Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы 2

Сообщений 211 страница 240 из 336

211

Конь написал(а):

я заглянул случайно (покраснел)

Крышку задирал?

0

212

Лероив написал(а):

Крышку задирал?

(ещё больше покраснел)

0

213

Ну что там, чтооо))) я тож коробку приготовила...и никак не могу в нее чего-нибудь положить. Собака не хочет в ней жить...
У меня есть коробочка под мелочь, а что классная штука. Выгружаешь туда денюжки, и всегда знаешь, что покушать есть на что..

0

214

Минерва, судя по рифме, речь идет о мужике без достоинства.
Купи себе в шкатулку кошелек.

0

215

А ещё лучше монетки)))

0

216

оууу а у меня есть поросенок он кушает 10ки железные, иногда я ему вспарываю брюхо и забираю парочку на дорогу)))

* Минерва а каких размеров коробка, ну чтоб понимать что туды влезет)))

0

217

Минерва, в Коропке помимо перфоратора и ассоциаций к нему лежит моя душа, да -да, не больше не меньше. Она у меня просто в тело уже не влазиет- вот и пришлось завести в коробку.

Виорел! Я вот не поняла про крышку, расскажи!

Дима, ты балбес ))))))

0

218

Короче, ребята, я посмотрла творение Райкина, лежу щас в ванне и вспоминаю. До этого в моем арсенале театральных впечатлений был только волгоградский нэт.
Я смотрела весь его репертуар , помню фио актеров: олег алексеев, алла забелина, владимир курицин, вадим ситников, виолетта койфман ... Один раз туда приезжал Роман Виктюк с Апексимовой в главной роли, меня тогда очень потрясло то, что я увидела. И вот представляете как мне- неискушенному зрителю-было сегодня трудно пережить театральное зрелище??? Я просто в культурном шоке! Сидела с открытым ртом на втором ряду, ревела вместе с Джульеттой напару. Вощим, Конь, я не знаю какую постановку ты смотрел, но ЭТУ стоит посмотреть, это взрыв мозга. Адаптация к современному времени мягкая, никакого авангарда и пошлости, вместо коней- велосипеды и самокат у священника, вместо танцев на балу- драки и рукопашные бои , прекрасно спроектированные, а физическая близость показана в виде аллегории из двух канатов, по которым взбираются влюбленные на вершину блаженства, причем.Джульетта там демонстрирует не только прекрасное  сильное тело, но и акробптически па. Она, кстати, изюменка спектакля. Практически все актеры студенты.мхат , но она просто звезда, очень талпнтлива. Я  прям влюбилась в нее. Зовут ее Мария Карпова.а какая у нее мимика! Была сцена, где она подряд сменяет несколько выражений лица, я не понимаю как такое можно сыграть- никак, только пережить. В общем, я в трансе.

Отредактировано Elenka (2013-04-04 01:14:24)

0

219

Лероив написал(а):

Конь написал(а):

    я заглянул случайно (покраснел)

Крышку задирал?

))))))))))))))))
*Неплохой фильм катастрофа Невозможное
Такой очень атмосферный... Про цунами в 2004г

Отредактировано soHigh (2013-04-04 12:01:42)

0

220

Лероив написал(а):

Крышку задирал?

Конь написал(а):

(ещё больше покраснел)

soHigh написал(а):

))))))))))))))))

так! пока мне не объяснят что такого во фразе Лероива про крышку я не смогу дальше жить (на форуме).
там юмор? сарказм? стеб? или что-то еще?
у любой коробки есть крышка, и теоретически в нее можно заглянуть, задрав крышку.  Не понимаю :no:

короче ушла думать. Буду нескоро (((

*а в пятницу я иду туда же на самого Райкина на "Вечер с Достоевским"  /smiles/standart/pleasantry.gif

0

221

Elenka написал(а):

*а в пятницу я иду туда же на самого Райкина на "Вечер с Достоевским"  /smiles/standart/pleasantry.gif

Подружилась с гардеробщицей и на халяву ходишь ? А ты не узнаешь реально ли там перед началом купить билеты? так не охото за билетами отдельно ехать))
*а я в пятницу на Ленинград в крокус, плохо себе представляю как это будет выглядеть)))

0

222

Elenka написал(а):

так! пока мне не объяснят что такого во фразе Лероива про крышку я не смогу дальше жить (на форуме).
там юмор? сарказм? стеб? или что-то еще?
у любой коробки есть крышка, и теоретически в нее можно заглянуть, задрав крышку.  Не понимаю 

короче ушла думать. Буду нескоро (((

Лероёв наверное хотел выяснить на сколько случайно я заглянул )) выключить психа

0

223

Конь написал(а):

Elenka написал(а):
Лероёв наверное хотел выяснить на сколько случайно я заглянул )) выключить психа

Это ты серьёзно?!) Тогда мне стыдно))))))))

0

224

[email protected] написал(а):

Подружилась с гардеробщицей и на халяву ходишь ?

:D
кстати, тоже вариант )))
не, мужу на работе стали выдавать бесплатные билеты на любой спектакль. Сатирикон оказывается этим делом не брезгует- раздавать непроданные билеты организациям.
Молодцы. Т.к. многие бесплатно сходят, посмотрят-оценят, а потом обязательно и сами купят. Ну я точно вчера огласила мужу свое решение посотреть весь их репертуар.
Хороший маркетинговый ход, я так щитаю.

Я вот до этого одно время подрядилась ходить в театр Немеровича-Данченко (балеты-оперы), так вот впечатления- когда как, иногда было жалкл отваленных денег.
а билеты мы всегда покупаем в партер на первые ряды (не, ну а чо в бенокли-то пялица?)

