Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 721 страница 750 из 850

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

721

[email protected] написал(а):

а где делаешь? мне правдо косы еще рано) но так на всяк случай) а как спшиь?

ой! да нигде! в курсе на втором этаже в проходе. занимает 20 минут. стоимость 350-600 р. Сплю вообще не запариваясь. я честно говоря думала что утром встану и все развалилось, ан нет. еще денек погоняла)

0

722

Панацея написал(а):

ой! да нигде! в курсе на втором этаже в проходе. занимает 20 минут. стоимость 350-600 р. Сплю вообще не запариваясь. я честно говоря думала что утром встану и все развалилось, ан нет. еще денек погоняла)

Тоже рощу косу
А еще когла расплетаешь -они такие волнистые, красиво)))

0

723

Девичник отыскала)))
Я сняла ногти и на них наложила (как его там? ) , ну Катеччка покупала, забыла, блин... Как будто раздетая хожу.
И про палочки ебанитовые спрашивала, маникюрша сказала, что кто делает обрезной, уже не пойдет палочками, быстро все вылезет наружу))) врет? Да?

0

724

Минерва написал(а):

Я сняла ногти

о господи, ужос то какой.. прям вообще свои родные ногти удалила?

0

725

Конь написал(а):

о господи, ужос то какой.. прям вообще свои родные ногти удалила?

Новерно ещё и иголки под них зосовывала как святая инквизиция... /smiles/standart/no2.gif

0

726

Конь написал(а):

о господи, ужос то какой.. прям вообще свои родные ногти удалила?

:D да не пугайся ))) не больно...

0

727

ЮСТАС написал(а):

Новерно ещё и иголки под них зосовывала как святая инквизиция...

Девичник тут вообще-то ))) и что вы тут делаете? Вместе с Коняшкиным...

0

728

Минерва написал(а):

да не пугайся ))) не больно...

не, ну серьёзно - прям ногти удаляют??? я хренею

0

729

Минерва написал(а):

и что вы тут делаете? Вместе с Коняшкиным...

Так стендап устраиваем)))

*Тему пытаемся немного оживить...

0

730

Конь написал(а):

не, ну серьёзно - прям ногти удаляют??? я хренею

Я тоже онемел просто когда узнал. Встречал наверное есть такой маникюр с белыми кончиками? Так вот этот как раз тот вариант - свои ногти снимают и как то вживляют потом эти беленькие типа имплантов.

0

731

Лероив написал(а):

Я тоже онемел просто когда узнал. Встречал наверное есть такой маникюр с белыми кончиками? Так вот этот как раз тот вариант - свои ногти снимают и как то вживляют потом эти беленькие типа имплантов.

ой дурёхи какие, дурищи...  :|

это к пенсии ближе бабушку по запчастям можно будет разбирать перед сном... блин, фуууууууууу!

0

732

Конь написал(а):

не, ну серьёзно - прям ногти удаляют??? я хренею

Спокойно))) только верхнюю часть. А чтоб не реагировали на холодное, горячее и т.д. Я их покрыла сверху очень хорошо.
Меня больше трясет от бровей.
Я про что и твержу, тяжело нам девочкам...
Вот про обувь писала. Из Италии счас, ну очень узкая по ступе обувь идет, а почему? Да их модницы себе мизинец убирают , потому что чем уже стопа , тем ты лучше всех и красивее , и вообще...а вдруг и нам придется?

0

733

Лероив написал(а):

Я тоже онемел просто когда узнал. Встречал наверное есть такой маникюр с белыми кончиками? Так вот этот как раз тот вариант - свои ногти снимают и как то вживляют потом эти беленькие типа имплантов.

Че -то я про такое не слышала)))  :D

0

734

Минерва написал(а):

Спокойно))) только верхнюю часть. А чтоб не реагировали на холодное, горячее и т.д. Я их покрыла сверху очень хорошо.
Меня больше трясет от бровей.
Я про что и твержу, тяжело нам девочкам...
Вот про обувь писала. Из Италии счас, ну очень узкая по ступе обувь идет, а почему? Да их модницы себе мизинец убирают , потому что чем уже стопа , тем ты лучше всех и красивее , и вообще...а вдруг и нам придется?

Минерва, прекрати! у меня мурашки размером с таракана по спине бегают

0

735

Конь написал(а):

Минерва, прекрати! у меня мурашки размером с таракана по спине бегают

А че ты тут делаешь?

0

736

Конь написал(а):

Минерва, прекрати! у меня мурашки размером с таракана по спине бегают

А у меня с кокер-спаниэля.
Про мизинец тоже правда?!

0

737

Лероив написал(а):

А у меня с кокер-спаниэля.
Про мизинец тоже правда?!

Ну когда я поехала покупать туда, куда всегда езжу,  обувь, вот мне так и объявили, хочешь быть в красивой и удобной обуви, делай так, как они))) да правда, а че мало чокнутых что ли? Худеют до костей. Сами видели...

0

738

средневековье прям какое-то...

0

739

Минерва написал(а):

Ну когда я поехала покупать туда, куда всегда езжу,  обувь, вот мне так и объявили, хочешь быть в красивой и удобной обуви, делай так, как они))) да правда, а че мало чокнутых что ли? Худеют до костей. Сами видели...

В японию едь, любой итальянский тапка великоват будет

0

740

купила себе палочек на 53руб)))штук 20ть наверно))

0

741

[email protected] написал(а):

купила себе палочек на 53руб)))штук 20ть наверно))

Суп ими есть??)))

Отредактировано ЮСТАС (2013-04-11 22:52:11)

0

742

угу)))из серии узнала как похудеть, нужно кефир есть вилкой)

0

743

Ну кефир вилкой ещё можно, а вот молоко врятли получится)))

*Вы почему кэфир не кушаете? Нэ лубите?
- Лублю...(с)Мимино

0

744

Да, снимать ногти и вживлять импланты- эт чот новенькое, не слышала, просто жесть, фуу и ну  его нафиг, отрезанный мизин туда же, брррр

+2

745

Хоть красота и требует жертв, но не такими же изуитскими методами...

*Да и потом это наоборот... Уродовать себя ради моды я не понимаю этого...

0

746

Переименуем тему в Гуантанамо)

+1

747

из отпуска вернулась + 2 кг. до сих пор не могу скинуть..

Минерва! Расскеж про шопинг за границей! Целесообразность, у тебя свой маршрут, скока дней ты берешь?

0

748

Панацея написал(а):

из отпуска вернулась + 2 кг. до сих пор не могу скинуть..

Минерва! Расскеж про шопинг за границей! Целесообразность, у тебя свой маршрут, скока дней ты берешь?

До сих пор, это как давно? А я после отравления три дня ужинала, но так супом, вчера не ужинала и больше не буду.

* вчера мне сделали приговор, мол мышцы на ногах плохо тянутся, как же он это назвал.. что-то типо скованные мышцы((( но я все равно планирую сесть на этот шпагат.
** Минерва, а ты не брюнетко с прямой челкой? Ваапще не красиво не здороваться)))

0

749

О! Мы раскусили Минерву?!
Ты решила на шпагат сесть?
до сих пор это уже 2 недели.. вес скачет то кило триста, то полтора, то два(( я тряпка

0

750

Панацея написал(а):

О! Мы раскусили Минерву?!
Ты решила на шпагат сесть?
до сих пор это уже 2 недели.. вес скачет то кило триста, то полтора, то два(( я тряпка

Нее она меня видела в автобусе и не поздоровалась, а я теперь пытаю вспомнить кого я там видала))
*еще все время ездит девушка креститься и молитвы читает в автобусе, непонятно

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)