Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 31 страница 60 из 518

31

АндрЭ написал(а):

А я знаю. Только вы уж, барышни, зажрались в последнее время... То денег мало получает, то пьет, то курит....

Зажрались? чем? А разве нормально когда мужчина получает меньше женщины? и не может содержать семью? А если женщина будет пить и курить?

0

32

[email protected] написал(а):

А разве нормально когда мужчина получает меньше женщины?

А разве нормально, что женщины вообще работают? ))) А что носят брюки? Вон, во Франции только недавно официально разрешили женщинам носить брюки, буквально месяц назад.

0

33

АндрЭ написал(а):

А я знаю. Только вы уж, барышни, зажрались в последнее время... То денег мало получает, то пьет, то курит....

Чейто мы сразу зажрались- если хочется чтобэ мужик не пил беспробудно, имел стабильную работу, действующий бумеранг и чувство юмора. Как будто вы лучше и согласились бы на всякую

0

34

АндрЭ написал(а):

А разве нормально, что женщины вообще работают? ))) А что носят брюки? Вон, во Франции только недавно официально разрешили женщинам носить брюки, буквально месяц назад.

Готова не работать, ток никто что-то сдержать не торопицо и в платицах с удовольствием буду ходить))

0

35

Мамамакса написал(а):

Чейто мы сразу зажрались- если хочется чтобэ мужик не пил беспробудно, имел стабильную работу, действующий бумеранг и чувство юмора. Как будто вы лучше и согласились бы на всякую

Не согласились. Но им ((нам) тоже хочется придя домой пожрать вкусненько, а не хавать каждый день подгоревшую кашку или вермишель. Господи, это надо еще умудриться приготовить подгоревшую вермишель!!!
Ну вас это не касается, у тебя вообще демократичный райдер. ))) Я бы вообще на вашем месте не заморачивался.

0

36

сашин окаунт написал(а):

Дед! Не позорься! Хватит себя направо и налево предлагать как щлюхо, знай себе цену.
))я внучко, имею право критиковать.

McLeod написал(а):

/uploads/post-2-13558108581637.jpg

0

37

/images/previews_comm/2012-10_1/13492104481294.jpg

0

38

бАлин + ки кончились))))))))))))бугагашеньки))

0

39

Валентин написал(а):

давайте подскажем где их искать

Много интересных мужчин в Сапсане курсируют))) туда-обратно
А также на внутренних линиях по небу летают ))) командировочные
Девочки , вас командировочные устраивают? Они могут оказаться местными.....

0

40

Минерва написал(а):

Много интересных мужчин в Сапсане курсируют))) туда-обратно
А также на внутренних линиях по небу летают ))) командировочные
Девочки , вас командировочные устраивают? Они могут оказаться местными.....

Тоесть, предлагаешь через Питер из Москвы в Видное ехать?

+1

41

Нее, по выходным кататься , ну или отпуск когда))) а че , если нужно ... Надо идти к своей цели....

0

42

Минерва написал(а):

Нее, по выходным кататься , ну или отпуск когда))) а че , если нужно ... Надо идти к своей цели....

Тогда уж пойду уборщицей устроюсь в газпром: у меня и костюм домрвботницы имеется и затрат меньше и шансов больше.

0

43

Ну не знаю, посмотрят на уборщицу- то))) мужчины они ж тоже еще те ))) им и чтоб умная, и красивая, и не бедная , да до фига у них тоже запросов((( совсем заелись....

0

44

Минерва написал(а):

Ну не знаю, посмотрят на уборщицу- то))) мужчины они ж тоже еще те ))) им и чтоб умная, и красивая, и не бедная , да до фига у них тоже запросов((( совсем заелись....

А я и умная и красивая, а в газпроме вообще говорят, что деньги лопатой грибут

0

45

Минерва написал(а):

им и чтоб умная, и красивая, и не бедная , да до фига у них тоже запросов((( совсем заелись....

пффф.. а укажи кардинальные различия с женскими запросами? Хоть одна женщина в своём уме вышла замуж за бедного некрасивого дурака? За бедного, но умного - единицы замуж выходят, за бедного, но красивого - навалом, за дурака, но богатого - ещё больше, некрасивые, но богатые мужики вообще самый ходовой товар, а вот так штоб 3 в одном?

