Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 691 страница 720 из 850

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

691

Панацея написал(а):

Ну мы приехале к компании которая уже там обосновалась, к сохатому кстате, и из-за нас конечно никто бы не подвинулся

Сохайчег, скорее всего на косе стоял, а это не самое лучшее и спокойное место на Селигере, имхо.

0

692

McLeod написал(а):

Сохайчег, скорее всего на косе стоял, а это не самое лучшее и спокойное место на Селигере, имхо.

))) я помню как сохайчег к нам в гости пришел! в дым ваще))) с косы видимо шол

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-18 14:42:41)

+2

693

сашин окаунт написал(а):

))) я помню как сохайчег к нам в гости пришел! в дым ваще))) с косы видимо шол

(рыдая) он вапще под углом шел, на него гравитация не действовала!) Была где-то адовая фотка)

*мы практически и стояле на косе тогда)

0

694

McLeod написал(а):

*мы практически и стояле на косе тогда)

Ужасное место.
Самый дурацкий мой Селигер был!
А самый лучший -это конечно на Хачине. 99 год! Стро не даст соврать -это было феерично!

0

695

Вот чо с косы нашла))) маклун!а у тебя чтонть созранилось?

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-18 22:55:20)

+3

696

А у меня и не было фоток, по-моему)

*вилка - ))))

0

697

сашин окаунт
Девушку в желтой курточке Оксана зовут?
В темной курточке - ты? Да?
А что происходит на второй фотке?
А в кресле кто?

Отредактировано Минерва (2013-03-18 16:09:40)

0

698

Панацея написал(а):

McLeod написал(а):

    В июне тоже можно встать обособленно от толп, на острове. Но май круче.

Ну мы приехале к компании которая уже там обосновалась, к сохатому кстате, и из-за нас конечно никто бы не подвинулся

Так, чёт не понял) Всмысле, не подвинулся, мы вам место не отжали разве?

0

699

АААААААААААА!!! у меня хостинг залочен, я не вижу, что за фотки там опубликовали, я боюсь)))))))))))))))))))

0

700

Минерва
Нет, она звалась татьяной.
Рядом с татьяной это я, да. А что?мы знакомы?))
На второй фотке -нам там утсроили целое фаер-шоу, ребята на гоа отдыхали и научились))
В кресле сам дон карлеоне! Разве ты не узнала его?;)

0

701

нее) речь о том что вы встали в эпицентре столпотворения. из-за нас вы разумеется не собрали бы лагерь и не отправились бы мы на местечко, где народу поменьше.

нам вы оставили отличное местечко! даже ктото окопал его на случай дождя! /smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

702

soHigh написал(а):

АААААААААААА!!! у меня хостинг залочен, я не вижу, что за фотки там опубликовали, я боюсь)))))))))))))))))))

Бойся))))))) там там -под углом))))))
Шучу, у меня нет этой фоты

0

703

сашин окаунт написал(а):

Минерва
Нет, она звалась татьяной.

В кресле сам дон карлеоне! Разве ты не узнала его?

Ооо, а так на Ксюху похожа)))
Ну я и предположила что это МcLeod, ну вдруг обозналась)))
Такая красота, такие молодцы.... Естественно, тоже хочу... Все хочу, всееееее...

0

704

McLeod написал(а):

Панацея написал(а):

    Ну мы приехале к компании которая уже там обосновалась, к сохатому кстате, и из-за нас конечно никто бы не подвинулся

Сохайчег, скорее всего на косе стоял, а это не самое лучшее и спокойное место на Селигере, имхо.

Не, мы стояли, почти где обычно, за оврагом от косы, где поляна большая. Коса же, это где песок и волейбольная площадка, да?
*В тот раз, когда Панацея приезжала, там на самом деле небыло где присесть яблоку упасть, в пределах 5 метров окружали в наглую!

0

705

soHigh написал(а):

Не, мы стояли, почти где обычно, за оврагом от косы, где поляна большая. Коса же, это где песок и волейбольная площадка, да?

А х.з. для меня и это место (где площадка) и соседнее (берег, практически без деревьев, с него еще светлицу видно) - все коса.

Щас, кстати, это место анашисты под себя отжали.

0

706

сашин окаунт написал(а):

McLeod написал(а):

    Сохайчег, скорее всего на косе стоял, а это не самое лучшее и спокойное место на Селигере, имхо.

))) я помню как сохайчег к нам в гости пришел! в дым ваще))) с косы видимо шол

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 14:42:41)

McLeod написал(а):

сашин окаунт написал(а):

    ))) я помню как сохайчег к нам в гости пришел! в дым ваще))) с косы видимо шол

(рыдая) он вапще под углом шел, на него гравитация не действовала!) Была где-то адовая фотка)

Ну давайте сочиняйте тут!)))
*Кстати, а фаершоу то было уже?!)))

