?? у меня юпуп не кажет

0

12

АндрЭ написал(а):

благодаря ему приобрел первый сексуальный опыт

то по кранам лазит, то по мотоциклам...
А в кроватке, не? никак? )))

0

13

Парнишка трогается на том чезете, што на картинке выше.

0

14

а друг, который мне давал покататься на этом урале в то время считался неформалом - ходил в косухе, казаках...он был и есть фанат мото.
у него уже сейчас 2 харлея.
1 чоппер и 1 шоссейный (он на нем ко мне из Сургута приезжал летом)

0

15

АндрЭ написал(а):

Надо, Кэт, надо! Мотоцикл это супер! Спасибо ему, именно благодаря ему приобрел первый сексуальный опыт. ))) Во всех смыслах: и потрахался чинить, и так... в деревне тактика: отвозишь девушку подальше и спрашиваешь, любит ли она по ночам ходить пешком... )))))

Ну Урал, Иж да мб где нибудь по проселочным дорогам. Но не Хендай, Сузуки по Мкаду и городу

0

16

McLeod написал(а):

Пердалет, мля! Штоп я щас на него сел, да не в жисть)

я, наверное, рассказывал - повторюсь.

было одно время, мне отдали на лето урал одиночку с доработанной рамой под крутяцкий мотопед ))
короче, там глушитель был почти прямоточный.

когда я приехал к жене "на тот момент мы просто дружили" а ее не было дома, меня запомнил весь ее двор,а чё - лысый такой, с сигаретой в зубах, приехал, разбудил шумом всех кто спал, надымил покруче любого экаруса иииииииии самое веселое, после того, как понял что ее нет дома - не смог завезти его и лишь с толкача смог это сделать..........мне даже стыдно не было. зато у меня был "почти" свой мотопед и я все лето на нем ездил. даже в институт )

0

17

Ну вот зачем я на Youtube полез? Вспомнил, распереживался, опять захотел. Пойду поем, успокоюсь.

+1

18

Валентин написал(а):

а друг  ходил в косухе, казаках...он был и есть фанат мото.

Ты был наивен и ждал перемен,
Ты ждал, что друг тебя поймёт,
Поймёт и скажет - жми вперёд,
Но друг блуждал среди собственных стен.

друг- герой асфальта )))

0

19

я бы себе что-нибудь такое взял бы
/uploads/posts/2012-10/1349801862_istoriya-harley-davidson-2.jpg

0

20

Elenka написал(а):

то по кранам лазит, то по мотоциклам...
А в кроватке, не? никак? )))

Эх, где твой романтизьм??? В кроватке каждый дурак сможет. ))) Мне батя купил ИжЮ-4 с коляской )) в 15 лет, коляску сразу долой, прав нет (до сих пор), номеров нет, каска моветон. Прикинь, летишь так под 100 и тебе муха в глаз... или шмель в лоб (как молотком по башке). Или с блядок под дождем возвращаешься. Или толкаешь моцык 5 км.... Романтика! ))) Юпитер продал как только машину купил. А потом купил себе Урал с коляской, коляску тоже долой. ЗВЕРЬ!!! Больше 120 страшно - сдувает. Продал его в Видном лет так 8 назад. Кстати, покупал его тоже в Видном. )))
Сейчас серьезно подумываю об каком-нибудь эндурко или чопере. Заипали меня московские пробки, да и поэкономичнее машинки будет. А еще нужен квадрик обязательно, кубиков так на 700.

0

21

АндрЭ написал(а):

А еще нужен квадрик обязательно, кубиков так на 700.

Это диабло будет. Я на таком каталсо:

/0912/99/b149f40fbb4c.jpg

Sym Quadlander 300. У него всего 300 кубиков, а дури хоть отбавляй. Легко по шоссе вдвоем до 90, а дальше просто очково.

Имхо, для себя не больше 450-500.

0

22

В последнее время рассматриваю вот это CF800-2 X8 EFI.

0

23

А я думала это мато-тема... Обрадовалась

0

24

а кто как тюнинговал?
ну велосипеды там проволкой спицы обматывали, катафоты там и т.п.
а с мото как извращались?

мы шланчики всякие просовывали в шланги из под душа - типа хромированные.
в шлема зашивали наушники и выводили разъем
сел за руль, подключил от магнитолы (кассетной )))  ) шнур в шлем и поехал - круть.

0

25

у нас товарищ по моему до сих пор катаетца в каске место шлема в такой военной)))

0

26

[email protected] написал(а):

у нас товарищ по моему до сих пор катаетца в каске место шлема в такой военной)))

я в институте у товарища купил 2 немецких каски. одна, правда, ржавая была и дыркой. вторая получше.
но в то время не было из чего внутренности сшить, а с чугунной сковородкой на голове без прокладки хватило 1 раз проехать.....до первой кочки.

0

27

Серафима кто помнит?
он же тоже мото фанат
и невеста у него была в соответствующем наряде
/cs10888/u2084786/145774881/x_692c9947.jpg

0

28

А у меня Урал кудрявый был, с надписью Милиция на коляске, на постах ДПС афигевали: кекс в косухе, бандане, не бритый, моцык без номеров... Я его в отделе выкупил за копейки, он простоял 8 лет в гараже, выезжал только на техосмотры, 250км.

+1

29

Я вот этот летом пригоню. И буду на нем навоз возить!

/t/X5hvH.jpg

0

30

Красавчег. Для говна самое то.

0