Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 121 страница 150 из 518

121

Elenka написал(а):

кто ищет-тот всегда найдет!
Фаталистично, но зато более реалистично.

/smiles/standart/dntknw.gif  не поняно. противоречие

Отредактировано [email protected] (2013-02-20 10:16:41)

0

122

Валентин написал(а):

а Коту чего посоветуешь?

присмотреться повнимательней к своему окружению )))

0

123

[email protected] написал(а):

А зачем в нас,

ну так задача такая была поставлена

Мамамакса написал(а):

Можно даже на примере. Я б женился на (имя форумчанки) потому что... (Хорошие качества), но (нехорошие какчества)

0

124

Валентин написал(а):

Elenka написал(а):
Когда мужикам плохо- они пьют

железная логика

ну не знаю, мне так кажеца, могу конечно ошибаца.

под "плохо" я подразумевала то состояние, которое наступает после разрыва отношений

0

125

[email protected] написал(а):

не поняно. противоречие

ну я считаю, что выше своей головы не прыгнешь, что чему быть- того не миновать, что от судьбы не уйдешь ну и т.д.
Но с другой стороны, я бы не смогла спокойно сидеть и просто ждать у моря погоды,
поэтому и отправилась бы сама искать на ж приключений. Как-то так.

0

126

Elenka написал(а):

присмотреться повнимательней к своему окружению )))

??? видимо от того что у мну сильный кашель, чет я туго соображаю.  /smiles/madhouse/wacko2.gif  мне надо поменять окружение или искать в нем?

0

127

[email protected] написал(а):

мне надо поменять окружение или искать в нем?

тебя никто из теремка не выгоняет )

+1

128

Валентин написал(а):

Можно даже на примере. Я б женился на (имя форумчанки) потому что... (Хорошие качества), но (нехорошие какчества)

Главное слово можно, а не обяхательно)))

*Как относится твоя жена к дружбе с Гостьей? и аналогичный вопрос к Гостье как относиться муж?

0

129

[email protected] написал(а):

*Как относится твоя жена к дружбе с Гостьей? и аналогичный вопрос к Гостье как относиться муж?

мы дружим семьями )

0

130

Валентин написал(а):

тебя никто из теремка не выгоняет )

ухахаха Валя, я конечно много тут пишу, но думаю что окружение это те с кем в реале общаешься))) Но все равно спасибо, что не гоните))

0

131

Elenka написал(а):

ща объясню свою позицию. Когда мужикам плохо- они пьют. Если мужик из прынцев, то он не будет напиваца дома, а пойдет в приличное заведение.
Если он бабник и утешение находит лишь в сэксе, то пойдет в крутецкое заведение, там нажреца, снимет девочек и ему полегчает.
Нас интересует другой вариант: интеллигентный. Вот этот-то и выберет место по-спокойней и пойдет туда вовсе не снять кого-то, а просто отдохнуть и расслабиться.
Да, мужикам им тоже плохо бывает.
И тут- ты! Такая вся прям бесподобная! А когда он подойдет к тебе спросить отчего скучает такая красивая молодая девушка- то он ваще офигеет от тебя!
Он подсядет к тебе, вы разговоритесь- и фсе. Он твой! ))))

*но есличо, я никогда не проверяла на себе этот вариант, так что понятия не имею насколько я сейчас права )))))
  Но я так вижу.

Логика в твоих словах есть. Прикольно все разложила.

0

132

[email protected] написал(а):

*Как относится твоя жена к дружбе с Гостьей? и аналогичный вопрос к Гостье как относиться муж?

моя жена покупает подарки на ДР Гостье, а я покупаю подарки на ДР ее мужу и наоборот.

0

133

[email protected] написал(а):

надо поменять окружение или искать в нем?

менять, кончно, не надо, ты что! искать в нем. Ну мне показалось, что у тебя очень много друзей мужского полу, вы часто тусуетесь большими компаниями,
и поскольку вы еще молоды, то наверняка много и холостых. Ну неужели среди них нет прям совсем-совсем никого, кто нравится?

0

134

Подружка щас написала смску:
Не обязательно человек, который вырастил ребенка, посадил дерево и построил дом - настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.

Вот. как-то так. Настоящий мужчина, ты имей ввиду - полдела уже сделано: дети есть, фикус тоже.  И ты еще посмотри, я вот такие туфельки хочу. Это на заказ изготавливают, я прям смотрю их можели и прям млею, и сапожки там тоже волшебные
/t/lKkRZ.jpg
/t/pjrmf.jpg
/t/j73xv.jpg

0

135

Мамамакса написал(а):

Логика в твоих словах есть.

А то! )))))))

0

136

Elenka написал(а):

менять, кончно, не надо, ты что! искать в нем. Ну мне показалось, что у тебя очень много друзей мужского полу, вы часто тусуетесь большими компаниями,
и поскольку вы еще молоды, то наверняка много и холостых. Ну неужели среди них нет прям совсем-совсем никого, кто нравится?