Панацея написал(а):

нее) речь о том что вы встали в эпицентре столпотворения. из-за нас вы разумеется не собрали бы лагерь и не отправились бы мы на местечко, где народу поменьше.

нам вы оставили отличное местечко! даже ктото окопал его на случай дождя! /smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

ааа, ну тогда ладно) Если место было окопано, то там ктото стоял до дикого ливня... Просто уплыл пассажир) Вы же после ливня приехали, насколько я помню)

+1

707

McLeod написал(а):

soHigh написал(а):

    Не, мы стояли, почти где обычно, за оврагом от косы, где поляна большая. Коса же, это где песок и волейбольная площадка, да?

А х.з. для меня и это место (где площадка) и соседнее (берег, практически без деревьев, с него еще светлицу видно) - все коса.

Щас, кстати, это место анашисты под себя отжали.

НУ короче стояли там, куда ты меня "провожал"))) вспомнил...)

Там они под свои съезды на постоянку всю территорию отгородили?! Последние разы, года 3-4 назад, они на июньские праздники там начинали строительные работы, дорожки мастачили и тд, и как раз ходили слухи, что скоро отожмут капитально территорию. Пидарасы.

0

708

soHigh написал(а):

Там они под свои съезды на постоянку всю территорию отгородили?! Последние разы, года 3-4 назад, они на июньские праздники там начинали строительные работы, дорожки мастачили и тд, и как раз ходили слухи, что скоро отожмут капитально территорию. Пидарасы.

Да и фиг с ними, косу вообще не жалко, самое голимое место выбрали. Вот если бы они на Хачин позарились, это было бы прискорбно.

0

709

Минерва написал(а):

[email protected]
Неплохо, тож хочу))) а ты голову уже мыла?

Ага вчера, мыла) но феном не сушила

0

710

[email protected] написал(а):

Оууу это мое больное, я ростю их из года в год, но когда приходит длинна которая не укладывается я их обрубаю( никогда не было длинных волос(

Вот тоже прям в раздумьях или стрижку как на аватарке опять сделать или русу косу отпустить.

Отредактировано Мамамакса (2013-03-18 19:11:46)

0

711

я вот тоже в раздумьях - потеплело уже или пока лохматым побродить?

*я за косу

0

712

Мне тоже косы нравятся))) отращиваю к лету.... Очень, кстати, удобно.. Заплестись у цирюльника и ходить пару дней... Не жарко ...

0

713

я выдержала отращивание волос))) из короткой стрижки отрастить что-то очень сложно, даже коллеги начинают спрашивать "когда пострижешься?", потому что вид ужасный, неопрятный, но я это пережила и теперь у меня почти каре)))

0

714

Конь написал(а):

я вот тоже в раздумьях - потеплело уже или пока лохматым побродить?

*я за косу

То есть ты принял решение отращивать. Дима,  неужели?  Так ты меня замуж для прикрытия звал?

0

715

Мамамакса написал(а):

То есть ты принял решение отращивать. Дима,  неужели?  Так ты меня замуж для прикрытия звал?

ну а тож, Пугачева занята уже

*я не могу принять решение, когда уже тепло будет, с лысеной на морозах не камильфо

0

716

Конь написал(а):

Мамамакса написал(а):

    То есть ты принял решение отращивать. Дима,  неужели?  Так ты меня замуж для прикрытия звал?

ну а тож, Пугачева занята уже

*я не могу принять решение, когда уже тепло будет, с лысеной на морозах не камильфо

Дим, а ты же моложе галкина?! у тебя все шансы!!!

0

717

Мамамакса надо растить) я вот надеюсь отрастут побыстрее)

0

718

женя, а мне на автарке у тебя прям очень стришка нравица! очень стильная.
(у меня такой парик чорный есть, я его раньше вместо шапки зимой носила)  ))))

вот дойду до работы в парике, зайду в кабинет, сниму верхнюю одежду, паричок сниму и на баночку его трехлитровую водружу, причешусь и за работу ))))

+1

719

Elenka написал(а):

(у меня такой парик чорный есть, я его раньше вместо шапки зимой носила)  ))))
вот дойду до работы в парике, зайду в кабинет, сниму верхнюю одежду, паричок сниму и на баночку его трехлитровую водружу, причешусь и за работу ))))

хрена себе!
Еленка! Ты удивительная!
*Я тоже отращиваю волосы! И кстати недавно открыла для себя мир косичек! И недорого и на 2 дня и Очень классно!

0

720

Панацея написал(а):

*Я тоже отращиваю волосы! И кстати недавно открыла для себя мир косичек! И недорого и на 2 дня и Очень классно!

а где делаешь? мне правдо косы еще рано) но так на всяк случай) а как спшиь?

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)