Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 751 страница 780 из 850

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

751

[email protected] написал(а):

*еще все время ездит девушка креститься и молитвы читает в автобусе, непонятно

Это Конь обросший.

0

752

[email protected] написал(а):

*еще все время ездит девушка креститься и молитвы читает в автобусе, непонятно

может она боится ездить в автобусе...

0

753

Просто меня пугают молящиеся, я понимаю, что вроде ничего такого, но все таки...

*полностью отсутствует настроение(

0

754

[email protected] написал(а):

*полностью отсутствует настроение(

съешь конфетку)

0

755

Гостья написал(а):

съешь конфетку)

А лучше тортик)))

0

756

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    *полностью отсутствует настроение(

съешь конфетку)

Не хочу, я стану толстой, у меня теперь паранойя, мне кажется все что я ем сразу же откладывается где-то в боку((( у меня сеня греча(((
* еще какой-то тюлень достал с запчастями, ему уже два раза сказала, что их тут нет...все названивает фрр фрр фрр Глубокий вдох-выдох, вдох-выдох
**надо влюбицо, вдруг поможет )))

0

757

[email protected] написал(а):

Не хочу, я стану толстой, у меня теперь паранойя, мне кажется все что я ем сразу же откладывается где-то в боку((( у меня сеня греча(((

а я знаешь теперь чем балуюсь на сладкое. батончиками мюсли. позырь. может тебе тоже их можно

0

758

Панацея написал(а):

[email protected] написал(а):

    Не хочу, я стану толстой, у меня теперь паранойя, мне кажется все что я ем сразу же откладывается где-то в боку((( у меня сеня греча(((

а я знаешь теперь чем балуюсь на сладкое. батончиками мюсли. позырь. может тебе тоже их можно

0-0 они же мега калорийные, лучше уж конфетку не?  /smiles/madhouse/dash2.gif

0

759

они мега калорийеные но там все хорошее (я даже иногда для диабетиков беру) и их точно много не съешь. плюс я верю что они полезные

0

760

нее лучше наверно финики...хотя...не знаю... все надоело,работать не хочу, ничего не хочу. топаю ножками и ною((

0

761

[email protected] написал(а):

нее лучше наверно финики...хотя...не знаю... все надоело,работать не хочу, ничего не хочу. топаю ножками и ною((

слушай, пойди поешь нормально, все,что хочется и сразу забудь об этом! только не думай потом, что куда отложилось, просто забудь и все!

0

762

а я вчера себе кураги купила! точно! полезла в шкапчик.
по-моему я знаю в чем тут дело)

+1

763

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    нее лучше наверно финики...хотя...не знаю... все надоело,работать не хочу, ничего не хочу. топаю ножками и ною((

слушай, пойди поешь нормально, все,что хочется и сразу забудь об этом! только не думай потом, что куда отложилось, просто забудь и все!

да не хочу я есть - это потеряло всякий смысл, я хочу заботы и внимания!! топаю ногами и хнычуу)))

0

764

а что с тем товарищем который тебе кулончик дорогущий подарил?

0

765

он сажает меня на шпагат, но пока безуспешно(  дружим мы, дружим)

0

766

Панацея написал(а):

Минерва! Расскеж про шопинг за границей! Целесообразность, у тебя свой маршрут, скока дней ты берешь?

Привеееет))) да нет у меня никакого шоппинга за границей...это ты про обувь подумала , про узкую... Я покупаю у нас в Вегасе - Аванти и на Домодедовской в Галерее Водолей на первом этаже. Близко и обувь очень удобная...
А на отдыхе у меня с шоппингом не складывается. Я честно выделяю день на это и через пару часов меня начинает трясти , мне жарко, я хочу плавать и , ну я не шопоголик, мне б в одном месте сразу все купить и отвалить побыстрее... Но мечтаю найти компанию, ездить одеваться куда-нибудь.. Но надо знать куда. Очень дальние знакомые ездят в Милан, закупаются на складах по смешным ценам и у нас втридорога продают. Они открыли на Ольховой ( в доме куда на массаж) ходили отдел "одежда из Италии". Есть у них интересные вещички, но не дешевые.

[email protected]
Я блондинка и в голове и внешне))) . Завтра поеду , вот если тебя станут за рукав сильно тянуть , ты не бойся - это я..

Отредактировано Минерва (2013-04-15 14:26:51)

0

767

сашин окаунт
Спасибки за поддержку))) я пока зассаде...

0

768

Знаю про Фокс таун на границе Италии и Швейцарии. Подруга поедет летом, обещала все мне рассказать)

* Сеня специально капюшон не натягивала для тебя))

0

769

[email protected]
Ты меня провоцируешь вылезать из засады :)
Я каждый день не катаюсь на автобусе, завтра приспичило до Домодедовской доехать.
Я никак не решусь на кудри.. Я отращиваю косы.

0

770

/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

771

/html/emoticons/cow.gif

+1

772

/t/VSdZs.jpg
Девочки, а вам важно?

0

773

Хоть кто нить бы просто поухаживал))) А ваще главное поступки)

*Съела три конфеты, сделала три глотка, наорала на коллегу, полегчало))))

0

774

Мамамакса написал(а):

Девочки, а вам важно?

Мне да! Каждый день! Желательно в стихотворной форме!
*это я мечтаю, чтобы так было

0

775

Дед прав на все 100

*Чем мужская логика отличается от женской? Мужская правильней, женская - интереснее

0

776

мне тоже важно, но живу я по картинке(( мы как раз с мужем ржали на днях над этой картинкой

0

777

[email protected] написал(а):

сделала три глотка

чего это ты там глотнула?

0

778

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    сделала три глотка

чего это ты там глотнула?

ухахха Лимонаду)

Мамамакса а тебе важно?

0

779

[email protected] написал(а):

Лимонаду)

какой ужас!!! лучше бы ещё три конфетки съела)))

0

780

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    Лимонаду)

какой ужас!!! лучше бы ещё три конфетки съела)))

эййй а говорила ешь и не думай, а сама)))) ааааххх эти коварные женщины))))

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)