[email protected] написал(а):

А ты не узнаешь реально ли там перед началом купить билеты?

ну я попробую, конечно, но вчера, например,  там очередь была из таких же желающих- куча.

[email protected] написал(а):

а я в пятницу на Ленинград в крокус, плохо себе представляю как это будет выглядеть)))

у меня у мужа на работе они на корпоративе были. Он не поклонник их творчества, но сказал, что ему все очень понравилось, что они хорошо выступили, выложились на полную, молодцы.

0

225

Конь написал(а):

Лероёв наверное хотел выяснить на сколько случайно я заглянул ))

soHigh написал(а):

Тогда мне стыдно))))))))

еще больше запутали  :rofl:

мой мосх еще не отошел от увиденного и пережитого вчера, я не могу пока что оценивать адекватно происходящее, надеюсь, это скоро пройдет )))
*у меня также было, когда выкурила косячок. Искусство- сильная штука, да. Вштыривает не по децки! ))))

0

226

Elenka написал(а):

еще больше запутали  

это наша профессия

*Катечччка нас бросила /0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

0

227

Elenka написал(а):

[email protected] написал(а):
у меня у мужа на работе они на корпоративе были. Он не поклонник их творчества, но сказал, что ему все очень понравилось, что они хорошо выступили, выложились на полную, молодцы.
.

Если со сцены не сцали, то, как говорят фанаты, не выложились)

0

228

Конь написал(а):

Катечччка нас бросила

мне кажется, что она обязательно вернется, она не из обиженок, просто случилось, наверное, что-то ((((
Будем ждать, верить и надеяться на возвращение.

0

229

soHigh написал(а):

Если со сцены не сцали, то, как говорят фанаты, не выложились)

не, не ссали. Вот, блин, халявщики, а!

0

230

Elenka написал(а):

мне кажется, что она обязательно вернется, она не из обиженок, просто случилось, наверное, что-то ((((
Будем ждать, верить и надеяться на возвращение.

я ей песал вчера  :'(

0

231

Конь написал(а):

я ей песал вчера

и чо? молчит или говорит, что не вернеца?  :|

0

232

soHigh написал(а):

Elenka написал(а):

    [email protected] написал(а):
    у меня у мужа на работе они на корпоративе были. Он не поклонник их творчества, но сказал, что ему все очень понравилось, что они хорошо выступили, выложились на полную, молодцы.
    .

Если со сцены не сцали, то, как говорят фанаты, не выложились)

У них на концерте уже была, мне нра))) всегда весело и у Юли великолепный голос) Просто пока в моей голове не укладываетцо такой пафосный Крокус Сити Холл и пьяный Шнуров с такими же фанатами)))
* а не каникулы ли у детей? мб она куда с ребенком делась?

Отредактировано [email protected] (2013-04-04 12:26:10)

0

233

[email protected] написал(а):

у Юли великолепный голос

да! +1! безумно красивый голос.

0

234

а я один раз была на пресс-конференции Ногу свело. Покровский рассказывал про свой новый сингл палец между ног.
вот прям так и скозал! Я не поверила своим ушам и спросила, что , может, это аббревиатура?
Макс похвалил за вопрос, но сказал нет, это не так. Это песня тупо про палец между ног.

*так что Шнуров- не единственный в своем роде ))))

+1

235

Что за Юля в ленинграде? Это вот та рыжая певица, которая в паре клипов с ними?

0

236

soHigh написал(а):

Что за Юля в ленинграде? Это вот та рыжая певица, которая в паре клипов с ними?

С 2000 года она — солистка Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье». С этих же пор она работает фотомоделью и принимает участие в различных эстрадных проектах. С 2007 года певица оставляет прочие проекты и вливается в группу «Ленинград» в качестве бэк-вокалистки, вплоть до распада проекта в 2008 году. В 2010—2011 годах Юлия Коган — солистка в St. Petersburg Ska-Jazz Review.
В 2011 году группа «Ленинград» снова собралась вместе и выпустила новый альбом под названием «Хна», на котором можно услышать большое количество песен в исполнении Юлии, уже как солистки группы
16 ноября 2012 состоялся последний концерт Юлии Коган с группой «Ленинград», после Юлия ушла в декретный отпуск. 14 января 2013 года у неё родилась дочь, которую назвали Елизавета. Уже 22 марта, в сети появился новый клип «Ленинграда» «Финский залив», в котором вновь присутствует Юлия.

Вообще ходили слухи, что Шнур будет петь как солист, а в Ленинграде оставит солистом Юлю

0

237

soHigh написал(а):

Что за Юля в ленинграде?

Юлия Коган, солистка Ленинграда и вроде как она еще отдельно выступает
Кросивая токая, с шивилюрой

0

238

Так, я вас не бросала! Просто, сначала я ушла из-за несчастья - умер свекор. Потом заболел ребенок( уже всё нормально). Потом, я подумала о том, что если не сидеть на форуме целый день, то сразу образовывается куча времени, которое можно потратить на дела всякие домашние. И решила, что буду иногда заходить, почитывать и может даже пописывать)). А сегодня меня опять выбили из себя - бабушка в реанимации((
Это какой-то пипецкий пипец. Утешает только то, что за черной полосой всегда идет белая... ну, по крайней мере должна идти

Не обижайтесь на меня, вы все замечательные и я по вам скучаю

0

239

Катечччка написал(а):

Не обижайтесь на меня, вы все замечательные и я по вам скучаю

Катеччка, миленькая, держись, обязательно будет белая полоса, иначе не бывает, не может быть.
Нам тут тоже скучно без тебя.

0

240

Катечччка написал(а):

Не обижайтесь на меня, вы все замечательные и я по вам скучаю

ну ты это, держись там ))

0