они как братья, я не могу это объяснить, они отличные люди и мне нравиться с ними общаться, они клевые мы любим друг друга по-своему.

0

137

[email protected] написал(а):

Elenka написал(а):

менять, кончно, не надо, ты что! искать в нем. Ну мне показалось, что у тебя очень много друзей мужского полу, вы часто тусуетесь большими компаниями,
и поскольку вы еще молоды, то наверняка много и холостых. Ну неужели среди них нет прям совсем-совсем никого, кто нравится?

они как братья, я не могу это объяснить, они отличные люди и мне нравиться с ними общаться, они клевые мы любим друг друга по-своему.

педики штоль? не я ничего против них не имею против, но такие слова моя подружка Катя говорит про своих подружек Диму и Олежека

+1

138

Мамамакса написал(а):

.
педики штоль? не я ничего против них не имею против, но такие слова моя подружка Катя говорит про своих подружек Диму и Олежека

нет

0

139

[email protected] написал(а):

Мамамакса написал(а):

.
педики штоль? не я ничего против них не имею против, но такие слова моя подружка Катя говорит про своих подружек Диму и Олежека

нет

тогда странно. ты уверена, што ты их совсем-совсем не интересуешь?

0

140

так, чё - никому туфельки не понравились,а? Катеччка, ты где? В этой теме даже не скем обсудить произведения искусства.

0

141

Мамамакса написал(а):

так, чё - никому туфельки не понравились,а?

последняя пара - херня. имхо.

+1

142

Мамамакса написал(а):

так, чё - никому туфельки не понравились,а?

мне, например, страшно даже смотреть на такие каблучища, не то, штобы становица на них!
Вот как-то в моем сознании до сих пор не приживутся катурнообразные туфли.
Но то, что хлястик вокруг щиколотки- я прям обожаю этот момент.

0

143

Мамамакса написал(а):

тогда странно. ты уверена, што ты их совсем-совсем не интересуешь?

В этом плане я абсолютный идиот, я не понимаю намеки и всякие там как они там называются шуры муры, я человек конкретный))). Да, и вообще я об этом не думала как-то.
*первые клевые, но как на таких ходить?

Отредактировано [email protected] (2013-02-20 11:21:16)

0

144

Elenka написал(а):

Мамамакса написал(а):

так, чё - никому туфельки не понравились,а?

мне, например, страшно даже смотреть на такие каблучища, не то, штобы становица на них!
Вот как-то в моем сознании до сих пор не приживутся катурнообразные туфли.
Но то, что хлястик вокруг щиколотки- я прям обожаю этот момент.

Вот я тоже хлястик люблю. Ну  и каблуки, знаю что вредно, но ничего поделать не могу

0

145

[email protected] написал(а):

Мамамакса написал(а):

тогда странно. ты уверена, што ты их совсем-совсем не интересуешь?

В этом плане я абсолютный идиот, я не понимаю намеки и всякие там как они там называются шуры муры, я человек конкретный))). Да, и вообще я об этом не думала как-то.
*первые клевые, но как на таких ходить?

Отредактировано [email protected] (Сегодня 11:21:16)

тяжело ходить во вторых туфлях - в первых фигня - фактический каблук не высокий и у шиколотки держит.

Кот, а какже без намеков и шуров муров, блин это же самое интересное. Ну а как он должен подойти? Прийти и сказать, пошли жениться, а потом перед скпружеским ложем: раздевайся жена, будем е...ся

0

146

Мамамакса написал(а):

так, чё - никому туфельки не понравились,а? Катеччка, ты где? В этой теме даже не скем обсудить произведения искусства.

Тута я, мне все три заверните, пжлст!

Особенно мне нравятся последние!!!

0

147

А я бы женился на Мамамаксе, ага. Она мне понравилась, я даже согласен на майку с ЛДПР вместо фаты. Но... она готовит плохо, говорит много, да еще головными болями страдает.))) Да еще не факт, что я ей понравился, не из Газпрома.

0

148

Мамамакса написал(а):

Прийти и сказать, пошли жениться, а потом перед скпружеским ложем: раздевайся жена, будем е...ся

А Кот такой - ничиво не понимаю, выражайтесь яснее!

+4

149

Мамамакса написал(а):

Кот, а какже без намеков и шуров муров, блин это же самое интересное. Ну а как он должен подойти? Прийти и сказать, пошли жениться, а потом перед скпружеским ложем: раздевайся жена, будем е...ся

Ну не знаю, не интересно мне все это...Не так конечно сухо как ты описала, можно же более четко проявлять свои чувства. Но вот у мну один из товарищей на д.р. подарил подвеску золотую и я не могу определить толи он так проявляет заботу обо мне как о женщине, толи он все таки его так воспитали и он ведет себя как мужчина.  И короче, я забила т.к. я не понимаю))) Я не могу отличить мужскую галантность от флирта, во как и все списываю на галантность)))

0

150

Дарить женщине надо только цветы, все остальное взятка.

0