+1

46

Да всяко бывает))) и бедных и некрасивых мужчинок подбирают женщины , ну очень уставшие без мужского внимания)))
Вот чес слово))) одно время работала в гостинице... Да сколько угодно ))) женщины черножопых вели в номера за свой счет(((
И мальчиков не очень интересной внешности))) так что и женщины, и мужчины разные попадаются....

0

47

Минерва написал(а):

Много интересных мужчин в Сапсане курсируют))) туда-обратно

А, что я часто в Питер езжу (на сапсане только пару раз получилось), последний раз передо мной сидели три олдовых, с бодуна болельщика (возваращались москву) и хлестали пиво. На середине дороги заснули в повалку)))))))))) Но, я так понял они могут себе многое позволить из благ цивилизации.

0

48

Минерва написал(а):

Нее, по выходным кататься , ну или отпуск когда))) а че , если нужно ... Надо идти к своей цели....

вот уж не надо. проходите мимо
у меня муж на сапсане иногда катаетсо

0

49

Минерва написал(а):

Много интересных мужчин в Сапсане курсируют))) туда-обратно
А также на внутренних линиях по небу летают ))) командировочные
Девочки , вас командировочные устраивают? Они могут оказаться местными.....

А летом на 162  и 151 ))все мои Итальяшки едут с Индусами на перебой, дедули и бабули)))

0

50

Такс, ладно. Чего хотят женщины мы выяснили. Сами не знают чего хотят. Теперь давайте спросим у мужчин - чего они хотят от женщин или какие качества хотят, какие нетъ. Можно даже на примере. Я б женился на (имя форумчанки) потому что... (Хорошие качества), но (нехорошие какчества)

0

51

Мамамакса написал(а):

Я б женился на (имя форумчанки) потому что... (Хорошие качества), но (нехорошие какчества)

Если бы... чисто гипотетически предположить... что я ни разу не бывал в этом компоте, именуемым брак... да плюс к тому - не находился в нем сейчас... я-бы пожалуй... пожалуй я бы...
/smiles/madhouse/dash2.gif   /smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   /smiles/wo/woodpecker.gif

0

52

Ихихи!
Мамамакса ловушки расставляет

0

53

Александр написал(а):

Если бы... чисто гипотетически предположить... что я ни разу не бывал в этом компоте, именуемым брак... да плюс к тому - не находился в нем сейчас... я-бы пожалуй... пожалуй я бы...

Что? Засцал, боцман?))

0

54

сашин окаунт написал(а):

Мамамакса ловушки расставляет

Да хрена лысого - больфе ни-ка-да!  /smiles/standart/beee.gif

0

55

сашин окаунт написал(а):

Ихихи!
Мамамакса ловушки расставляет

Тсс, девочки...

0

56

сашин окаунт написал(а):

боцман

Вахмистр, если что. Старшой. я.

0

57

Ну я имела ввиду у кого чего нравица, а чего нет. Мы ж все уже знаем друг друга. Лучше если про разных женщин расскажете, а я собирательный сделаю. Должна ж я знать, чего врать потенциальному жониху

0

58

Мамамакса написал(а):

Ну я имела ввиду у кого чего нравица, а чего нет. Мы ж все уже знаем друг друга. Лучше если про разных женщин расскажете, а я собирательный сделаю. Должна ж я знать, чего врать потенциальному жониху

И мне интересно, а то я явно что-то делаю не так))

0

59

Мамамакса написал(а):

Ну я имела ввиду у кого чего нравица, а чего нет. Мы ж все уже знаем друг друга. Лучше если про разных женщин расскажете, а я собирательный сделаю. Должна ж я знать, чего врать потенциальному жониху

Знаем мы вас от каждой по чуть чуть скажем, а вы обидитесь каждая, что что то не от вас отщипнули.
Передеретесь еще.

0

60

Валентин написал(а):

скажем, а вы обидитесь каждая

Точно, точно!!! Было проходили

*Мы не поведёмся на провокации))))

0